Опубликовано 9 Март, 2020 - 18:11

Начну с того, что этот отзыв основан на опыте двух девушек - моем (26 лет) и моей мамы (45 лет), поэтому постараюсь описать все действие данного БАДа подробнее.

Ближе к весне, как большинство женщин, мы с мамой почувствовали острую потребность в дополнительной "подпидке" организма, чтобы весной чувствовать себя энергичными и красивыми.

Ниже кратко опишу проблемы, от которых мы хотели, по возможности, избавиться при помощи данного Collagena:

у меня - волосы (сухие, как веник), ногти (ломаются и слояться, красивый маникюр держится ровно неделю), сухая кожа рук, несколько мимических морщин, хроническая усталось от декрета, соответсвенно мешки под глазами с ведро и синяки цвета грозовой тучи.

у мамы - возрастные моршины, кожа - нет уже той самой упругости, кости и суставы хрустят и побаливают, мешки под глазами и усталость, соответствующие возрасту.

Перед покупкой мы ознакомились с отзывами на многих сайтах, ведь раньше мы никогда не пили БАДы, да и цена за баночку - 1000р.

Многие девушки пишут о чудесном воздействии на ногти через две недели после приема, о подтянутой коже, кто-то пишет о возникновении прыщей, а кто-то об отсутствии морщин благодаря этому БАДу, также есть много отзывов о суставах (у кого-то скрипят как и прежде, а у кого -то заметны улучшения).

Наш опыт не дал каких-то особенных результатов. У меня волосы и кожа остались прежними, ногти ломаются так же, нет какой-то дополнительной энергии, все также, как и до применения; у мамы нормализовался сон, стала спать крепче, остальное осталось прежним. Единственное, как побочное действие, у меня начались небольшие проблемы - вздутие и ноющие боли в низу живота - все прошло, как прекратила прием. У мамы не было никаких побочных действий. Но после 3-х месячного перерыва она собирается еще баночку приобрести.

Но все-таки если решите приобрести это средство, следует рассказать вам, как его принимать.

Советуют - смешать 1 мерную ложечку с водой или соком и выпить натощак, потом час не есть, либо пить не раннее чем за 2 часа после приема пищи. По вкусу - ничего сверхъестественного, особенно если не разбавлять большим количеством воды, чтобы хватило на 1 залп, а потом запить водой. Запах отдает рыбой, после 2-х недельного приема уже не чувствуешь дискомфортного запаха и вкуса.

Достоинства
  • ! Хороший состав
  • Легко принимать
  • Легко растворяется
  • Ничего лишнего в составе
Недостатки
  • - нет эффекта
  • Нет заметного результата
bell115не рекомендует
16.03.2020
А сколько вы принимали коллаген?
18.12.2020
Аналогично не подошло , так надеялась на положительное влияние на организм, ведь в отзывах многие хвалят, а у меня - как выпью такая тяжесть в желудке, и сильная тошнота, что на день выпадаю из жизни. А жаль.
16.01.2022
У меня мерная ложка в такой же банке другая, я в шоке, уже третий отзыв прочитала.
У моего порошка нет никакого запаха и вкуса абсолютно.