Опубликовано 17 Декабрь, 2013 - 15:15

Давно я что-то не баловалась йогуртами/творожками и решила взять.

Упаковка:в виде пластмассовой баночки,разделенной на две треугольные половины.В первой:шоколадный йогурт с творогом(127 грамм),во второй:банановые злаковые шарики.(13 грамм).Масса нетто всего:140 грамм.

Вид:в первом контейнере находится шоколадная жидкая масса,хоть и заявлено,что 4 % жира.Во втором-желтые шарики,которых достаточно много.

Вкус:Хочу отметить отвратительный запах творожка,пахнет он не первой свежестью и вкус такой же,очень кислый и неприятный.(срок годности в норме).Шарики на вкус нормальные,но запах у них очень химический.

Состав:мне пришлось изрядно потрудиться,чтоб его прочитать,так как написано серебряными буквами на почти белом фоне:творожок-творог,сливки,йогурт(молоко обезжиренное,молоко цельное,сахар,молоко сухое,пектин,желатин,дикрахмаладипат ацетилированный, декстроза,йогуртовая закваска).Наполнитель "Шоколад"(сахарный сироп,какао порошок,крахмал кукурузный,регулятор кислотности-лимонная кислота,,цитрат натрия,натуральный ароматизатор "Шоколад"),сахар,желатин,гуаромая камедькаррагинан,хдорид калия,декстроза.Злаковые шарики:сахарная глазурь,сахар,какао-масло,молоко сухое,лецитин,натуральный ароматизатор,каротины,мука пшеничная,рисовая,сахар,рисовый крахмал,волокна пшеницы,солод,соль,ароматизатор натуральный.Глазурь:(вода,сироп глюкозы,гуммиарабик,талиоковый декстрин,масло растительноедлимонная кислота,ароматизатор натуральный.

Состав просто огромный,с кучей непонятных слов.

Не рекомендую брать этот сомнительный продукт.

Alla_Jozне рекомендует
пробовала!
согласна с вами - чушь конкретная(
детей упаковкой привлекают
Не пробовала этот продукт. Теперь и не хочется, хотя оформлен аппетитно. Smile
Упаковочка прикольная а то что внутри Sick
и я пробовала - не понравилось Tired
17.12.2013
Такое хорошее сочетание банан и шоколад, и такую фигню произвели Puzzled
17.12.2013
Нас тоже ребенок сподвиг на покупки этих смешариков, но всего на несколько раз хватило. Больше всего ему глазированные шарики нравились, а йогурт не особо-то тоже.
18.12.2013
Вита Астер ,Светлана Юрьевна ,Оксаночка..ksuxa ,Amateur cosmetics,Танюшк@ ,спасибо,за оценки и комментариии Smile
18.12.2013
Жаль, детей такими кормить явно нельзя!
19.12.2013
Упаковка красивенькая! Но такой йогурт, точно, не куплю! Smile
19.12.2013
А у нас такого и не видела, буду знать Wink
Покупали один раз, рази драже-шариков - интересно же, что внутри и как все это вместе будет. Второй раз не стали покупать. Разовая еда, потешить любопытство.
Виkтоpия ,согласна Shock
Olja_Olja,и правильно сделаете Wink
Tatyana.Tatyanochka,спасибо Smile
ЕваГринТри, согласна,но даже разовая еда должна быть вкусной Smile
совсем испортились Sick
хотя дизайн, вид - вполне Wink
21.12.2013
ох, Puzzled а я думала , сейчас как напишу .. банановые шарики, творожок, .. прямо загляденье ! Love
а может подпортился ??! Puzzled .. по дороге в магазин, или холодильник в магазине плохой ..
рискну, наверно... попробую .. Shy
Клариса Sad
alesandra,даже не знаю,срок годности в норме был, в магазине стоял в холодильнике.Вы,конечно,попробуйте,может Вам понравится Smile
22.12.2013
Ой. Даже пробовать не буду Sick Видела его у нас в продаже. Спасибо за отзыв!
22.12.2013
сколько раз видела в продаже, и ни разу не захотелось купить такой продукт своему сыну. Производитель ориентирутся на красивый дизайн, который непременно ребенку приглянется, а мама/папа купит.
23.12.2013
Пчола, Smile

Наталия31,вот и я купилась на красивую упаковку Sad
24.12.2013
Под брендом Смешариков сейчас чем только не торгуют, но пока удачно получились только мультики Big smile Ужасные творожки,нам тоже не понравились Puzzled
24.12.2013
Mozzarella,да,на мультики я периодически попадаю Big smile
06.01.2014
ой как выглядит неприятно((