Опубликовано 14 Январь, 2022 - 21:13

Впервые узнала про Милохина из новостной подборки "Кто хуже всех оделся на премию МУЗ-ТВ". С одной стороны он был в тёмном брючном костюме, а с другой - в розовом коротком платье. Приём давно не новый и не самый остроумный, уже многократно использованный в юмористических номерах и танцевальных, всеми кем не попадя. Такой вот у парня стиль. Ка узнала позднее из его клипов, уборщики, автозаправщики и пацаны с района у него тоже получаются гламурными.

даня милохин
Потом заметила его участие в передаче "Ледниковый период". Одолевали сомнения, что этот балованный, хрупкий мальчик, который с первого же номера грохнул об лёд Женю Медведеву и сам тоже упал, далеко пойдёт. Хотя обаяние и пластичность в нём были заметны сразу.
милохин ледниковый период

О музыкальной необразованности.
После передачи Музыкалити(с приглашённой гостьей - Алёной Апиной) Милохина критиковали, что он не знает песен, которые гремели в 90-е). Но они были таким же продуктом своей эпохи, как Даня сейчас. Его тоже вряд ли кто будет знать наизусть через 10 и 20 лет. Вообще, странное понятие требовать от исполнителей познаний в истории. Если будут много знать - начнут черпать свои идеи из прошлого, то есть делать плагиат и позабудут про свою индивидуальность. Главное, чтобы сам песни нормальные записывал, а знает он про других или нет - это уже дело второстепенное.

музыкалити
Про критику.
Сначала Бородина его обхаяла, а потом оправдывалась и делала вид, что они подружились. О, да, её "Дом-2" был верхом интеллектуального жанра, там собирались только образованные, осмысленные люди, каждое слово которых - кладезь здравого смысла и эрудиции. Такие же блогеры несли пургу, выясняли отношения и кто круче, ездили с концертами, пели чужие песни, петь при этом совершенно не умея. Многие плевались от того, что это безобразие много лет транслировали по телевидению и каждый ребёнок случайно или специально мог переключить на нужный канал и узреть это нудное мракобесие(хотя Ксения утверждает, что в "Доме-2" была пометка по возрастному ограничению и это могло спасти юные, неокрепшие умы от разврата). Всё это подавалось, как народное реалити-шоу, в котором сам народ и нуждается. А на деле они просто хорошо проводили время, талантов у себя не обнаружили, но имели желание по быстрому стартануть и прославиться на всю страну. И Даня скорее всего через десяток лет, когда у него будет жена и дети, тоже начнёт скептически хмыкать в сторону современных забав молодёжи. Хотя может он и не окажется таким лицемером.

ксения бородина
О детдоме.
Милохин утверждает, что именно детство, проведённое в детском доме помогло ему закалить характер и добиться успеха. О, а почему же тогда выпускники интернатов крайне редко становятся звёздами эстрады? Кто помнит, когда в прошлый раз парень из детдома собирал стадионы? Юра Шатунов в середине 80-х. И более чем через 30 лет раскрутился Даня.

Небольшое отступление. Иногда в сети возникают дискуссии, кто лучше Шатунов или Милохин. Считаю такое сравнение неуместным. Юра это лирический герой, скромный, миловидный мальчик с грустными глазами, которого каждый хотел пожалеть и обогреть. Даня же балованный, непоседливый оптимист с внешностью смешного мультяшного героя. Они выступают в разных жанрах и нет смысла их чесать под одну гребенку.

юра шатунов

Почему его брат, с которым он это самое детство провёл вместе, не стал таким же популярным как Даня? Просто блогер оказался в нужное время в нужном месте, подфартило и всё-такое. Так что не надо подавать ложные надежды. Чаще всего занимают тёпленькое место на эстраде занимают не сироты, а дети знаменитостей.

