Опубликовано 28 Ноябрь, 2018 - 18:07

6215 ₽

И так, друзья, мне хотелось бы написать, что с недавних пор я стала счастливой обладательницей прекрасных, качественных смесителей АM.PM. Но увы пока не могу. Да, я приобрела данные смесители , но проверить их в работе ещё не успела. Ибо в квартире идёт ремонт. Но в ближайшее время все встанет на свои места и я с удовольствием дополню отзыв.

Коробка классная, смеситель хорошо упакован
Коробка классная, смеситель хорошо упакован

Но мне и на данном этапе, есть, что сказать.

Начну, в прошлой квартире, все смесители стояли всем известные Grohe, 7 лет службы без нареканий и косяков, за что им большое спасибо и поклон. В этот раз я шла в магазин Максимом и Мегастрой именно за этими смесителями. Но черт меня дёрнул, встретить консультантов, настойчиво отговаривавших от покупки знаменитых Grohe и аргументирующих тем, что сейчас это уже не та Grohe, что была 7 лет назад, что это уже не немцы, а собирает Тайланд и Португалия, что количество возвратов, значительно больше у Grohe и все в этом духе. Естественно вся эта информация меня тормознула от покупки.

На вопрос , что Вы рекомендуете, он повёл меня к полочкам со смесителями AM.PM 😏

Вообщем после многочисленных похвал консультанта и т д , я рискнула взять этот бренд. И так как в магазине я проторчала часа 1,5 с оформлениями доставок, выбором ванной, плитки так получилось, что ни одну коробку со смесителями, ни душевые системы, НИЧЕГО я не проверила на внешние деффекты. Это и была моя огромная ошибка, как потом оказалось.

Загрузив небольшие коробки в машину, отвезла все на стройку и укатила с детьми в др город на две недели...

Какой у меня был шок после приезда, когда я заехала на квартиру, взглянуть на выполненные работы..

Вообщем, в ванной ещё только начали клеить плитку, я думаю дай полюбуюсь своими смесителями 😄

Открываю коробку достаю смеситель на раковину , а там дефект в литье самом , какие то дырочки маленькие на поверхности 😖 Эх нет фоток, тогда я невообразила все зафиксировать. Судорожно открываю другой, смеситель с длинным изливом а там , где резьба, куда прикручивается труба , расцарапан весь метал, будто этот смеситель пытались уже прикрутить куда то. Епрст...Вы представляете мое негодование, достаю следующий смеситель и там дефекты, на лейке гигиенического душа тоже царапина возле гвоздика бокового 😫 Итого , я беру с собой 3 смесителя и гигиенический душ, все это везу в магазин....

Дальше, даже рассказывать не буду , как все в один голос начали говорить , что не примут, что это я все повредила, причём там дефыекты в литье 🤦‍♀️ Такие абсурдные. Их никто не может сделать , там прямо сталь кусочек откушен и залит сверху хромом 🤦‍♀️ Короче жесть. Я очень расстроилась ..потому что это было краем несправедливости. В ванной не было ещё и плитки , а они мне говорят, что я повредила во время эксплуатации.

После того , как "комиссия" из консультантов и менеджера , которая определила, что дефекты все я сама учинила и обмену подлежит один смеситель разошлась, остался консультант, который мне всю эту красоту втюхал. Он пошёл на склад и принес мне 3 коробки смесителей, чтоб я выбрала сама. Открываю я коробку 😂😂😂😂 а там смесители сманалогичными дефектами 😂😂😂 вы представляете!!!! На что отвелил, наверное это партия такая косячная попалась ! Тогда я и решила его к совести призвать, чтобы он посмотрел ещё раз все детали , на признаки эксплуатации. После этого, он звонит официалам в Питер, объясняет ситуацию и те дают добро на обмен.

Вообщем из магазина я вышла довольная , но опустошенная внутри. Потому что сначала эти люди мне впаривали толпой, что это я все повредила, а оказалось у них смесители все такие с дефектами....и ведь никто не верил моим словам (

Устроили самосуд толпой 😠

Ребят, мораль всей басни такова! Проверяйте товар на кассе, ибо потом права ты или не права, все свалят на вас!

