Опубликовано 14 Февраль, 2013 - 13:59

Купил его за 5300 р. Первое что бросилось в глаза - колхозная сборка корпуса, кривые заклепки, не попавшие в свои отверстия, короче, криво собранная консервная банка. По виду тянет максимум на 1500 р., за что они просят 3500 (5300 в моем случае) я не знаю. Лампы вместо заявленных филипс там стояли другие, но по маркеровке аналоги - как я позже вычитал на каком-то сайте по продаже ламп. Ладно, вроде успокоился. Загар этот прибор не дает, жарился несколько дней под ним почти в упор по 20 минут. Хотя производитель уверяет что он подходит для загара. Но кварцем слегка попахивает - все же остается надежда что он немного "работает".
Еще такой момент - заменить лампы без высверливания или спиливания заклепок невозможно! Так что если одна из ламп сгорит - гемар с заменой обеспечен.
Покупкой огорчен - чувство что зря выкинул деньги.
Carlosне рекомендует
06.04.2019
Загар?! Вы хотите получить загар от кварцевого облучателя, который является медицинским прибором? Я же правильно поняла? Случайно лампу не перепутали с солярием? Это разные устройства так-то. Подходит для загара - означает то, что на загар негативного воздействия не оказывает.