илья милохин
Про наркотики и прочие непотребства.
Про разгульную жизнь с алкогольно-угарными забавами пели и в 90-е, и в нулевые, и в 10-е такое, что Данечке в его пижаме с единорогом и не снилось. 100% всех в подростковом возрасте тянуло послушать подобное, но не каждый же пошёл по сомнительной дорожке. Ведь для этого нужно знать где продаётся, иметь достаточное количество денег на такие расходы(которые скорее всего могут стать регулярными) и желание. Так вот большинство наркоманов вообще ничего не слушают, их не интересует музыка. Они стали такими не из-за того, что мальчик с экрана подсказал, а потому что вертятся в этой среде и знают где достать.
единорог

О дуэтах.
Обычно считаю глупой затеей всё это артистосмешение. Подзабытая звезда пытается вернуть время вспять и снова словить свою минуту славы. Потереться возле успешного блогера, чтобы заявить о себе перед аудиторией малолеток. А молодой хайповик, который популяризировался не понятным для старшего поколения образом, с подачи давно зарекомендовавшего себя исполнителя, получает от них одобрение. И часто эти дуэты настолько нескладные, сырые, кто тянет в лес, кто по дрова. Так у Дани было с Басковым. Но как же всё чудненько у них получилось с Мумий-Троллем.

басков дико тусим
А теперь пройдёмся по музыкальному творчеству Дани Милохина и вникнем в некоторые его творения.
Нормальные ПЕСНИ:
БАШНЯ - что песня, что клип очень чёткие, в них всё разложено по полочкам. Дорого и стильно снято, но выдержан сюжет и нужная атмосфера, а не накидано всего подряд как в других видео Дани. Смысл в том, что мальчик приходит в гости к девочке с целью тайно переночевать, но их застаёт строгий папа, да ещё и с кучей охраны. Вскоре пацан понимает, что попал в руки семейки садистов и это времяпровождение вряд ли закончится чем-то хорошим.
мумий тролль
башня
Текст достаточно прост и необычен одновременно. Но главное в песне - это класная мелодия, слыша которую можно забыть про словесный контент вообще. В исполнении нет соревнования, кто возьмёт ноту выше(как с Басковым), каждый поёт как умеет, не напрягаясь. И поэтому здесь слышно, какой у Дани нормальный голос.
милохин башня
МАМА, Я НЕ ГЕЙ - понятно, что парень хотел хайпануть на теме, а не просто объяснить ситуацию, но неплохая мелодия перекрывает этот недочёт. Клип снят на улице под мостом. Чувачки в странной одёжке и масках на подтанцовке. Всё просто и это лучше, чем когда у Дани всё не просто.

мама я не гей

НЕЙТРАЛЬНОЕ:
ДИКО ТУСИМ - красиво, аутентично, музейно. Мальчики-девочки в исторических костюмах расхаживают по старинному поместью. Басков ещё тот весельчак и юморист, но ребятня смотрит на него глазами, в которых застыл немой вопрос: "Дядя, чё припёрся?".

дико тусим
Он отлично исполняет свою партию, очень оперно и колоритно. А Милохин не дотягивает и визжит как птенец. Мелодия понравилась. Но текст... пока не нашла его в интернете, мне слышалось: "Наболтали смузи и нахапались как тузик".

В моем бокале смузи.
Мы на трэп хате дико тусим.

басков

Музыкальный НЕ ЗАЧЁТ:
ДИКО ВЛЮБЛЕНЫ - та же музыка, что и в "Дико тусим", тот же Басков. Но текст содержит иную смысловую нагрузку, теперь про любовь. Клип красиво снят, идея с обменом телами очень к месту(потому как в предыдущем их дуэте сюжет отсутствовал напрочь). Но неужели нельзя было сочинить другую мелодию?

басков дико влюблены
НАС НЕ ДОГОНЯТ - перепевать нашумевший в прошлом хит. Не просто стырить музыку, а тупо взять её часть и присвоить себе. Рэп ещё как-то смотрится особнячком, а вот в припеве до успеха "Тату" уж никак не дотягивает. Ладно бы спёр мелодию, но переиначил так, чтоб её никто не узнал. Или взял никому не известную песню, доработал, перезапустил и выпустил достойный кавер.

