Опубликовано 10 Январь, 2019 - 02:07

Всем привет и, пользуясь случаем, поздравляю всех с наступившим Новым годом).
Но, перейдём к теме отзыва), а это кафе "Муму".
В Москве дорого все, и заведения общественного питания дороги, в частности, и данная столовая, с претензией на ресторан, не лишена данного недостатка. К сожалению, не так много в Москве мест, где можно поесть не какие-то там бургеры, "фри" или ещё что-то возможно для кого-то и вкусное, но не всегда полезное и диетическое, и именно в этом кафе-таки можно найти более-менее подходящую снедь. Так что, имея в сухом остатке дефицит столовых, иногда так и заглянешь в такое вот не самое дешёвое место. Интерьер там, конечно, достаточно приличный, но вот того же самого не могу сказать про саму еду: гречка, которую я люблю, там часто бывает слишком жесткой, в составе блюд там присутствуют даже красители (вроде натуральные) и другие странные компоненты, без которых можно было бы и обойтись (в этом можно убедиться даже из описания к блюдам на сайте кафе), ну и самая главная причина, из-за которой я решила написать этот отзыв: несколько часов назад откушав в данном заведении я отравилась(((. Вот этого я от них совсем не ожидала, учитывая, что это произошло в аэропорте Домодедово, и мне казалось, что в аэропорте качество должно быть если уж не выше, то, хотя бы не хуже, чем в среднем, но оказалось все совсем не так(((.
Так вышло, что находиться мне пришлось в аэропорте очень долго, и я решила перекусить там. Еду я с собой взяла, но греть её тут негде, поэтому решила поесть что-то купленное вместе со своим. Но - не вышло, потому что ни гречки, ни риса, никаких гарниров там не было (только жареный картофель и гречка с тушёнкой), поэтому я решила купить суп - лапшу, хотя состав меня его несколько смущал ещё раньше, когда я его читала. Но из-за голода и в погоне за горячей пищей я нарвалась на, видимо, уже несвежий суп, наливали мне его, кстати, уже со дна кастрюли. Стоил он для меня около 160 рублей, точно не запомнила, и это очень даже круто для такого невзрачного бульона с микрокусочками мяса (кажется их было 2 или три), немного лука и лапши (отзыв я писать не собиралась, и если бы не эти не совсем радостные обстоятельства, то и не стала бы, скорее всего, поэтому, никаких артефактов предоставить не могу, если только выписку по счету, так как оплатила картой).
Но самое ужасное началось минут через 20: у меня очень сильно стал болеть живот, достаточно резко, и появилась тошнота с неприятными позывами. Разбираться я с ними не стала, потому что никакого чека я себе не оставила, (да и зачем?), и желания в таком состоянии ругаться у меня не было... В общем, что будет дальше я пока не знаю, но, надеюсь, все обойдётся и мне не придётся ехать в больницу, хотя уже такие мысли возникают, потому что прошло три часа и боли даже усилились к настоящему моменту((((, хотя я выпила много угля (штук 10), эубикора и воды, и пока не знаю, что ещё мне может помочь.
Так что, будьте осторожны посещая такие вот столовые, и будьте счастливы.

Достоинства
  • Уютная обстановка
Недостатки
  • Не всегда безопасно
  • Не всегда вкусно
  • Плохая ветиляция
ВикторияКарне рекомендует
Уважаемая ВикторияКар! Спасибо за ваш отзыв и за то, что помогаете нам стать лучше. Нам очень жаль, что посещение нашего кафе не принесло вам положительных эмоций. Для выяснения деталей продублируйте пожалуйста свой отзыв с указаниями контактных данных через форму обратной связи [ссылка] в ближайшее время наш сотрудник свяжется с вами. Надеемся вновь увидеть вас в числе наших гостей. С уважением, сеть кафе МУ-МУ!