Опубликовано 19 Февраль, 2021 - 11:51

Купить новую лейку мы с мужем хотели еще перед Новым годом. Как раз были в Леруа Мерлен и зашли посмотреть и выбрать.

Цена в 700 р (минимальная) нас удивила немного. Расходов перед Новогодними праздниками всегда много и мы решили, что и старая лейка не плохая, ну и что что через шланг напор становится меньше.

Взяли нашу первую лейку, поменяли. Но она без режимов и маленького диаметра.

В общем отпустили мы идею покупки.

И вот оказавшись в магазине Fix price я встречаю лейку за 199р.

Со шлангом и 2мя прокладками.

Выглядит неплохо, и на упаковке указано, что еще и 3 режима имеет!

Изучила состав, конечно, за такие деньги она из пластика, не из металла. Но в этом есть и плюс-не поддается коррозии.

А из минусов-ожидаемо, что может облазить покрытие и может треснуть при эксплуатации.

Но бросать мы ее не собираемся, а краска может прослужить и очень долго!

В любом случае, 199р это недорого для такой вещи для дома.

Не долго думая, я купила эту лейку.

Самостоятельно дома ее поменяла. Место стыка, правда, у меня получилось не плотно по резьбе. Не очень эстетично, но вода не течет в этом месте.

Очень довольна осталась: лейка легкая, все выглядит надежно! Режимы действительно переключаются. Их 3: производитель не обманул. Есть такой, что струя концентрируется в середину лейки, есть по всей поверхности и сильный напор и просто послабее.

Напор воды у нас стал мощным с этой лейкой:это заметно!

Теперь принимать душ стало намного комфортнее. Лейка прослужила нам уже 2 недели.

Дополняю отзыв.

Все-таки не все так радужно! Через песяц у шланга сломалась-треснула металлическая гофра и пришлось шланг поставить от старого душа. А вот лейка устраивает! С ней все хорошо. Покупкой все же довольна!!​​​​

Достоинства
  • Есть 3 режима
  • Легкая
  • Недорогая
  • Полный комплект с прокладками
Недостатки
  • Из пластика
Летняя_Паутинкарекомендует