Опубликовано 29 Апрель, 2012 - 18:37

Не привозите на лечение никого -

[Фрагмент текста удален модератором сайта в связи с нарушением Правил сайта].

В прошлом году привозила кореллу - он сильно чирикал и линял. За 10 -минутный визуальный осмотр взяли 3000 руб. и сказали(!): "Попугай здоров, просто настроения у него нет, может, с линькой связано". Выписали какую- то фигню в гранулах (еще 200 руб). и отпустили домой.

Не знаю, почему ,но в тот раз, видимо, мы не научились. И когда заболел жако, повезли его туда же ( в субботу).

Суббота: Очень интересуются (прямо с порога задают вопрос), говорящий ли попугай. Узнали, что говорящий - обрадовались...

За прием взяли 5000 руб. (осмотр -15 минут). Положили в инкубатор. Предположительный диагноз- бронхит(?), трахеобронхит. Тут же сказали, что, возможно, воспалился бронх и что у попугаев нет легких.

Понедельник - среда: звоним каждый день, говорят, попугай пошел на поправку,кушает сам и пьет водичку.

Четверг: говорят, что все хорошо, в субботу можем уже приехать, навестить и, возможно, забрать. Однако, анализы еще не готовы (НАВЕРНОЕ, МЕСЯЦ НАДО ЖДАТЬ??? ЧТОБЫ СТАЦИОНАР ПОДОЛЬШЕ ОПЛАЧИВАТЬ?)

Пятница: в 8 вечера звонят, говорят, что час назад попугай умер и ему уже сделали вскрытие. Диагноз назвать не могут, путаются в терминах: то бронхи больные, то легкие (У ПОПУГАЕВ ЖЕ НЕТ ЛЕГКИХ???), то и вовсе он инфицированный какой-то (домашний попугай, ни разу не бывавший на улице), а потом сказали, камни в почках, печени, камни везде и всюду (при этом в попугая столько денег было вложено, корм класса Premium покупали).

Диагноз так и не поставили. Трупик забрать не разрешают, не показывают, о возвращении денег (5 тысяч), конечно, тоже не может идти речи. Как будто я им не дорогую птицу привезла, а таракана какого -то. [Фрагмент текста удален модератором сайта в связи с нарушением Правил сайта].

Жалею, что не доверилась интуиции сразу, как увидела эту "клинику" - полуподвальное помещение, тут же лечат больных животных, тут же - продают (здоровых ли?).