А товары AM.PM далеки внешне от идеала, очень много внешних дефектов. Оооооочень надеюсь , что внутрянка хоть будет работать прилично.

Всем добра!

Достоинства
  • Латунь
  • Респектабельный внешний вид
  • Тяжелый
Недостатки
  • Много брака
Энджине рекомендует
  • 16.08.2018
    Год назад встал вопрос замены смесителя на раковине в ванной комнате, а выбор в магазинах огромный... посетив четыре пять таковых и наслушавшись консультантов остановил свой выбор на фирме АМ РМ серия sense 5.
  • 07.12.2020 - 11:35
    Хороший кран
    Был куплен смеситель для кухни, белый камень AM.PM Like F8007133: Данный кран понравился по дизайну и также подходил по цвету.Выбирался по большей части из немецких и итальянских производителей. Основное отличие в основном выходит в дизайне т. к.
  • 22.10.2018 - 20:39
    Чудесная акриловая ванна
    После моей чугунной ванны - акриловая, как глоток свежего воздуха. Данная ванна очень легко намывается, как дешевыми средствами, так и супер дорогими, заказанными из журналов. На ней не остается грязи от ржавой воды, а проблема ржавой воды у нас, к сожалению, есть.
  • 28.03.2020 - 20:26
    Хороший, но не без недостатков
    Выглядит смеситель достаточно стильно. Изготовлен похоже действительно из латуни, а не из силумина и пластика. Гарантия 5 лет, производство вроде-бы Германия. На этом о плюсах кажется все, дальше идут минусы и неудобства.
  • 03.02.2019 - 16:11
    Низкая цена и хорошее качество
    Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами опытом моего пользования акриловой ванной. Ванну эту мы купили и установили год назад. Качество акрила хорошее, поверхность гладкая, геометрия ванной правильная (при установке проблем не было, все четко встало на свои места), удобный слив.
  • 10.06.2020 - 12:27
    Отличная качественная и удобная ванна!
    Всегда хотели себе ванну с гидромассажем, нашли модель Inspire AM.PM. Размер взяли 180x80, место позволяло. В магазине сантехники еще на нее и скидку хорошую сделали. Ванна премиум-класса, уже без малого два месяца прошло, нисколько не жалею о покупке.
  • 30.06.2020 - 18:22
    Красивая и функциональная тумба с раковиной
    Купила тумбу с раковиной от Am Pm из коллекции Like более года назад. Ширина 65 см, как раз то, что было нужно. Брала в фирменном магазине в Питере. Очень нравится. Во-первых, идеальное совпадение по параметрам раковины и самой базы, без единого перекоса, нет ни щелочки.
  • 14.10.2020 - 13:07
    Не рекомендую
    Покупки к ремонту совершали из серии наверно, что стоит чуть дороже, то и по качеству должно быть лучше. Ощиблись. Покупали данный унитаз в марте 2020 за 18 тысяч, буквально через неделю в Максидоме цену на него из-за пандемии подняли аж до 27 тысяч. Но он и 18 не стоит.
  • 07.09.2018 - 15:26
    Сначала мне показалось, что Grohe для дачи, как черная икра для кота. А потом я нашел способ купить дешевле смеситель для ванной и душа в интернете.
      Как-то я уже упоминал, что время от времени занимаюсь ремонтом, для себя и в качестве подработки. В прошлом году мы сделали ремонт в дачной бане, обшили внутри лиственницей, поменяли проводку и установили новую печь.
  • 25.03.2020 - 11:32
    Ледеме, ты моя Ледеме. Смеситель из Китая L5920
    Так как ремонт хочет всю сантехнику новую, то мой поход по магазинам продолжается и надо покупать смеситель для раковины, а так как фирма уже знакома, то я и на раковину в кухню присмотрел смеситель от данного производителя м артикулом   У меня данное изделие оставило приятное впечатление и…
  • 18.11.2020 - 11:54
    Не для эстетов - будут фото ЖЕСТОКОЙ РЕАЛЬНОСТИ ✦ Эпиляция ног и зоны бикини Silk-epil 5 ✦ Фото до/во время/после ✦ Как выбрать эпилятор и за что не стоит переплачивать ✦
