Опубликовано 14 Февраль, 2013 - 13:59

Купил его за 5300 р. Первое что бросилось в глаза - колхозная сборка корпуса, кривые заклепки, не попавшие в свои отверстия, короче, криво собранная консервная банка. По виду тянет максимум на 1500 р., за что они просят 3500 (5300 в моем случае) я не знаю. Лампы вместо заявленных филипс там стояли другие, но по маркеровке аналоги - как я позже вычитал на каком-то сайте по продаже ламп. Ладно, вроде успокоился. Загар этот прибор не дает, жарился несколько дней под ним почти в упор по 20 минут. Хотя производитель уверяет что он подходит для загара. Но кварцем слегка попахивает - все же остается надежда что он немного "работает".
Еще такой момент - заменить лампы без высверливания или спиливания заклепок невозможно! Так что если одна из ламп сгорит - гемар с заменой обеспечен.
Покупкой огорчен - чувство что зря выкинул деньги.
Carlosне рекомендует
06.04.2019
Загар?! Вы хотите получить загар от кварцевого облучателя, который является медицинским прибором? Я же правильно поняла? Случайно лампу не перепутали с солярием? Это разные устройства так-то. Подходит для загара - означает то, что на загар негативного воздействия не оказывает.
  • 28.08.2019 - 14:21
    подходит для домашнего использования, но помогает ли - вопрос...
    Долго была в поисках оптимального для себя варианта облучателя и все-таки остановилась на этом. А необходимость приобретения его возникла, как и у многих мам это лечение и профилактика острых респираторных инфекций у ребенка.
  • 14.11.2020 - 09:37
    Спасение от болезней
    Открытием для нашей семьи стал кварцевый облучатель "Солнышко". Когда в семье есть дети, которые часто болеют, то ищешь всевозможные способы для лечения и профилактики заболеваний. И мы нашли чудо- аппарат!!! Лечим им ангину, кашель, насморк. В комплект входит три насадки - ухо, горло, нос.
  • Стоит ли покупать кварцевую лампу, особенно, если ребенок часто болеет. Все плюсы и минусы кварцевателя "Солнышко" . Фото, методы лечения, показания, противопоказания и эффективность этого прибора.
    Всем привет! Мысль купить домой кварцеватель возникла у меня уже давно. Но все как-то было не до него? да и на глаза он мне не попадался. Но, увидев его в аптеке по вполне приемлемой цене, купила.
  • 21.06.2020 - 18:59
    Прибор, который поможет справиться быстрее с сезонными заболеваниями или вовсе не заболеть. Как выбрать облучатель и правильно его использовать
    Всем добрый день! Небольшое лирическое отступление. В силу своей профессии (я работаю репетитором), мне приходится контактировать со множеством людей, а особенно с детьми. Часто родители заставляют заниматься с болеющими детьми. Приходишь и сидишь с кашляющим тебе в лицо чудом.
  • Нужная вещь, когда в семье есть дети, посещающие детский сад! Подходит так же для помещения!
    Привет! Моя дочка не болела до 2,7 лет, пока не пошла в сад, хотя мы не сидели дома, много гуляли и путешествовали. Но как только пошли в сад нашили болеть - 2 недели ходим, 2 болеем. А ещё есть младшая сестра, которая это все хватает.
  • Настоящее солнышко намного лучше
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Так случилось, что у меня, к сожалению, довольно проблемная кожа. И вот я решила ее чуть-чуть подлечить и (чего греха таить) слегка подзагореть к лету.
  • 04.04.2020 - 15:09
    На страже здоровья. Убийца бактерий, вирусов и стафилококка!
    Добрый день!   Сегодня всех как никогда волнует вопрос: как же обезопасить свое жилище от бактерий, вирусов и прочих патогенных субъектов. Ведь ни один дом невозможно с утра до ночи заливать "Доместосом" и драить полы и стены хлоркой. Сегодня мы с вами рассмотрим тему обеззараживания квартиры.
  • 19.05.2019 - 08:00
    Лечение желтушки без капельниц и таблеток!