Екатерина Алекс...не рекомендует
Допишу о своих "приключениях" в стенах этой клиники.
Я всё-таки, скрипя сердцем, вернулась туда еще раз, чтобы попытаться забрать трупик моего жако. С горем пополам, показали. Уверена ли я, что это мой попугай? - Не совсем. Но и сказать, что не мой, тоже не могу. Одно дело, когда попугай живой, а другое дело - мертвый... Умоляла доктора отдать мне Коконю. Она сказала: "Нет. По факту у нас должны быть либо деньги, либо птица (тело птицы)". Я думала, ослышалась. Спросила у нее: "Какие деньги?" Она (спокойно):"15 тысяч за стационар". У МЕНЯ БЫЛ ШОК!!! Нервы совсем сдали, заплакала и спрашиваю: "Как, я вам должна 15 тысяч за дохлого попугая???" Мне опять повторяют: "У нас по факту должны быть деньги или попугай!" То есть мне мою же собственность (попугая, которого Я КУПИЛА за 60 000 руб.!) там не отдали. Ни одной бумаги в руки не дали, результаты анализов всё же показали с экрана монитора, но распечатать наотрез отказались.
Делайте выводы, дамы и господа.
22.03.2014
Просто УЖАС!(
20.10.2014
Добрый день! Что то мы Вас не припоминаем, и мало того никаких входящих документов подтверждающих Ваше присутствие в клинике нет. Будьте добры прислать документ о Вашем присутствии в нашем госпитале птиц.
Итак ответьте на вопросы:
1. С чего Вы взяли что прием стоит 3000 рублей. Это не так у нас прием стоит 800 р
2. С чего Вы взяли что прием жако стоит 5000 рублей. Это не так , от 800 до 1000 р
( так что будьте добры представить чеки на заявленные суммы)
3. О продаже Вашего попугая- это очевидные Ваши наговоры. Совесть надо иметь уважаемая...
22.10.2014
Ваш отзыв мы квалифицируем как клеветнический и не имеющий под собой факта реальных событий. Для того чтобы снять с себя это правильное утверждение Вам следует послать документы , которые подтвреждают Ваши слова - это могут быть :чеки, выписки из истории болезни, заключения врачей, назначения врачей. Кроме копий , Вы должны будете предоставить и подлинники этих документов по запросу. С уважением администрация госпиталя птиц Зеленый попугай
accipiter ,я вот читаю Ваши комментарии на все отзывы про эту клинику и могу с уверенностью сказать - Вы не имеете права требовать от Ваших бывших пациентов какие-либо документы, подтверждающие факт наступления смерти животного, факт обслуживания в Вашей, с позволения сказать, клинике, документы удостоверяющие личность человека, который написал отзыв. Вы не полиция, и не органы следственного комитета и суда. Данный сайт, хочу напомнить, служит для обмена информацией и опытом по товарам или услугам. И если Ваша клиника предоставляет услуги, то будьте готовы к объективной оценке данных услуг пользователями, а не строчите черте-что, лишенное нормативно-правовой базы, под каждый отзыв.
01.06.2016
Какой ужас!!! Еще и в комментариях к отзыву хамят и вместо извинений(хотя бы), еще и чего то требуют, сразу видно та еще "конторка"
14.02.2017
Благодарю за комментарий! ХОтела везти амадинчика туда, теперь точно не поеду. Еще и комментарий клиники тут просто убил! Лучше бы вообще ничего не писали, чем такую муть...
30.10.2017
Вешать! А Вы Екатерина Александровна дайте документы с приема. Мы по ним и засудим. Прищлите сюда хотя бы один. Мы посмотрим и всем миром на них навалимся!
Добрый день! Коконя умер в 2012 году. Шесть лет почти прошло. С тех пор я два раза поменяла место жительства, в том числе - переехала в другую страну. Если бы я знала, что эта история получит своё продолжение, то сохранила бы документы. Через шесть лет читать комментарии сотрудников клиники смешно. Такое ощущение, будто система управления у них не то что вековой давности, но ее как будто просто нет....Как и не было. Мне даже не интересно зайти на сайт и посмотреть, не прикрыли ли их вонючую берлогу. Лучше вы побегайте и почитайте, сотрудники Попугая! Что живые люди, которые зарабатывают свои деньги и считают их, и которые действительно любят животных, читают мой отзыв (крик души тогда, 2012 года!), что сайт отзывов справедливый и остаётся верен своей политике. А вы продолжаете размахивать кулаками, сыпать угрозами (мне до лампочки они), захлебываться собственным личностным и профессиональным бессилием. С клиентами надо работать до, и во время. А не через n количество лет. Общаться нужно, когда к вам приходят с целью общения и поиска ответов на вопросы, а не вышвыривать клиентов и не тыкать в их лица монитор, не вырывать из рук тела мертвых животных. А сейчас не затыкайте рот получателям ваших ,,медвежьих услуг,, , а слушайте, если даже толку нет извиниться, или хотя бы промолчать деликатно. Или думали, что мы такие же молчаливые и терпеливые, как наши питомцы? Надеюсь за 6 лет мой отзыв помог спасти жизни животных и нервы их хозяев.
