Солярий - отзывы

• 11.03.2014 - 23:57
    Цена соответствует качеству.
    У меня маленькая студия загара в провинциальном городке. В финансах мы были ограниченны, поэтому при выборе кабинок мы опирались на наш бюджет. Свой выбор мы остановили на отечественных соляриях Flexus, на новые импортные денег не хватало, а покупать б.у. мы побоялись.
  • 16.03.2012 - 14:35
    отличный солярий
    Можно было бы конечно написать про сам салон, но про солярий думаю будет универсальнее)- так как если вам попадется студия с таким солярием то знайте-он прекрасенЭто отличный выбор для быстрого и приятного загара.Я хожу в этот солярий очень часто- сериями.
  • 11.04.2019 - 17:52
    Вредный, но очень быстрый загар. Мои секреты и советы
    Привет Все мы хотим быть красивыми. Для многих красота - это и красивое лицо и красивый загар. Я не исключение. С соляриями знакома давно (с окончания школы, лет 7). Ходила в разные солярии, но все вертикальные. Чтоб быть шоколадной сходить нужно раз 7 при 8 минут, хотя на солнце загораю быстрее.
  • 04.02.2018 - 21:07
    Второй раз не пойду
    В солярий я хожу больше 18 лет, когда солярий были ещё только горизонтальными и загорать там 30 минут было обычным делом. Так что опыт у меня в этом вопросе большой. В этот солярий Hapro Proline я пошла потому что он находился в молле, куда я приехала за покупками. Взяла 7 минут.
  • 12.02.2018 - 20:10
    Про дорогой, но быстрый и эффективный солярий + советы по загару.
    Я загораю ещё со школьных лет, когда солярии ещё были только горизонтальные и загорать там нужно было минут по 30.   Недавно я снова начала ходить загорать и первый, после длительного перерыва, испытанный мной солярий оставил у меня плохие впечатления .
  • 03.05.2020 - 20:12
    Крем для солярия MOXIE Brazilian coffe - будь шоколадкой летом!
    Всем привет и сразу к делу,а точнее к телу! Мной протестирован крем для солярия польского производителя MOXIE Brazilian coffe. 1. Состав радует! 2. Консистенция густая, бежевого цвета, хорошо впитывается,не оставляя липкости и не пачкая одежду. 3.
  • 04.11.2020 - 02:53
    Отличный крем для загара
    Использую крема для солярия только для защиты лица и чувствительных участков тела, либо там, где хочется более интенсивный загар и увлажнение кожи. То есть, как правило, наношу крема на лицо, шею и декольте, руки и иногда ноги.
  • 28.12.2009 - 06:43
    Действенный, но медленный и дорогой метод
  • 02.10.2017 - 16:52
  • 07.04.2021 - 20:49
  • 20.03.2021 - 00:26
  • 15.01.2021 - 17:28
  • 09.04.2021 - 20:12
    Разнесло все лицо, заплыли глаза... И ради чего? Много страшных фото!
  • 21.03.2021 - 04:58
  • 22.01.2021 - 15:37
  • 💁 Из волосоманьячки в нормального человека! Отрастила волосы, отрезала косу и не жалею. Как похудение влияет на восприятие себя с короткой стрижкой? Все мои стрижки за 13 лет.
  • 19.01.2021 - 14:32
  • 14.03.2021 - 02:05
    Сколько мы не виделись,.. зачем мы встретились?!"
    Татуаж губ? НЕТ, спасибо! Или "Сколько мы не виделись, зачем мы встретились?!" Тот самый случай когда моя любимая некогда фраза очень подходит к этому самому случаю. ) Да, да.. здесь будет отзыв о татуаже или перманентном макияже губ. Вы всё правильно поняли.   Расскажу маленькую предисторию.
  • 18.01.2021 - 11:33
    Почему я ненавижу мастеров по укладкам и моя худшая в жизни прическа на выпускной😂. Это был мой первый и последний раз 😅.
    Приветствую. Этот отзыв будет негативным... Так уж вышло, что один фатальный раз напрочь отбил у меня охоту ходить к мастерам в салоны на укладки и прически.