Опубликовано 14 Май, 2018 - 11:14

Всем привет Smile !

У меня линейка средств для ломких волос Loreal Botanicals fres care Кориандр, сегодня поделюсь впечатлениями о сыворотке концентрате:

Сыворотка для волос упакована в пластиковую бутылочку с дозатором пипеткой.

Сыворотка концентрат Loreal Botanicals fres care Кориандр направлена на борьбу с ломкостью волос, является несмываемым уходом.

Информация с этикетки:

aqua / water; quaternium-87; cocos nucifera oil / coconut oil; sodium benzoate; stearyl alcohol; ppg-1 trideceth-6; eugenol; behentrimonium chloride; polyquaternium-37; polysorbate 20; polyquaternium-11; limonene; linalool; candelilla cera / candelilla wax; pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate; benzyl salicylate; benzyl alcohol; propylene glycol; isopropyl alcohol; caprylyl glycol; alpha-isomethyl ionone; paraffinum liquidum / mineral oil; geraniol; acrylates copolymer; sorbitan oleate; coriandrum sativum seed oil / coriander seed oil; citric acid; citral; citronellol; glycine soja oil / soybean oil; parfum / fragrance

Объем 125 мл.

Сыворотка белого оттенка, мутная. Консистенция водянистая, течёт:

Аромат сильно выраженный, восточный, на редкого любителя, конфликтует с парфюмом. Из всех продуктов в линейке у данной сыворотки самый резкий запах.

Мой тип волос.

Корни склонны к жирности, длина суховата, кончики сухие. Длинные, окрашенные. Зимой волосы стали ломкими, в связи с чем данная линейка продуктов и была приобретена.

Впечатления.

Сыворотку не нужно смывать. Производитель не уточнил, на сухие или на влажные волосы нужно наносить продукт, поэтому я наносила на отжатые полотенцем после мытья, а также на сухие, на следующий после мытья.

Сыворотка впитывается бесследно, ни на руках, ни на волосах ничего не остается.

Визуально качество волос не меняет.

Сыворотка способна заметно смягчить волосы, но только при условии, что волосы нужно буквально искупать в ней, т.е. нанести очень-очень много, отдельно на каждую прядь.

Примерно через месяц мои волосы действительно стали ломаться меньше, но ломкость, все же, осталась. Напомню, что я пользовалась всей линейкой продуктов. Возможно сработали сыворотка и бальзам в паре, а может прошел зимний сезон с пересушенным в помещении воздухом. «Вау» эффекта от сыворотки однозначно нет.

Вывод.

* Эффект от сыворотки очень посредственный.

* Аромат для меня отталкивающий.

Отзыв на бальзам «Кориандр» здесь, на шампунь здесь.

Мой отзыв на уход за волосами в домашних условиях здесь.

Всем хорошего настроения Smile

Недостатки
  • Навязчивый запах
Tandrenaне рекомендует
14.05.2018
Мне кажется, такие текстуры совсем не для волос. Пользоваться реально неудобно или расход необходим огромный. Но дизайн очень понравился. Не прочитай я Ваш отзыв и встреть данное средство на полке магазина - непременно бы купила
14.05.2018
не встречала еще эту линейку в продаже
Не впечатляет Sad
14.05.2018
Странно, что даже не сказано на сухие или влажные волосы её наносить
14.05.2018
Хотелось бы попробовать эту линейку товаров.
не брала такую
14.05.2018
Такая привлекательная серия для волос от L'oreal, я бы точно купила, если бы увидела. Но теперь не буду и тратиться, раз такой посредственный результат. Puzzled
14.05.2018
по всей видимости вся линейка не удачная!
14.05.2018
О такой линейки средств от Лореаль даже и не слышала!
14.05.2018
К нам еще не добралась эта линейка, заинтересовали вы меня Smile
14.05.2018
если бы эффект был заметный...то аромат еще можно было бы потерпеть...ну а так Puzzled
14.05.2018
У меня тоже волосы ломкие( хорошо, что прочитала этот отзыв. Не куплю очередную бесполезность.
Довольно странное средство...
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
Не удачная линейка!
14.05.2018
Жаль, что не понравилась сыворотка Puzzled
14.05.2018
Дороговато, на мой взгляд.
14.05.2018
такой расход не для меня..
14.05.2018
Тоже не люблю излишне интенсивные отдушки.
Не самое эффективное средство(
Неудачное средство
14.05.2018
Не видела эту марку, если встречу, пройду мимо ?
Спорная серия какая-то Sad
14.05.2018
За такую стоимость ожидаешь эффект получше Sad
14.05.2018
Интересная, конечно, линейка средств от Лореаль, но похоже, она вся черезчур ароматная. Не приветствую сильные отдушки в уходовых средствах.
14.05.2018
Где - то видела это средство, но не помню где Smile
14.05.2018
Подобные резкие ароматы не люблю, да и результата особого от нее нет.
14.05.2018
Серия выглядит солидно, но вот навязчивые ароматы я не жалую!
14.05.2018
У этой линейки такая нарядная упаковка, что я уже несколько раз порывалась купить!
Запах мне скорее всего тоже не понравится, если резкий и конфликтует с парфюмом. Хорошо что наткнулась на ваш отзыв.
Жаль, что аромат не очень, ведь его ощущаешь целый день на волосах, а то и больше
14.05.2018
Посмотрела на эту линейку в магазине. Но ни цена, ни отзывы не вдохновили меня на покупку Sad
15.05.2018
Не знал, что у Лореаль есть такие сыворотки. Продукт по составу для меня какой-то не совсем понятный, да и такой эффект на волосах совсем не впечатляет.
15.05.2018
Похоже, что вся линейка не ахти какая... Stare
15.05.2018
Для меня аромат, и сразу брать не хочется Puzzled
15.05.2018
Судя по всему, нет смысла покупать эту сыворотку.
15.05.2018
Я б не смогла долго терпеть этот запах))
16.05.2018
Очень жаль...
16.05.2018
Моим волосам бы такой состав без силиконов подошел. Жаль, что отдушек много и запах навязчивый, без затеста запаха покупать не рискну