14.12.2018
Не понимаю , почему Вы не удаляете весь этот отзыв, неужели не видно, что человек врет от начала до конца ?
03.08.2019
К сожалению птиц вообще не все ветеринары могут лечить. Это очень сложно(((( Для собак и кошек больше придумали. Да и птицы на воле живут дольше. Я вот не могу смотреть на птиц в клетке, им свобода нужна, небо, солнце, деревья...
21.10.2019
Врет,и не краснеет!Таких цен даже в 2019 году нет!Мы там только что были!Из этого легко сделать вывод-все ложь!!
Необязательно. Просто путаница в понятиях. Есть прием, а есть другие услуги и общий счёт у них вышел 3000.
Да, "злачное местечко". Эта клиника славится применением по определению нерабочей гомеопатии(гранулы).
А инфицирование-у птиц с ослабленным иммунитетом бывает поражение лёгких грибком, который есть везде.
Давайте подадим коллективную жалобу! У меня там зверски убили птицу на моих глазах умышленно и улыбались! У меня такой нервный срыв от этого ужаса случился!
  • 11.10.2013
    Всех приветствую в своём отзыве. Сразу хочу предупредить, что речь будет идти в основном о птицах, так как о лечении других животных в этой клинике я могу только догадываться (своих шерстяных друзей мы водим в клинику по месту жительства). Итак, начнем издалека.
  • 16.01.2013
    У нас полгода жила самочка Венесуэльского амазона Герда, никаких проблем с ней не было и нет. Взяли ей самца. Сначала всё было с ним в порядке, потом пожелтел кал, позже стал совсем жёлтой водой и попугай очень ослаб. Позвонили заводчику и выяснили, что это отравление кормом.
  • 04.07.2011
    Привезли кота через 20 минут после падения с 8 этажа. Дежурящая врач видимо не стала заморачиваться и сделала коту анестезию а потом усыпила. У кота были сломаны лапы, челюсть и порван язык, но он дышал.
  • 02.02.2015 - 14:51
    Есть проблема? В "Унивет" помогут!
    В небольшом невзрачном на вид домике расположена балашихинское отделение клиники "Унивет", где работают отличные врачи, которым я обязана жизнью и здоровьем моей любимой питомицы - таксы Маруси.
  • 02.11.2016 - 15:51
    Как заплатить много за некомпетентность специалистов
    С этой клиникой я сталкивалась 4 раза и все разы "удачно". 2 раза мне проводили ревакцинацию кошек, и у обеих потом были шишки на холке от уколов. А вот другие 2 раза заслуживают вашего внимания. Первый случился год назад. Приехали мы с кошкой, у которой текли глазки.
  • 05.10.2015 - 18:26
    Как отравить попугайчика...
    У меня есть корелла, я его очень-очень люблю Ручной, веселый, говорящий, невероятно милый.Почитать подробно о корелле можно в этом отзыве . Сегодняшний отзыв - о корме для попугая. Обычно берем Рио и никаких проблем. Но в этот раз любимого корма не было, взяли "Веселый попугай".
  • 27.12.2016 - 14:35
    Неплохое лакомство, птицы довольны
    К новому году решил побаловать своих птиц (неразлучников) сладкими палочками. Обычно брал палочки от витакрафт. В этот раз попался на глаза "весёлый попугай". Упаковка хорошая, внутри палочки запакованы в вакуумный пакет.
  • 06.10.2011 - 11:42
    необычное лакомство!
    Впервые про эти семечки я узнала совсем недавно (вроде и в Турции была, а таких не встречала), когда на наши посиделки с друзьями кто-то из них принес этот небольшой зеленый пакетик. Сначала я даже не обратила на них внимания ну семечки и семечки, ничего особенного.
  • 16.05.2012 - 14:37
    Кладезь витаминов
    Купила сегодня тыквенные семечки "Зеленый попугай" в обеденный перерыв,думала дома погрызть,но не удержалась и открыла пакет на работе)))Семечки крупные,соленые в меру,хорошо чистятся,не горелые,очень вкусные.
  • 08.05.2018 - 07:59
    Вкусные. Люблю их.
    Здравствуйте! Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от данного товара. Внешний вид: 1) Упаковка с симпатичным дизайном. Удобно открывается. Упаковка небольшая. Я покупала массой 100 гр. Есть и другие упаковки больше и меньше. Вот так выглядят переложенные в контейнер семечки.
  • 20.10.2016 - 02:59
    Не знаю, как насчёт зелёного попугая, но мне семечки понравились!