нас не догонят
милохин нас не догонят

Что ПОНРАВИЛОСЬ:

• Его участие в проекте "Ледниковый период". Он класный танцор. С первых номеров, когда катался он ещё коряво и неумело, в нём был такой природный артистизм. Люди в актёрских ВУЗах годами не могут наработать такой, а у парня даже обычное кривляние смотрится театрально. Со временем он поднатаскался, оброс мышцами в нужных местах, держался на льду легко и непринуждённо, как настоящий фигурист.
    милохин ледниковый период
    ледниковый период
  • Удачливость и не заморачивание проблемами. Заметно, что человек просто отпускает ситуации и радуется жизни. У него нормальная энергетика. В Дане есть детская непосредственность, непоседливость и шалость, не отягощённая завистью, ревностью и токсичными чертами характера.
    дико влюблены
  • Дорогие клипы с красивыми костюмами.

дико тусим

Что НЕ НРАВИТСЯ в его творчестве:

• Много жанров хочет охватить сразу. Тут и попсовик-хайповик в своём волшебном домике, с рэперами он рэпер, но в душе рок-н-рольщик. В каждом новом дуэте Даня подстраивается под чьё-то настроение, он не главный герой. Ведь молодой, должен блистать своей непосредственной личностью , а не просто ёрзать на фоне коллег.
  • Пёстрые, яркие клипы, в которых много-много всего, но мало или вообще нет сюжета. Кадры быстро сменяют друг друга, камера судорожно скачет, одеваются новые вещи, наносится разный макияж. Но в чём концепт? Где основная линия? Нужно правильно расставлять акценты в этом деле и тогда получится актуальная стори, которая вызовет искренний отклик у любого покления.
    дико влюблены
  • Песни лепятся из фраз, взятых в других песнях. В "Дико тусим" вспомнили "Мало половин" Ольги Бузовой, "Утекай" Мумий Тролля, Басковскую "Шарманку" таскали по 2 трекам, тут же был и "Угадай, где я?" - отсылка к предыдущему творению Милохина. Не то чтобы сленговые и иностранные словечки в текстах это плохо, нет. Но они расставлены так неумело, нет ни нормальной рифмы, ни ритма. Такое не то что слушать, самим исполнителям спеть сложно.
  • Натыканная в клипы реклама, пропаганда "купи ненужную фигню". Вот только недавно наткнулась на песню тик-токеров Cheetos(он там не участвовал, но всё же)... Да-да, полноценный клип и ода, воспевающая сырное печенье. Считаю, что это может нанести более ощутимый вред молодому поколению, чем истории в духе "Звезда-наркоман подаёт плохой пример". Потому что наркотики продают не везде и не всем, а шмотки, гаджеты, игрухи только и ждут, чтобы какой-то наивный подросток спустил на них денюжку. И тут популярный авторитет может сыграть серьёзную роль.

башня

• Не понравилось, что он идёт на поводу у Загитовой и потокает ей. Алина хочет заполучить всё, что появляется у Медведевой: хоть красное платье балерины, хоть парня.
    загитова
    Сразу было понятно какими голодными глазами ведущая смотрела на него, когда задавала вопросы после выступления. Когда Даня с Женей поцеловались, у неё было выражение лица, будто она сейчас скажет: "А меня? Меня тоже поцеловать!" Не имею ничего против Загитовой - трудолюбивая и целеустремлённая девочка. Но пора ей уже оставить Медведеву в покое и начать жить своей собственной жизнью. Хотя это уже совсем другая история.
    загитова ледниковый период

ДАНЯ МИЛОХИН - у парня есть весёлый нрав, удачливость, энергичность, своеобразное обаяние, деньги на качественные видео и, как выяснилось, приемлемый голос. Только вот надо встретить ещё толковых авторов текстов и изобретательных режиссёров клипов. Пока ставлю 2 звезды, так как мало нормальных песен, но рекомендую, потому что есть потенциал. Если продолжит творить в том же духе, что и трек "Башня", то будет молодцом.

