Соляной скраб PROFFI с экстрактом розы - отзывы

• 11.04.2021 - 11:49
    Ужасный вонючий скраб, который щиплет и оставляет царапины!
    Люблю соляные скрабы вот в такой вот форме, но очень давно из не встречала в продаже и тут гуляя по по сайту Wildberries нашла то, что давно искала. Но, как потом оказалось, покупка неудачная!
  • 11.03.2016 - 13:08
    Суперский!!!
    Доброго времени суток! Не так давно, после родов, озаботилась вопросом похудения (скинуть предстоит приличо) и борьбы с целлюлитом. Одним из этапом этого трудного экзамена стала покупка скраба для тела.
  • 24.02.2016 - 08:37
    Мой нестандартный способ использования скраба для тела в уходе за волосами)
    Приветствую всех заглянувших )   Вообще, я никогда не заморачивалась покупкой скраба, в большинстве случаев делала их сама в домашних условиях) Но сейчас из-за нехватки времени я стала всё чаще прибегать к покупным готовым средствам, в том числе пилингам и скрабам для тела.
  • 25.06.2019 - 21:05
    Этот скраб изменил мое отношение к соляным скрабам для тела! Он мягкий, тающий, как суфле!🌹Нежное облачко у Вас в ванной! Такое бережное очищение, я приятно удивлена!
    Начну отзыв с того, что признаюсь - я не люблю соляные скрабы. Но уж очень мне хотелось попробовать Соляной скраб для тела от Крымской розы С витаминным комплексом . И вот, теперь мое представление о соляных скрабах поменялось кардинально! Хотя до сих пор считаю, что скраб скрабу рознь.
  • 21.06.2020 - 14:47
    🥀Мягкий скраб для тела из Подружки. Отлично подойдет сухой и чувствительной коже. Не вызывает раздражения и не царапает. Запах очень приторный, для любителей сладких ароматов. Однако покупку больше не повторю. Разбор плюсов и минусов. Состав продукта. 🥀
    Всем привет! Наконец-то открылся магазин Подружка и я решила что-нибудь там приобрести. Взяла скраб для тела, так как мой нынешний подходит к концу. С брендом Joanna я знакома давно, часто покупаю шампуни и бальзамы этой марки.
  • 08.03.2021 - 14:22
    История о том как я нашла Его, скраб-мечты))
    Всем приветик)) Так как мой пилинг-скатка уже начал заканчиваться, я отправилась на поиски замены. На этот раз искала я скраб, потому что пилинг нужно делать чаще и эффект по сравнению со скрабом не такой уж существенный.
  • 29.12.2012 - 16:04
    Мой мастхэв воды с экстрактом розы (+фото)
    Розовая вода-полезность полезнейшая для кожи любого типа.Не жирнит,не сушит,не стягивает...Достоинств масса.Мой личный мастхэв.Как я уже писала,мной был избран переход на натуральную ухаживающую косметику.Та,которая без лишних СЛС,или с минимальным содержанием консервантов,та,которая НЕ…
  • 27.05.2013 - 09:44
    Довольна подарком,спасибо Дуру!
    Моя мама ездила в деревню к бабушке.А та у нас любительница всякого разного мыла.Вот она решила сделать моей маме подарок и подарила один из самых своих любимых наборов туалетного мыла.Если честно,то до этого момента я не покупала это мыло,а зря!Самое главное достоинство этого мыла-его божественный …
  • 30.05.2013 - 08:46
    Чистота, которую чувствуешь кожей. Никаких других теперь знать не хочу!
    Пенка заявлена как средство для сухой и нормальной кожи. Но для обладательниц жирной и проблемной (как у меня) она тоже прекрасно подойдет. Стоимость за такой тюбик (110 грамм) - около 230 руб. Вообще, цены на пенки из этой серии различаются, есть и по 180 руб. Так вот.
  • 19.11.2021 - 13:59
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 19.09.2021 - 17:37
  • 14.11.2021 - 15:00
    Тонер, который избавил меня от высыпаний🌿🌱|моя проблемная кожа просто визжит от радости‼️
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Меня зовут Виктория и ко мне на-ТЫ Сегодня я хотела бы рассказать о своем любимчике в уходе за проблемной кожей лица, а именно-CARYOPHY Portulaca Toner, который в прямом смысле этого слова избавил меня от высыпаний и раздражений!
  • 💖 Итальянский профессиональный уход. Гигантский объем, приятный аромат, моментальный + накопительный эффект и спорный состав. Результат на натуральных, неокрашенных, неповрежденных, непористых волосах.
    Всем привет! Я не люблю европейскую косметику. Особенно уходовую. Обычно у косметики, которая производится в странах Европы, отвратительные составы и сомнительная эффективность. Если мне нужно будет выбрать: корейский крем или французский, я выберу корейский.
  • 30.09.2021 - 22:26
    Мыло за которым я бегала весь день! Антибактериальное мыло, для очень бактериального отрезка нашей жизни.
    Я не люблю кусковое мыло и никогда этого не скрывала, но марку сейвгурд среди них я могу выделить. Ведь мало именно марки станет лучшим другом в частом мытье рук, другом рук которые сильно сохнут и даже кусочка кожи со свежей татуировкой.
  • 28.10.2021 - 09:44
  • 11.10.2021 - 11:48
    Возможно не плохой крем, но я не оценила...
    Подруга привезла из Крыма, в качестве очередного сувенира не безделушки и магнитики, а крымскую косметику. Крем для лица Пантика Коллагеновый-форте Sneil collagen с экстрактом улитки.
  • 04.09.2021 - 19:35
    Сэкономила, называется...
    Всех приветствую! К шампуням я не предъявляю особых требований. Достаточно того, чтобы они очищали волосы и кожу головы, а заодно не вредили им. В принципе, этого более чем достаточно. А поскольку волосы мОю почти ежедневно, то шампуни для меня- расходный материал.
  • 04.11.2021 - 20:16
    Насмотревшись доктора Амины я ОЧЕНЬ хотела попробовать MLE крем и как хорошо, что это миниатюра ❌ Крем Atopalm с мультиламеллярной эмульсией, что НЕ понравилось
    Иногда смотрю ютуб канал доктора Амины, но в последнее время убеждаюсь, что не стоит. И вот слушая её рассказы про чудодейственные свойства кремов с многослойной, мультиламеллярной эмульсией, что именно они и только они, самые лучшие, нужные для нашей кожи и бла-бла-бла, загорелась купить.