Опубликовано 24 Март, 2011 - 21:46

У меня есть друг зовут его Юрка.Хочу написать от его лица о шевроле-ланос,потому как знаю его очень хорошо и его машину.Сам не однократно едил на этом автомобиле.Правильно пишут по отношении жугулей лучше,но не намного.Соотношение цена-качество возможно и подходит, но цену дал бы ниже чем она продавалась в 2008м году.Уровень комфорта:если сравнивать с жигулями выше максимум на 30 процентов.Расскажу о недостатках на мой взгляд:передачи включаются грубо,Обзор из салона принципе как и в жигулях,задние сиденья поудобнее(сравнивал с ваз-2110),обдув работает очень плохо при прогреве автомобиля(стекла потеют сразу как садишься в авто,я имею в виду холодное время).Юрка человек аккуратный в вождении,тоже работает как и я в такси,автомобиль проработал 2 года без поломок.Первые замены:Подшипник ступицы передней подвески- 40000км.,шрус-60000км.,рулевые наконечники-75000км.И еще,гур слабый,на месте вродебы поворачивает нормално.На скорости тяжелее чем на других авто.Если честно, то я его не куплю.
Sergejне рекомендует
14.04.2012
У нас в семье есть Ланос. Соотношение цена качество- очень даже нормальное.
Ходовая не убиваемая ( точная копия Опель кадет- который у нас тоже был Smile ), Единственным недостатком считаю расход - у нас 11 л по городу.