Опубликовано 17 Март, 2013 - 17:53

Ножи в коробке ,их четыре штуки,к ним прилагается магнитная подставка.Подставка крепится к стене ,на нее вешаются ножи.Висят прочно.Экономит место.Вешать можно и другие ножи.
Ножи красиво смотрятся ,желтенькие.Очень острые.Пальчик уже пострадал.Режут (пока что новые) все.Мясо ,рыбу,тонко ,ровно и хорошо.
Но есть два момента,которые меня настараживают.Первое: Фирма - я ее не знаю,в интернете написано смутно.второе: я их не то что погнуть,я их сломать могу.Очень тонкие и хлипенькие на вид.Гнутся без усилия.Я с таким сталкиваюсь первый раз.
И еще ,после мытья на них остаются разводы ,хоть полируй.
axel1985не рекомендует
17.03.2013
мне понравилось крепление ножей,понравилось,что острые,вот такой крепёж для ножей и мне хочется+
  • 27.05.2013 - 12:13
    хорошие противни по доступной цене
    Подарили мне на день рождения набор противней с антипригарным покрытием Scovo.В наборе три противня разных размеров.Противни сделаны из алюминия и покрыты антипригарным слоем внутри.Очень удобны в применении.Перед первым нужно только протереть их горячей кипяченой водой и смазать тонким слоем…
  • 21.01.2015 - 13:44
    Очень нравится
    После переезда в новую квартиру с индукционной плитой столкнулась с проблемой, что нужно менять всю посуду. Перепробовала посуду разных фирм, дешевую не покупала. В итоге остановилась на этой фирме, пользуюсь полгода и очень нравится.
  • 07.03.2018 - 16:12
    Из набора Амвэй iCook выделяю: сотейник-сковорода на 2,5 литра-читая отзывы, опираясь на опыт....
    О товарах фирмы Амвей iCook слышала давно, но все не решалась как-то купить такую дорогую посуду. А совсем недавно стала вновь подумывать о новой сковородке.
  • 21.03.2011 - 03:16
    Кастрюли, сковороды, блинницы, противни и т.д. GreenPan. Опыт.
    Брала несколько предметов. Новый экологический тип покрытия. Светло-серый цвет внутри, ровный слой. Пользуюсь полгода. Ничего не пригорает, не облезает, не скалывается. Быстро нагревается (и быстро вода закипает). Подходит для любых типов плит.
  • 19.11.2012 - 13:09
    смотря сколько заплатить
    недано приобрела на аукционе набор этих ножей. сразу скажу-немного лоханулась, переплатив 10 евро и ожидая Цептер, как обещал продавец. вот как это зучало:Брэнд Zepter international выпустил новинку серии Z-lineнабор профессиональных ножей «Swiss Home» с титановым покрытием, которые острые как меч…
  • 14.03.2013 - 12:45
    Яркий помощник на вашей кухне:)
    У меня уже давно есть один поварской нож, но он имеет тяжёлую рукоятку, тяжёлое лезвие, которое хоть и хорошо затачивается, но от лезвия вверх оно довольно-таки толстое, что не совсем подходит для многих продуктов.
  • 19.08.2016 - 21:44
    Помогают в создании идеального гардероба
    Всем привет. Что для меня идеальный гардероб, это качественная одежда и вещи весят на одинаковых вешалках. Не люблю, когда в шкафу встречаются то узкая, то широкая, то деревянная, то пластиковая вешалки - такой шкаф явно красиво не выглядит, даже если набит качественными вещами.
  • 13.06.2019 - 16:10
    Плойка за 5000₽ для проф.использования. Какая же она горячая! Что лучше, титан или турмалин. Где купить
    Всем привет:) Я делаю локоны и прически на различные мероприятия. Т.е. плойка мне нужна была для профессионального использования. Я долго выбирала и читала отзывы. Изучала то, какое покрытие сейчас самое лучшее и остановилась на этой плойке.
  • 09.03.2012 - 12:51
    Лучше импортных! ФОТО - Отзыв обновлен спустя 4 года
    Я искала хорошую сковороду довольно долго. Эта меня устроила во всех отношениях. Не уверена, что она называется Петроград, но производство питерское, титан, литая, тяжелая и с покрытием. На донышке буква Т (на фото). Я купила 26 см в диаметре, т.к.