Lady Gaga
Две звезды. Отцы и дети.
Новогодний парад звёзд

Аниме Давайте тоже слепим кружку

Книга Служба сов

Аюмирекомендует
14.01.2022
Так это же вроде бы у Загитовой есть все, что не получила и уже никогда не получит Медведева, а именно Олимпийское золото. А завидует оказывается Загитова, ну и дела)
14.01.2022
Значит не в Олимпийском золоте счастье, раз Загитова даже после него не чувствует себя удовлетворённой. Медведева просто радуется своей жизни и не следит за чьей-то чужой, а вот Алина так не умеет.
  • 21.04.2021 - 18:51
    Сестра Кайли во многом на нее похожа. Но ей, кажется, больше повезло.
    Младшая сестра Кайли Миноуг Данни тоже певица, и она не такая успешная, но тоже популярна была в свое время, и мне больше всего нравились ее песни I'm Sorry и Who Do You Love Now?
  • 18.08.2015 - 19:52
    Мой шедевр))
    Когда я заказывала этот набор то и представить себе не могла сколько же я с ним намучаюсь. Но теперь любуюсь на готовую работу и душа радуется. И всем моим подругам она тоже очень нравится. Многие просили подарить, но я не могу. Считаю её своим маленьким шедевром.
  • 06.10.2021 - 18:09
    Сижу на диете, но хожу в Макдоналдс. Ни о чем не жалею!
    Всем привет! Несмотря на то, что я из тех людей кто вечно на диете, иногда просто не могу пройти мимо Макдоналдс ноги сами меня туда ведут и в таком случае я не отказываю себе в баловстве, но стараюсь, насколько это возможно, выбирать менее калорийные продукты, без булок и сахара.
  • 06.03.2012 - 18:32
    Не советую!
    Ребят не советую данную модель гитары производители часто выпускают такого типа гитар пересушаными советую лучше брать гитары фирм Epiphone, LAG,Norman,Martin . Данные гитары очень хорошо сделланны без диффектов .таких как ладит гитара не держит строй ну т.д.
  • 25.12.2010 - 02:22
    аппетитные мужские чресла завибрируют
    "Вибратор" - засталяет ритмично двигаться и мужские и женские тела. Это четвертый студийный альбом Теренса Трента Д'Арби, записанный в 1995 году. Певец широко известен всего лишь двумя - но бесподобными - хитами: "Напиши твоё имя" и "Деликатность".
  • 10.01.2011 - 23:13
    Стильный и качественный инструмент
    Даже если вы не играете на гитаре,вам обязательно захочется помацать эту гитару в руках. Надеть на плечо, покривляться перед зеркалом,изображая рок-звезду(крутясь,не проломите зеркало грифом). Крутой вид LTD ESP F-50 понравится всем))) это-любимая гитара моего парня.
  • 18.08.2011 - 18:15
    Музыка - заслушаешся!!!! Музыка - это гигиена духа!!!
    Прекрасная музыка - Paul Mauriat!!! Мне диск привезла сестра, мне очень по душе пришлась эта музыка. Нам с сестрой всегда разная музыка нравилась,а вот эта музыка пришлась по душе и мне и ей.Людям разного психического склада нравиться разная музыка.
  • 02.02.2011 - 13:01
    Sweet Lullaby, Forest Hymn, Bohemian Ballet, Cafe Europa...и ещё десятки уникальных песен, без которых мир музыки был бы неполным!
    Для меня группа «Deep Forest» - самая любимая, знаю её уже более 15 лет , могу слушать каждый день. Мой любимый MP3-диск со всеми альбомами этой группы.В целом - это этническая музыка. Её можно назвать и музыкой народов мира, скорее её стиль - "этно-фьюжн".
  • Великие композиторы были бы довольны
    Я была рада, когда в газетных киосках появились брошюры с дисками, посвященные жизни и творчеству знаменитых композиторов. Дома в книжном шкафу, конечно, имелась пара учебников по музлитературе, а полка с компакт-дисками насчитывала несколько единиц с записями классической музыки, тем не менее…
  • 25.12.2021 - 21:02
    Певица которая врет на каждом шагу, не отвечает за свои слова и записывает песни с преступником? И это кумир миллионов?!
    Скажу сразу, это отзыв не хейтера, а бывшего фаната, так что положительные аспекты данной личности мне знакомы. Но негативных сторон , как оказалось, в ней гораздо больше. Однако, начнем по порядку.   Шел 2008 год, я слушаю радио и натыкаюсь на довольно таки бодрую и энергичную песню.