    Не знаю даже почему я так долго избегала эпиляторов, теперь, конечно, жалею. Всегда обходилась бритвой, и новомодные сахарные депиляции и восковые мне совершенно не подошли, так как вызывали жуткое раздражение.
  • 06.01.2021 - 15:53
    Компактная угловая кабина для маленькой ванной. Профиль из металла + стекло. Разумная цена. Без противно скрипящего поддона
    В новостройке самой трудоемкой частью ремонта с предчистовой отделкой от застройщика стала для меня ванная комната. Я - не любительница плескаться в ванне, и последний раз принимала ванну в нежном возрасте с заводной пластиковой черепашкой))) Однозначно, хотела душевую кабину: лаконичную и…
  • Отличный клеевой пистолет для создания оригинальных подарков и декора. Фото моего творчества с помощью маленького клеевого помощника
    Приветствую) Для меня клеевой пистолет не просто какой-то инструмент для мелкого ремонта, а главный помощник в создании интересных изделий из бумаги, пластика, фольги и прочего. Особенно мне нравилось делать букеты из конфет и крепированной бумаги.
  • Поменяла дорогие мезороллеры "на подешевле" из Китая, и что из этого вышло
    Здравствуйте, дорогие мои! Мезороллерами я пользуюсь довольно давно, но покупала их всегда с титановыми иглами и совсем недешевые. Только вот становятся они всё дороже и дороже, а мезороллер - штука не долговечная и их периодически надо менять, поэтому на свой страх и риск решила я купить…
  • 12.11.2020 - 08:55
    Красивый и современный дизайн, гибкий излив, аэратор и два режима работы по умеренной цене.
    …::: Добрый час! :::…   Без смесителя кухня становится пристанищем несчастного кулинара, который вынужден бегать в ванную комнату для чистки картофеля и мытья рук. Им я была неделю до монтажа мойки со смесителем, поэтому знаю каково это на собственном опыте.
  • 24.01.2021 - 20:12
    Наушники, которые выдержали СТИРКУ в машинке! Были куплены на Aliexpress за 670 рублей, отлично служат больше года.
    Приветствую!   Всегда хотела иметь под рукой беспроводные наушники, которые удобно использовать в быту, в транспорте и офисе. Отсутствие проводов, их не видно, надежно фиксируются и, другие преимущества, которых значительно больше, чем у проводных моделей.
  • Небрежные волны с бюджетным прибором - возможно ли это?
    Всем привет! Я люблю всяческий объем на волосах и не отказываюсь от экспериментов. Несколько раз делала биозавивку и в кудряшках чувствую себя очень комфортно. Плойку для волн я впервые увидела в салоне несколько лет назад.
  • 07.11.2020 - 21:14
    Идеальный вариант для тех, кто выбирает качество.
    Сегодня хочу поделиться своим опытом при выборе лампы для полимеризации гель лака и геля. Для начала расскажу предысторию. Два года подряд в активном использовании мне служила старая добрая гибридная лампа LED+UV Вполне устраивала меня, сушила все виды гель лаков и гелей.
  • 24.12.2020 - 17:57
    Компактная электронная рулетка с неплохим функционалом
    Сегодня предлагаю небольшой обзор электронной рулетки от суббренда Xiaomi DUKA. Упаковка Рулетка поставляется в коробке из мягкого картона, в которой находится вкладыш из некоей непонятной субстанции. Во вкладыше расположились сама рулетка, кабель для зарядки и свидетельство о проверке прибора.
  • 30.11.2020 - 20:52
    💪🏻Бюджетный бур, который легко проделывает дырки в бетоне! В первый раз в жизни использовала перфоратор и оказалось, что это не так уж и сложно💪🏻
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о буре по бетону 6 x 210 150 мм SDS - plus от Erba.     Место покупки: Wildberries Цена: 54 рубля   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Бур пришел в пункт выдачи Wildberries в обычном пластиковом пакетике с номером заказа.