    Всем добрый день! Может, кому-то отзыв покажется ненужным. Но если вы любите семечки и покупаете уже готовые, а не жарите самостоятельно, то обратите внимание на эту упаковку. Семечки отборные, произведённые в России на ООО «КДВ Краснодар», на самом деле отборные. Все пузатенькие!
  • 14.04.2018 - 08:07
    Не вкусные и НЕОТБОРНЫЕ!
    Доброе утро!) Пришла пора рассказать о семечках! Покупаем их периодически. Но в большинстве случаев не в больших упаковках, а в маленьких, чтоб не возникало желания съесть всю пачку разом))) Ассортимент сейчас настолько велик, что большинство из названий не запоминаются.
  • 11.06.2022 - 19:24
    Куда ехать за помощью если ночью заболел зуб. Неотложная стоматологическая помощь в Челюстно-лицевом госпитале Москвы оказалась не тем, что я ожидала.
    Случилась со мной напасть: однажды прихватило у меня десну над коронкой. Так как она у меня периодически поднывала и даже кровила, то я подумала, что все будет как всегда - десна просто проблемная, ну поболит и перестанет, но нет. Боль не проходила, а только усиливалась.
  • 20.05.2022 - 09:50
    Хорошая клиника, но вот только попадаются некомпетентные ветеринары. Крик души и разбитое сердце.
    Здравствуйте! Наша семья очень любит животных, особенно я. Я домохозяйка, мне нравится ухаживать за животными. Не помню такого дня, чтобы в нашем доме не было животных. У нас живёт собака, кошка, домашняя птица, грызуны.К грызунам я отношу шиншилу и хорька.
  • 27.06.2022 - 17:27
    Нет ничего хуже, чем когда болеет питомец🐱. Вежливые врачи успокоят хозяев и окажут помощь пушистому пациенту.
    Всем приветик! Начну сегодня я свой отзыв с неприятной новости заболел мой котик. Для меня питомец это член семьи и я очень к нему привязана, поэтому любое изменение в его состоянии я замечу сразу.
  • 08.06.2022 - 01:22
    некомпетентность и дикое отношение к животным
    Описать коротко не получится, будет много текста.. Собачка (1 год, 6 кг) 04.06.2022 почувствовала себя плохо и мы срочно поехали в ближайшую вет.клинику, где нам оказали первую помощь. Признаки отравления ядами. У собаки было крайне низкое давление и с трудом установили катетер в вену.
  • 15.04.2022 - 06:12
    Такого не видела нигде — и эта ветклиника считается одной из лучших в Ставрополе...
    Привет! Не думала, что буду писать отзыв про это место, поэтому не наделала кучу фоточек. Но ситуация заставила и не могу оставить своего мнения о ветеринарном центре. И если это одна из лучших вет. клиник в Ставрополе , то я извините балерина тогда.
  • 14.06.2022 - 09:56
    Парк,, Зелёный квартал,, в Железноводске это как новый мир, отдельная планета, где царит зелень и разнообразие красот. Расскажу почему хочется ❌бежать от туда
    Доброго времени суток . Пора отпусков началась и если Вы будите в городе Железноводске, обязательно посетите парк ,,Зелёный квартал,,Он в прямом смысле зелёный, богат различными растениями, деревьями и насаждениями.За вход необходимо заплатить зелёный сбор , это всего лишь 50 руб с человека.
  • Отдавала Никушу со слезами на глазах. Птица, которая отличается умом и сообразительностью, а еще имеет вредный и тяжелый характер.
    Добрый день, дорогой читатель. Ника появилась у нас пять лет назад. У меня есть приятельница, она же бывшая одноклассница. В свое время, она (что называется) удачно вышла замуж за жителя Москвы, уехала в столицу, и родила ребенка. Я с ней толком никогда не дружила, так переписывались иногда.
  • Отличная круглосуточная клиника :)
    Я писала недавно отзыв о клинике "Биоконтроль ", попутно упомянув, что лечимся мы в двух клиниках. Вторая это как раз "Инновет". Изначально это была основная клиника, куда мы с собакой обратились. Она недалеко от моего дома и что самое замечательное, она круглосуточная.
  • 29.05.2022 - 08:43
    Не советую эту клинику!
    Больше не вернусь! У котика образование в брюшной полости, врач порекомендовал сделать трепан коре биопсию (Толстой иглой), в Тульской области такую процедуру не делают, я обзвонила несколько клиник Москвы и остановилась на Ветсити, т.к. там сказали можно сделать все 1 днём.
  • 06.04.2022 - 12:30
    Озорной пацан Кеша. Попугай и два кота: содружество или война?
    Добрый день! Живя бок о бок с двумя котами захотелось нам завести попугая. Удачно получилось не с первого раза. Но обо всем по порядку. Я всегда к попугаям была равнодушна. Ну птица и птица. То ли дело кот: хочешь гладь, хочешь жамкай, хочешь возьми с собой спать...