  • 04.11.2021 - 06:57
    Зашел в супермаркет за пивком, а вышел с сковородкой😁 По акции грех такую не взять!☝
    Как говорится много посуды на кухне не бывает. Поэтому для правильной и даже иногда вкусной готовки нужна разнообразная кухонная утварь. Уже давненько перешел на чугун т.к.
  • 17.11.2021 - 07:15
    Прекрасная бюджетная сковорода, купленная в магазине Ашан, на которой одно удовольствие готовить. Много вариантов блюд, которые можно приготовить на сковороде.
    Раз в 1,5-2 года я меняю сковороду. Раньше покупала тяжелые чугунные сковороды, и сколько у меня с ними было мороки, к ним постоянно всё прилипало, нужно было постоянно натирать раскалённой солью.
  • 23.11.2021 - 15:27
    Легендарный Skin Illusion теперь матовый! Оттенок 103N. Тест на комбинированной коже с шелушениями и дерматитом.
    Всем привет! Я обожаю классическую версию Skin Illusion и в целом неровно дышу к тонам от Clarins, поэтому я безгранично рада представить вашему вниманию обзор на новинку!Общая информация Где купить: официальный сайт и магазины присутствия бренда (имейте в виду, из Летуаль ушла вся декоративная…
  • 02.11.2021 - 07:04
    Уже третья такая сковорода. Покупала, покупаю и буду покупать.
    За сковородками чаще всего я отправляюсь в магазин Ашан , где представлен большой ассортимент сковородок по разным ценам. Данная сковородка куплена уже в третий раз. Приблизительно на полтора года хватает антипригарного покрытия , потом к сухой сковороде начинают прилипать блюда.
  • 10.11.2021 - 18:10
    Мой новый любимчик - тональный крем с эффектом обнаженной кожи
    Я все время в поисках своего идельаного тонального крема. Кроме идеального попадания в тон, мне нужно чтобы тональник не проваливался в поры, не подчеркивал морщинки и зимние шелушения, не вызывал аллергии и при этом был СОВЕРШЕННО незаметен на лице.
  • 14.11.2021 - 18:44
    Сковорода SATOSHI должна быть на каждой кухне! Удобно, бюджетная, легко мыть.
    Всем привет! Сковорода маленького размера необходима на каждой кухне. Купила новую с антипригарным покрытием бренда SATOSHI Графит d20 взамен пришедшей в негодность.   Общая информация.   Бренд: SATOSHI. Страна производства: Китай. Стоимость 600 рублей.
  • 03.10.2021 - 20:15
    Мужа бить такой сковородкой рискованно!!!
    Здравствуйте! Написала заголовок и сижу смеюсь.. А ведь это не смешно!!! Сковородка очень тяжёлая! Ее вес: По мне она достаточно тяжелая. Нет, для яичницы, да и для любых блюд, кроме блинов - подходит нормально! Потому что, когда жаришь блины, что?
  • 27.09.2021 - 21:34
    Не скажу, что качество сковороды на высшем уровне, зато оценю ее функциональность и внешний вид
    Всем привет! Несколько лет назад в магазине Магнит Косметик я приобрела симпатичную сковороду Академия комфорта с антипригарным мраморным покрытием. Сковорода мне сразу понравилась и я решила побаловать себя новой кухонной утварью для приготовления пищи.
  • 05.11.2021 - 01:27
    Если вы в поиске помощницы для приготовления пищи, советую присмотреться к этой сковородочке!
    Как и любая женщина, большую часть своего "свободного" времени я провожу на кухне, поэтому хочется, чтобы кастрюли, сковородки и прочая кухонная утварь была максимально удобная и комфортная в использовании!
  • 27.11.2021 - 16:58
    Всегда беру ножи по наклейкам
    Приветствую своего читателя! Тема моего отзыва будет посвящена Академия кухни универсальный нож. Сейчас у сети магазинов пятерочка проходит акция можно приобрести ножи и не только по наклейкам. Часто беру по наклейкам ножи как в Пятёрочка так и Магнит. Почему беру именно по таким акциям!?