Опубликовано 31 Август, 2022 - 20:15

Всем привет , мои читатели!

Сегодня речь пойдет о сомнительном продукте , о его покупке я задумывалась довольно долго и никак не могла решиться нужен или нет , кроме того отзывы о нем так себе.

Начитавшись в каталоге о чудо продукте я приступила к его тестированию. Это маленькая баночка объемом 10 г , представлена в виде пудры желтоватого цвета , без особого запаха.

Как я считаю довольно удобный формат , если брать с собой в поездку.

Действует довольно просто , небольшое количество высыпаете в руку и добавляете в воду . По итогу образуется пенка , не сильно густая. И собственно дальше умываетесь.

Показания для данного косметического продукта это наличие акне , воспалений .

Рекомендовано принимать данное средство 2-3 раза в неделю .

Лично у меня кожа 30+ комбинированная с жирной Т- зоной , и время от времени выступают воспаления. Чем для меня она приглянулась - это тем , что удобный формат , и очищает кожу до скрипа. У меня после использования пудры особых изменений я не увидел, кроме как очищения кожи . Например , если я использую глиняные маски , то высыпаний меньше. Как пудра должна быть направлена на предотвращение высыпаний не понятно .

Я бы даже наверно заказала еще раз данный продукт с условием того , что если предстоит поездка, но как очищение направленное против воспалений- мой ответ нет.

Достоинства
  • Мини формат
  • Не сушит кожу
  • Очищает кожу
  • Удобно брать с собой
  • Экономный расход
Недостатки
  • Видимого результата нет
  • Неоправданно высокая цена при маленьком объеме
  • Плохо пенится
катяВолкне рекомендует