Опубликовано 6 Октябрь, 2014 - 19:32

Сразу хочу сказать, что этот тест, несмотря на очень демократичную цену, ни разу меня не подвел. Первый раз я покупала его, когда забеременела дочкой, буквально через день после задержки. Причем использовала не утреннюю мочу (хотя так тест более чувствителен на наличие гормона, тем более на таком раннем сроке и при такой небольшой задержке). Так вот, две красные полоски проявились четко и практически сразу, кто испытывал подобные чувства - меня поймет!

В состав входит инструкция и тестовая полоска. Опускать ее нужно в мочу вертикально до указанного уровня и ждать в течении пяти минут. Одна полоска - контрольная и проявляется в любом случае, а вторая показывает на наличие беременности. Единственное, когда тест "может соврать" и показать две полоски без беременности - при очень сильном воспалении, я лежала в больнице с девочкой, у которой именно так и было.

При планировании второй беременности я уже не сомневалась и покупала именно этот тест. Пару месяцев тест показывал, что ничего не получилось (как назло, каждый раз была задержка на пару дней и я думала, что может слишком маленький срок, но нет, на следующий день приходили месячные, так что и здесь тест меня не обманул)

И вот на третий месяц при очередной задержке я, внутренне надеясь и волнуясь, опять купила этот тест. Через пять минут проявилась о-очень бледная вторая полоска, но я читала, что так бывает и что нужно повторить тест через пару дней (в глубине души я была уверена, что беременность наступила). Купленный через день тест опять упрямо показал вторую бледную полоску. Честно говоря, я подумала, что продукция Эвитеста стала менее чувствительной, но на деле оказалось, что у меня внематочная беременность. Не буду описывать все пережитые ужасы и экстренную операцию, в ходе которой мне удалили лопнувшую трубу...Выходит, и в этот раз меня тест не подвел, ведь при внематочной беременности уровень гормона меньше, чем при обычной, поэтому вторая полоска оставалась такой бледной.

А спустя ровно год после операции я, совершенно этого не ожидая, почувствовала симптомы беременности - тошноту и головокружение, и сразу же побежала в аптеку. Не передать словами, что я чувствовала, пока проявлялся тест: и нереальную, неожиданную надежду на ребенка (хотя мы с мужем предохранялись и беременность пока не планировали, хотели пройти сначала обследование), и страх от того, что вдруг опять вторая полоска будет бледной и весь этот ужас повторится. Но вторая полоска закраснелась быстро и ярко! Не веря своему счастью, на следующий день я побежала в поликлинику, где врач подтвердила мне полноценную беременность. До сих пор не верю своему счастью и каждый день благодарю Бога за этот подарок, за моего сыночка.

Так что тест ни подвел меня ни разу.

Достоинства
  • Высокое качество за небольшую цену
Недостатки
  • Нет
Аурелия 116рекомендует
Вы считаете, что для теста цена низкая? Для какой-то полосочки - лакмусовой бумажки? Это очень дорогой тест, учитывая тот факт, что есть точно такие же полосочки от других фирм и за 14 рублей! Smile это не какой-то высокотехнологичный прибор Smile