Опубликовано 18 Январь, 2015 - 07:45

Пользуем два аппарата,немного инета и звонилки.Телефоны оригинальные купленные у проверенного продавца.Мелких косяков предостаточно в основном связанных с прошивкой. Полно примеров на профильных сайтах. Главный баг - не работает при нулевой температуре.Причем встречается у многих пользователей.Кроме этой модели пользую еще Редми Ноут - то же кака редкостная.

Нормальной гарантии на эти телефоны не существует и при настоящей цене это очень сомнительное приобретение.

Сбсно впечатление что специально раздули сенсацию за счет низкой цены.

DeniSSkoне рекомендует
  • 09.09.2014
    Xiaomi Redmi Red rice - отличный 4-ядерный смартфон за свои деньги, китайцы сделали довольно-таки неплохую модель. Шустрый, с ярким экраном 4,7 дюймов. Качество связи - прекрасное. Брался во многом из-за неплохой камеры (8МП, хорошая цветопередача) и платформы Android.
  • 05.07.2015
    Покупал его за 6000, честно думал что телефон не очень, ан нет. Довольно яркий экран, 1 Гб оперативной памяти, 4-х ядерный процессор. Размер экрана очень удобный, большой палец дотягивается до всех областей экрана. Можно вставить две симки.
  • 16.01.2016 - 23:40
    Пожалуй, один из лучших бюджетных смартфонов!
    Всем привет, кто читает мой отзыв . В конце декабря прошлого года решил я поменять смартфон. До этого был Fly IQ451 . Все в нем было хорошо, кроме одной проблемы: не хватало встроенной памяти. Поэтому, при выборе нового телефона учитывал то, чтобы встроенной памяти было больше.
  • Кто не рискует, тот не заказывает технику на Aliexpress! Я рискнула, и уже ЦЕЛЫЙ ГОД пользуюсь шикарным смартфоном XIAOMI REDMI NOTE. Отзыв обычного рядового пользователя + очень много фото, в том числе и с камеры
    Если честно, я даже уже сама не знаю, как решилась на такую дорогую покупку как мобильный телефон на китайской площадке Aliexpress. Тратить больше 10 тысяч рублей в интернете было, конечно, очень страшно! А вдруг придет что-то ужасное, а вернут только часть всех денег?
  • 23.08.2016 - 21:59
    Да, да. Я именно тот человек, который купил китайский телефон и забросил Iphone подальше. Xiaomi redmi 3. Я еще никогда не была настолько удовлетворена телефоном. ОБНОВЛЕНИЕ! Меньше года пользования телефоном и неожиданные сюрпризы для меня!!
    Здравствуйте, мои читатели! Мои отношения с айфонами похожи на качели. Сначала я не обращала внимания на то, что вообще существуют такие телефоны, потом начала присматриваться, потом, мой беременный (на тот момент) мозг очень сильно захотел айфон.
  • 20.12.2016 - 14:53
    Отличный смартфон за 10000
    Я пользуюсь этим телефоном месяц. За этот месяц мне понравилось следующее: 1. Телефон ни разу не завис. тьфу-тьфу 2. Телефон не греется. На мощных играх умеренно теплый 3. При активном использовании не разряжается чуть меньше 2 суток.
  • 29.12.2018 - 20:18
    Сэкономил? и да и нет, но больше не надо! Скупой и еще скупее + Совет как выбрать телефон чтоб не пожалеть
      В тот момент я потерял свой moto G3, и на этом закончилась моя долгая приверженность к Моторола. Немного успев им попользоваться, понял, что он заметно хуже прежних моделей и больше не нравился.
  • xiaomi redmi pro, не без косяков, но для меня он на данный момент идеальный
    Всем здравствуйте. Данный телефон покупался мужу на день рождения. Я конечно сама не смогла его не оценить. Есть один, или два.. существенных момента для меня, если бы не они, так бы и у меня появился этот телефон) обо всем по порядку.
  • 25.12.2017 - 23:45
    Все хорошо, если бы не китайская прошива
    Купил Xiaomi Redmi 4 с рук, за 5 тысяч. За такие деньги полностью себя оправдывает т.к. заказан был с Аliexpress и естественно прошива китайская. Проблема в переводе названий функций, более половины на английском языке.
  • 09.07.2018 - 23:28
    Мой новый красавчик Xiaomi RedMi 5. Привлекает внимание и снаружи, и внутри. Все плюсы и минусы для обычного человека, качество фотографий и батареи.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать о своём новом телефоне Xiaomi RedMi 5 в золотом оттенке. Я давно задумывалась о покупке нового смартфона, но как по бюджету, так и от незнания чего же я именно хочу, долго оттягивала этот момент.
  • 02.12.2020 - 13:47
    Маленький милый малыш с очень большими возможностями и функционалом!
