Опубликовано 15 Октябрь, 2020 - 22:36

Добрый вечер, друзья. Сегодня я расскажу про две в, км известные марки авто, а точнее автосалоны в ктороых они куплены и обслуживаются. Всё началось в сентябре 2018 года, захотели обновить семейный автомобиль, выбор был между киа рио и хендай солярис, гуляли по салона выбирали авто, хендай смотрели в автосалоне "СИМ" , в этом салоне был вежливый менеджер который все показала, рассказала, в общем были заинтересованы в клиентах, а киа в Авто Бизнес Центр Групп, ну собственно говоря "встретили нас не очень хорошо" прогуливаясь по автосалону, не встретили ни кого, все менеджеры сидели в одной кучке и пили чай играли в телефонах 🙄😒, осмотрев авто самостоятельно мы отправились обратно в "СИМ". Вскоре мы стали счастливыми владельцами нового автомобиля солярис. Знакомый же приобрёл авто киа рио, в том самом салоне где "вялые" продавцы🤣 Через год пришло время первого ТО, я отправился в свой любимый автосалон, там у меня приняли авто на сервис, через пару часов получил свой чистый авто с полными рекомендациями, старые оасхолникт были в багажнике, сервис был на высоте!!!! Через пару дней с другом поехали с ним в его автосалон на ТО его рио, вы не поверите и даже тут они смогли накосячить, приняли то они авто хорошо, а вот выдали, о боже, авто даже не помыли, как они на грязном авто оценили ЛКП?)) , фильтр салона не поменяли ссылаясь на то что он хорошый, прошёл год эксплуатации автомобиля, ХОРОШИЙ ФИЛЬТР🤣🤣🤣🤣, получается что автомобили проктически идентичные, двигатели и все остальные узлы, собирают на одном заводе, а регламент по замене расходников разный. На второй год повторилась история мне поменяли больше чем ему. Вот вам и сервис 😁 на мой взгляд и личный опыт автомобиль солярис очень отличный выбор. Цена даже была меньше чем рио, комплектация богаче и приятные бонусы из салона, резина в подарок, сигнализация, коврики 😳, не мало важно.

Достоинства
  • Двигатель
  • Дизайн
  • Коробка передач
  • Подвеска
  • Управляемость
Недостатки
  • Нет круиз-контроля
  • Подсветка бардачка отсутствует
Alexander400рекомендует