Солярий - отзывы

• 11.03.2014 - 23:57
    Цена соответствует качеству.
    У меня маленькая студия загара в провинциальном городке. В финансах мы были ограниченны, поэтому при выборе кабинок мы опирались на наш бюджет. Свой выбор мы остановили на отечественных соляриях Flexus, на новые импортные денег не хватало, а покупать б.у. мы побоялись.
  • 16.03.2012 - 14:35
    отличный солярий
    Можно было бы конечно написать про сам салон, но про солярий думаю будет универсальнее)- так как если вам попадется студия с таким солярием то знайте-он прекрасенЭто отличный выбор для быстрого и приятного загара.Я хожу в этот солярий очень часто- сериями.
  • 11.04.2019 - 17:52
    Вредный, но очень быстрый загар. Мои секреты и советы
    Привет Все мы хотим быть красивыми. Для многих красота - это и красивое лицо и красивый загар. Я не исключение. С соляриями знакома давно (с окончания школы, лет 7). Ходила в разные солярии, но все вертикальные. Чтоб быть шоколадной сходить нужно раз 7 при 8 минут, хотя на солнце загораю быстрее.
  • 04.02.2018 - 21:07
    Второй раз не пойду
    В солярий я хожу больше 18 лет, когда солярий были ещё только горизонтальными и загорать там 30 минут было обычным делом. Так что опыт у меня в этом вопросе большой. В этот солярий Hapro Proline я пошла потому что он находился в молле, куда я приехала за покупками. Взяла 7 минут.
  • 12.02.2018 - 20:10
    Про дорогой, но быстрый и эффективный солярий + советы по загару.
    Я загораю ещё со школьных лет, когда солярии ещё были только горизонтальные и загорать там нужно было минут по 30.   Недавно я снова начала ходить загорать и первый, после длительного перерыва, испытанный мной солярий оставил у меня плохие впечатления .
  • 03.05.2020 - 20:12
    Крем для солярия MOXIE Brazilian coffe - будь шоколадкой летом!
    Всем привет и сразу к делу,а точнее к телу! Мной протестирован крем для солярия польского производителя MOXIE Brazilian coffe. 1. Состав радует! 2. Консистенция густая, бежевого цвета, хорошо впитывается,не оставляя липкости и не пачкая одежду. 3.
  • 04.11.2020 - 02:53
    Отличный крем для загара
    Использую крема для солярия только для защиты лица и чувствительных участков тела, либо там, где хочется более интенсивный загар и увлажнение кожи. То есть, как правило, наношу крема на лицо, шею и декольте, руки и иногда ноги.
  • 28.12.2009 - 06:43
    Действенный, но медленный и дорогой метод
  • 02.10.2017 - 16:52
  • 03.05.2022 - 20:10
  • 21.06.2022 - 12:17
    "У такой страшилы не может быт парня". История о том, как пара фраз угробила самооценку на многие годы, и как бодипозитив снова научил любить себя
    Всем привет. Каждый человек - это индивидуальность, но принять себя - это не всегда легко. И сегодня я поделюсь с вами историей принятия себя своей внешности. Да, я знаю, что бодипозитив, в основном, направлен на то, чтобы принимать девушек с пышными формами.
  • 05.05.2022 - 13:52
  • 07.04.2022 - 14:27
    Тот случай, когда за счастьем далеко идти не пришлось! Рино в родном Воронеже💚. Расскажу все очень содержательно с подробной хронологией на фото. Немного философии… Что помогло мне принять взвешенное решение и пережить самые тяжелые дни реабилитации.
    Привет девочки Этот отзыв появляется на свет, в данный момент, именно благодаря тому, что мне так же помог решиться, очень подробный отзыв другой девочки, здесь же на айреке. И я надеюсь, тоже быть полезна Т.к. ее отзыв был именно о рино в моем городе, меня это очень заинтересовало.
  • 26.06.2022 - 19:05
    К протезированию зубов я шла всю жизнь, потому что с раннего детства у меня были плохие зубы и я постоянно ходила к зубным врачам, уже ребенком я хотела красивые зубы, которые не болят. Поэтому я хорошо и регулярно чистила свои постоянные зубы-но все напрасно. Что-то пошло не так.
  • 21.06.2022 - 23:15
    Моё спасение от главного комплекса. Много фото до/после. Фото результата спустя год.
    Всем здравствуйте! Хотела бы поделиться своей историей и опытом. - Предыстория - С синяками под глазами хожу с самого детства. Так получилось, что под глазами у меня очень тонкая кожа, через которую просвечиваются сосуды, венки и мышцы (что придет моим синякам коричневый оттенок). Но это полбеды.
  • 23.05.2022 - 08:11
  • 16.05.2022 - 01:55
    Я туда больше не ногой! Как после новомодного смарт-педикюра я судорожно искала подолога. Хорошо, не понадобился. Но осадочек остался
    Привет! Заканчиваю трилогию о своих ногтях Два года назад, в предвериях лета я отправилась на педикюр. У одного мастера делала и ручки, и ножки. Так как я дома хожу в носках, то пятки у меня в идеальном состоянии. Кожа не трескается, не шелушится, колготки не рвутся.
  • 07.05.2022 - 16:34
    "Я не хочу видеть себя не накрашенной". Философский отзыв о принятии "себя" и своих недостатков.Для чего нужна косметика и как ею правильно пользоваться. Нужен ли отдых от косметики, и какой результат можно получить.Развею все мифы для девушек с прыщами.
    Привет читатель ! Отдых от косметики, нужен ли он? Для меня это философская тема, которая не имеет однозначного ответа. По сути, меня окружает огромное количество косметики, необязательно это ярко накрашенные губы или глаза.
  • 03.06.2022 - 11:35
    Сзади - значит не видно? Почему чистка спины важна так же, как и чистка лица. Фото не для слабонервных
    Всем привет! Подготовка к лету в этом году шла вполне планово: и похудела, и подкачалась, и даже лицо в порядок привела. Но беда пришла откуда не ждали - на моей спине буквально не было живого места от обрушившихся на неё высыпаний.