Опубликовано 1 Апрель, 2017 - 12:44

Пользуюсь 4 недели, не вижу никакого результата. Покупала в DNS, не похоже на подделку, жалко потраченных денег. Использую по инструкции, кожа у меня светлая, волосы свето коричневые, в зоне бикини тёмные. Если верить производителю, то чем темнее волосы и светлее кожа - тем эффективнее прибор. Разницы не вижу, прибор не эффективен, буду продолжать конечно, жалко потраченных денег((( в целом про прибор могу сказать: провод достаточно длинный, пользоваться удобно, есть подставка, работает вентилятор, не перегревается, удобно лежит в руке. Ещё бы работал и цены бы ему не было... первое время мне казалось, что волосы растут медленнее, кожа более гладкая, сейчас про скорость роста скажу - какая была, такая и осталась, волосы отрастают немного торчком... время покажет. Скоро буду проводить шестую процедуру

malenkaja1987не рекомендует
01.04.2017
Пользуюсь три месяца - результата не видно. Кое- где перестали расти волоски, но уже даже не уверена, в том что это не естественнное выпадение, а прибор
04.04.2017
Спасибо за обзор. Все ясно с этим прибором
05.04.2017
Пожалуйста. Совершенно непонятно откуда тогда столько положительных отзывов. Возможно светлокожим и русым его не стоит брать. А возможно это были купленные отзывы, как знать