    Как-то в далеком 2017 году у меня украли мой телефон. а сейчас в 21 веке без смартфона никуда. за неимением больших финансов, случайно наткнулась на данную модель. стоила она на тот момент не дорого, около 7 тысяч рублей, что очень и очень мало!
  • 🔥 Xiaomi Pоco F2 Pro один из самых навороченных смартфонов китайского бренда. Флагман 2020-го года с крутейшей фронтальной камерой. Есть и недостатки
    Всем привет!   Не перестаю повторять, что являюсь поклонницей техники от Xiaomi.   Мои критерии выбора: - Хороший аккумулятор - Красивый дизайн - Хорошая камера, не только фронтальная, но и селфи -Хороший процессор.
  • 28.12.2020 - 12:14
    История о том, как я готова променять топовый флагман Xiaomi mi 9 на Xiaomi Redmi note 9S по более бюджетной цене. Все плюсы и минусы, а так же сравнение этих двух моделей. Экономия более 10000 рублей
    Здравствуйте! Когда встал вопрос о покупке нового телефона (причем не как основного, а дополнительного), то мой выбор сразу пал на Xiaomi. Мне не нужен был супер дорогой телефон, но у меня были к смартфоны определённый ряд своих требований, поэтому своё внимание я остановила Xiaomi Redmi note 9S.
  • 03.02.2021 - 22:49
    Мой любимый POCO X3. Сменила Honor 20 на него и ни капли не жалею. Подробный обзор классного смартфона за небольшие деньги.
    Всем привет!   Летом я захотела сменить свой старый xiaomi Mi 8 lite на другой смартфон. Я его нежно любила до той поры, пока благодаря очередному обновлению меня практически перестали слышать на другом конце провода Если честно, то я привыкаю к технике и если бы не этот большой "косяк", то ходила…
  • 30.01.2021 - 23:52
    Телефончик, с одной стороны, вроде скромный, но жизнь моя с ним, особенно блогерская, заиграла прям новыми красками) Наконец-то старичок Canon отдохнет. Фоторедактор в нем поприкольнее InShot будет
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Пока я много работала и спокойно могла себе позволить новый смартфон, я почему-то его себе так и не позволила. О чем весьма пожалела, когда стала писать отзывы впоследствии и вообще понемножку блогерить в сети.
  • 24.02.2021 - 15:13
    Для первого телефона ребёнку нормальный смартфон xiaomi redmi note 8 в цвете Нептун📱 Как настроить отпечаток пальца на сяоми 📲 Сравнение с Айфон и скажу больше, я задумалась что за "Яблоко" мы сильно переплачиваем
    Покупка первого смартфона для родителей ответственно, а для ребёнка волнительно и радостно. Онлайн заказывать не стали, решили выбрать вживую. Посмотреть, посоветоваться. Покупали в DNC.   Смартфон Xiaomi Redmi Note 8 Произведено: в Китае Цвет: Neptune Blue Объём памяти: 64 ГБ Цена: 13999 рублей.
  • 05.01.2021 - 23:18
    BQ - 2825 скрытое "оружие" против хулиганов.....
    Это просто полнейший атас, ору в три горла, такого телефона я ещё не встречал, тем более не пользовался. А тут на тебе Андрюшка, в подарок, "кирпичик", будешь музыку на работе слушать.........Гуд гуд гуд......
  • 15.12.2020 - 20:38
    Xiaomi Redmi Note 8T 64GB Moonshadow Grey.Смартфон который меня покорил.Отзыв после 10 месяцев эксплуатации, интересные фишки и много фото
    Много лет у меня были разные телефоны и смартфоны samsung. Служили долго, верой и правдой каждый лет по 5-6.Я не любитель часто менять смартфоны, так как храню в них много рабочей информации и каждый раз перенос из одного в другой отнимает приличное время Мне очень нравилось, что в них можно…
  • 11.12.2020 - 13:10
    В начале была в полном восторге, а потом крупно разочаровалась
    В один прекрасный момент настала необходимость в новом телефоне. После долгих поисков остановилась на этом телефоне Xiaomi Redmi 4x. Выбрала в золотистом цвете. смотрится очень стильно и красиво.
  • 09.02.2021 - 00:38
    Отличный бюджетник, но об этих минусах лучше знать перед его покупкой
    Купила недавно маме смартфон Xiaomi POCO M3 красивейшей сочной расцветки - ярко-желтой. Расскажу свое впечатление от покупки, что оправдало ожидания от него и что в нем не порадовало.
  • 20.01.2021 - 17:13
    Красивый смартфон в цвете Polar White. Сканер отпечатка, NFC, аккум 5020 мА*ч, яркий экран, четкий динамик и... не самая мощная камера (четыре, четыре не самые мощные камеры)
    Здравствуй, читатель. К сожалению, часть смартфонов, принадлежащих к бюджетному сегменту, для меня ни разу не бюджетная. Поэтому я, затирая до дыр сайты сравнений, выбирала жемчужину среди определенного ценового диапазона.