    Привет, друзья! Хочу рассказать, как мы лечили желтушку в роддоме.   11.08.2018 Мы с сыночком в послеродовом отделении. В 8:30 Сделали рентген, левая ключица сломана. Забинтовали ручку. Часов в 9 ребенку поставили прививку от Гепатита. 13.08.2018 Прошло 2 дня, все было отлично.
  • 06.12.2017 - 16:21
    Киллер уничтожит микробы везде, где сможет до них добраться. Прибор, который должен быть в каждом доме! Схемы лечения с помощью него.
    Когда родился мой второй ребёнок, я задумалась о покупке домашнего кварцевателя. Моей целью было защитить малыша от вирусов и бактерий, которые приносит мой старший сын из детского сада.
  • 31.10.2021 - 21:33
    Домашнее "Солнышко" в любое время года. Обеззараживает помещение и ускоряет выздоровление при ОРВИ, обострении хронического тонзиллита, бронхите, отите и многом другом.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться опытом использования ультрафиолетового кварцевого облучателя "Солнышко". Знала я о нем давно, но купила только в сентябре 2020 года.
  • 15.11.2021 - 11:50
    Кому НЕ нужен стайлер дайсон, сравнение с феном суперсоник
    Отзыв от счастливой обладательницы фена и стайлера дайсон. В отзыве сравню фен, и два разных стайлера для длинных и коротких волос. И расскажу кому НЕ стоит тратиться на игрушки для волос.   Предыстория, как так вышло что у меня фен и два стайлера.
  • 01.10.2021 - 22:24
    Правда ли, что новое поколение эпиляторов безболезненно удаляют нежелательные волоски? В чем ещё отличие от старичка Braun? Так ли необходима функция SensoSmart?
    Всем доброго времени суток. У меня есть старичок-эпилятор Braun еще со времен школьной скамьи, к слову он был у меня первый и единственный. Ему примерно лет 15, если не больше, поэтому я решила найти ему более современную замену, несмотря на его рабочее состояние !
  • 12.11.2021 - 23:21
    Быть или не быть усатой-полосатой? Расскажу что делаю с волосами на лице между процедурами лазерной эпиляции. Триммер AliExpress то, что должно быть у каждой девушки с подобными проблемами.
    К огромному моему сожалению природа не спрашивает, какая у тебя наследственность, как ты хочешь выглядеть, какую иметь фигуру, а просто одаряет тем, что было в запасах. В моем случае похоже это были остатки всего понемногу.
  • 06.11.2021 - 17:37
    Кайфую от эпилятора и у меня для этого пять причин 😍 Фото результата до и после.
    Доброго времени суток! Это мой четвертый эпилятор по счету и он лучший из всех, которые были до него. Покупала его в магазине М.Видео за 7110 рублей, в наборе с этим эпилятором у меня был стайлер для зоны бикини . Эпилятор Braun Silk-Epil 7.
  • 30.11.2021 - 07:49
    Даже парикмахер спросила, чем я так круто укладываю волосы. Мой профессиональный монстр: удобный, недорогой и пригодный для домашнего использования
    Всем привет! Сегодняшний отзыв посвящен фену Remington AC9007, я называю его монстром за габариты и шум, но тем не менее очень люблю. Круто писать на то, что испробовано вдоль и поперек, когда тебе действительно есть что рассказать, такие отзывы всегда выходят с душой и думаю, это чувствуется.
  • 23.09.2021 - 17:21
    Иногда у меня появляется такое чувство, что эти весы умнее меня :)
    Всем привет!   У меня, к сожалению, есть излишний вес и я стараюсь как-то с ним бороться. Но я никогда не думала, что весы могут стимулировать похудение. Конечно, в этом случае они должны быть не обычными, а умными, такими, как Polaris PWS 1886 IQ Home, например.
  • 02.11.2021 - 00:40
    Пол жизни то выпрямляю, то завиваю волосы. Опыт использования щипцов для волос от Scarlett. Модель: SC-HS60047.
    Здравствуйте!   Я постоянно выпрямляю волосы плойкой, то наоборот, пытаюсь сформировать красивые кудри. Техника у меня всегда живёт долго. Это мои вторые щипцы для волос - но уже от SCARLETT SC-HS60047 .
  • 03.10.2021 - 22:29
    Всегда идеальная линия бикини 🧡 почти всегда...