  • 27.11.2021 - 08:22
    ♦ Феномен культуры отмены. Она сделала все чтоб ее ненавидели, но ее продолжают смотреть, слушать и обсуждать ♦
    Привет любитель хорошей музыки   Хорошую музыку мы к сожалению сегодня не будем обсуждать, а будем обговаривать то, что реп исполнительница ( ну так она себя позиционирует) Instasamka называет своей музыкой. Как вы уже поняли, речь пойдет сегодня об очень странном персонаже.
  • 23.11.2021 - 00:39
    5 лет выбирала себе тату, чтобы в итоге набить портак, за который мне СТЫДНО 😨😰 Просто история одной глупости
    О татуировке задумываться я начала ещё после окончания школы. Часами просматривала эскизы, выбирала, изучала. И этот процесс затянулся на 5 лет - я очень ответственно подходила к этому решению, боялась набить себе портак или что-то, что через время просто разонравится.
  • 08.11.2021 - 00:07
    ♦ Клава Кока: Российская Леди Гага в прочтении Black Star ♦ Миниатюрная девочка с тоненьким голосом и нехилыми амбициями радует мой глаз и заставляет вянуть мои уши ♦
    Всем Здравствуйте и сегодня будет музыкальный вечер Решила я было, что старею и не мешало бы мне ознакомиться с творчеством модных и современных артистов, которые нынче и в рекламе, и хаммаме и везде....И одной из таких певиц стала Клава Кока - детище Black Star продакшн, что уже сама по себе…
  • 10.01.2022 - 17:03
    Дива, которая ходит под охраной😂 Юля Гаврилина и её песни про любовь😐 Очередная богатая блогерша стала певицей. Моя характеристика творчества и образа Юли.
    С творчеством девятнадцатилетней Юли Гаврилиной я познакомилась не так давно, но уже успела посмеяться в голос. Это очень милая девочка с очень большим самомнением. Фанаты критикуют Юлию за пафосность, а она продолжает изображать большую звезду.
  • 11.11.2021 - 14:02
    15 сывороток, 45 помад, 120 парфюмов... Мне давно было пора остановиться. Я сделала это! Но такие уж это желанные результаты?
    Всем привет! Отец моего мужа половину своей жизни проводит в Норвегии, и очень сильно проникся скандинавским принципом жизни с его минимализмом, экологичностью, и здравой экономией на ресурсах. Естественно, это все очень сильно привилось и семье.
  • 07.12.2021 - 05:54
    Отношусь к меньшинству, которое не разделяет всеобщего восторга от вокала Полины Гагариной
    Полина Гагарина является достаточно популярной певицей. Многие восхищаются её талантом, называя «лучшей российской исполнительницей» и, казалось бы, не поспоришь. Но я попытаюсь.
  • 29.11.2021 - 19:40
    Меня бесила его "Любимка", но сейчас я подпеваю "Сирени". Яркий пример того, что популярности можно добиться и без скандалов.
    Привет! Сегодняшний свой отзыв я хочу посвятить, наверное, самому адекватному и самому простому современному исполнителю - NILETTO. Этот певец пример того, что трудолюбием и адекватным поведением тоже можно добиться славы и успеха.
  • 03.01.2022 - 19:09
    До сих пор не могу поверить, что "клюковки" больше нет!😞 Странная и внезапная смерть солистки. 🖤 Красивая музыка и необычный вокал Долорес О’Риордан, который трогает сердце и наполняет душу теплом. 🎼🎸
    Приветствую! Свой 100-й отзыв хочу посвятить особенной теме для меня, а именно одной из любимых мною исполнителей рок-группы The Cranberries. Честно говоря, я удивлена, что на данную популярную группу здесь нет отзывов. Мне пришлось перелистать 79 страниц в разделе "музыка", чтобы в этом убедиться.
  • 01.12.2021 - 19:45
    Пресс за 21 день? 20 минут и на тебе «кубики»? Попробуем. Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Всем привет! Я не очень большой фанат домашних тренировок, но все же периодически занимаюсь дома. Нет, конечно, дома удобно, спокойно, практически бесплатно, но уж очень большая вероятность пропустить тренировку из-за банальной лени, поэтому предпочитаю все же ходить в спортзал.