Опубликовано 21 Декабрь, 2016 - 12:01

Привет всем владельцам кошечек и котов! Хочу рассказать вам о лакомых подушечках Dreamies, которые мы купили на пробу своему любимом коту.

Пакетики разного цвета, с разными вкусами. Цена около 26 руб. за 30 гр., но появились и большие упаковки за 116 руб. по 140 гр. Выглядят подушечки нормально, коричневого цвета, правда с очень специфическим запахом. По информации с сайта рекомендуемая дневная норма – 4 подушечки на 1 килограмм веса кошки.

Мой кот весит 5 кг, я дала ему попробовать 5 шт. и больше давать побаиваюсь! У него странная на них реакция... он их прям глотает не разжевывая! И требует еще! Кота своего не узнаю. Он никогда себя так не ведет по отношению к еде.

Думаю, что без химии и усилителей вкуса здесь не обошлось. На мой взгляд это лакомство эконом класса. Цена низкая, но это врят ли плюс в данном случае! Качественное лакомство не может столько стоить.

Кстати, посоветовалась со знакомым ветеринаром по поводу этих подушечек, и он настоятельно не рекомендовал давать данный продукт коту. Так что даже в качестве лакомства покупать не буду. Берегите своих хвостиков и балуйте их только качественными вкусняшками!

Недостатки
  • Наркоманское лакомство
  • Очень быстро вызывает привыкание
  • Состав не очень полезный
Maalinaне рекомендует
  • Этот корм попал к нам случайно, его раздавали бесплатно в ТЦ. Масса: 20 г Очень маленькая масса для корма, но Dreamies не является основным полноценным кормом, это лишь добавка к ежедневному рациону, лакомство для вашей кошки.
  • 16.04.2015
    Я очень люблю баловать разными вкусняшками свою Мышоню!Это лакомство я увидела в магазине давно и решила попробовать,подкупила низкая стоимость(24 рубля за 30 гр.) и полезный состав.Много разных витаминов группы В(а это-В1, В2, В6) ,А, Е и D.Кошечке тоже нужны витаминки) Вот так выглядит сама…
  • 22.12.2016
    Приветствую всех любителей мурчащих комочков. Начну с того, что я всю жизнь росла в окружении животных. В детстве, как и большинство любителей животных, я мечтала построить приют для бездомных собак и кошек, что буду зарабатывать им на еду, беречь и ухаживать.
  • Дома нас всегда ждут три кота. Поэтому, возвращаясь с работы или магазина, каждый член семьи обязан принести питомцами что-то вкусненькое. В "Пятерочке" увидела вкусняшку для котов "Dreamies", о которой талдычат по ТВ, и решила купить свои хвостатым.
  • 21.03.2017 - 09:33
    Не могу рекомендовать этот Мур-р-рмелад в качестве постоянного лакомства, а вот время от времени побаловать любимца им вполне можно!!! Нашему Дизелю он очень даже понравился! Фото горшечного кота прилагаются!
    Всем огромный привет!   Сегодня хочу снова поговорить на любимую кошачью тему и рассказать Вам о недавно опробованном кошачьем лакомстве - "Мур-р-рмеладе с кошачьей мятой".
  • 27.05.2020 - 16:44
    Побалуйте питомца интересным деликатесом!
    Уверена, что нет таких людей, которые незнакомы с лакомствами от компании Мнямс , эта фирма давно известна на рынке кормов для животных, имеет много летнюю историю.Корм какой бы он крутой не был, это еда которая необходима для жизни, а вот вкусняшки никто не отменял! Радость для домашнего хвостика.
  • 28.10.2017 - 00:42
    🐹Не знаете чем занять кота?😻 Купите ему игрушку лакомство + корм в одном флаконе ;) Обзор классной игрушки из ограниченной серии Dreamies + фото кота с мышкой
    ДОБРОЙ НОЧИ   Недавно, в магазине Дикси увидела очень классную лимитку: лакомство + игрушка для кошек от фирмы Dreamies . Да, эти лакомства для кошек как Доширак для людей. Но ведь иногда по чуть-чуть можно?! Вот и я не удержалась и купила. Цена 149р.
  • 31.08.2019 - 23:01
    Лакомые подушечки Dreamies - такая дичь и одной звезды не достойна. История о том, как мы чуть не распрощались с кошкой после этого лакомства
    Добра всем заглянувшим Примерно полтора месяца назад к нам в дом впервые попали эти лакомые подушечки Dreamies для нашей кошки. Выбрали с говядиной. Внешний вид : В упаковке 60 грамм подушечек, их хватает примерно на неделю.
  • 31.03.2020 - 23:28
    Как влияет кошачья мята на кошку проверяла с помощью лакомства Dreamies. Покупаю уже 5 раз. Делюсь впечатлениями.
    Здравствуйте. Моя кошка любит вкусно покушать. Это включает в себя хорошие корма и конечно же лакомства. Обычно я покупаю ей палочки Мнямс, но вот решила сделать исключение и купить что-то новенькое. О лакомстве Dreamies знала давно, но не внушало мне доверие.
  • 06.12.2020 - 16:19
    Восстановление кошки после болезни на Dreamies. Состояние шерсти через 3 недели применения и что будет если скормить кошке пол пакетика за день.
    Здравствуйте.   Dreamies лакомые кусочки со вкусом кролика я решила давать своей кошке для восстановления после болезни, - она перенесла ушного клеща, была вялая, безжизненная, с тусклой спутанной шерсткой.
  • 27.04.2022 - 21:23
    Для моей капризной дамы эти подушечки как наркотик) Лакомство для кошек Dreamies со вкусом говядина и сыр)
    Всем привет!) Не только люди любят чем-нибудь "похрустеть", но и домашние животные от этого не откажутся. Одно из любимых лакомств моей кошки - подушечки Dreamies, которые всегда есть у нас дома. Итак, сегодня речь про Лакомство для кошек Dreamies со вкусом говядина и сыр .
  • 20.06.2020 - 17:05
    Лакомство кошка не оценила. Стоит ли тратить деньги на Dreamies с лососем и что внутри подушечек.
    Вот честно, но отзывы на лакомство для кошек считаю самым субъективным отзывом из всех возможных. Потому что оценку лакомству ставлю исходя из того, как кошка реагировала на лакомство. То есть это моя кошка и ее предпочтения.
  • 20.10.2020 - 21:55
    Мои котики сходят с ума от этого лакомства, но не хочу им давать. Выскажусь по поводу состава, вкуса, запаха и остального
    В заголовке хотела написать, что не люблю, когда мои коты наркоманят на корм или вкусняшки. Но подумала, что это будет кликбейт. Однако по поводу Dreamies так и есть: коты просят, сходят с ума и реально наркоманят.
  • 14.04.2022 - 10:15
    Как успешно помыть кошку не причиняя ей вреда и почему лучше не кормить до и после. Шампунь-кондиционер с потрясающим ароматом, придающий шерсти блеск и гладкость
    Здравствуйте!)   Сегодня Плюша снова героиня моего отзыва) Здесь она поняла, что её несут мыть Оказывается, кошачья индустрия красоты и ухода шагнула далеко вперёд и теперь на рынке есть не только шампуни, но и шампуни-кондиционеры. Про такое средство мы вам сегодня и расскажем.
  • 24.05.2022 - 12:04
    Почему у моего котенка этот корм основной, но не единственный. Как не допустить развития мочекаменной болезни у кошки.
    Котенок в нашем доме появился почти внезапно. Буквально три дня прошло от мимолетно пробежавшей мысли "без кота и жизнь не та" до счастливого момента, когда домой мы вернулись уже втроем: я, муж и наш пушистый усатый комочек.
  • 23.06.2022 - 13:04
    И по дому поплыл резкий запах мочи...
  • 03.05.2022 - 12:52
    Зачем я на это пошла? Лучше бы терпела кошкины вопли раз в месяц, каялась я глядя на то как моя Ириска отходит от наркоза
    Всем доброго времени суток!   Я всегда любила четвероногих братьев наших меньших, в особенности кошек. Сколько себя помню, у нас в семье всегда были коты и я не представляла какую ответственность перед ними нужно нести до того момента пока сама не повзрослела и не завела себе кошку.
  • 10.06.2022 - 19:54
    Лакомство для кошек, которое продается в каждом продуктовом! Ароматное и хрустящее, не вызывает агрессии и привыкания у кота, но есть один нюанс.
    Приветствую, всех заглянувших) Сегодня отзыв посвящен любимым, усатым пушистикам и баловству-лакомству для них.Во многих продуктовых супермаркетах, в отделах для питомцев, продается лакомство бренда Dresamies .
  • 06.05.2022 - 14:13
    Корм для кошек Probalance Gourmet Diet Beef & Lamb - такой ли он холистик? Каждый раз после очередной кормежки, кошки спрашивали меня: "Мама, а где же мясо?"
    Сейчас многие владельцы животных столкнулись с подбором нового корма для своих питомцев. Не обошла эта учесть и меня. Закончился пакет корма для кошек Probalance Gourmet Diet Beef & Lamb с говядиной и ягненком. Я брала два вида данного бренда и первый Probalance Immuno не подошел.
  • 04.05.2022 - 13:57
    У меня нет гамака, а у моего кота есть ✨ Не факт, что ваш котик оценит, но, если полюбит, то летние деньки станут для него еще приятнее
    Всем привет. Я люблю прикупить какое-нибудь баловство для кота. Думаю, что владельцы питомцев меня понимают. Домик мне купить не дали, а вот гамак получил одобрение, и я побежала на WB искать что-нибудь бюджетное на пробу.
  • 06.06.2022 - 15:42
  • Российский корм с хорошим составом без пшеницы и кукурузы. Может заменить подорожавший зарубежный премиум-корм для кошек. Отзыв для тех, кто сейчас не знает, чем кормить котов, чтобы не отдавать ползарплаты
    Если вы ищете, на что перевести кошака, чтобы не разориться, но еще не отчаялись до такой степени, чтобы кормить Вискасом, велком в мой отзыв. Он для вас. В любой непонятной финансовой ситуации я покупаю дешевый сухой корм для кошек с приличным составом.
  • 28.04.2022 - 17:30
    Хорошее успокоительное для стрессовых периодов и хроников
    У нас проживает достаточно большое количество котиков, как уличных (которые решили, что они наши), так и действительно своих собственных, родненьких, лысеньких, домашних. Ситуации возникают самые разные, психологическое состояние и уровень возбудимости у всех котов тоже разный.