Опубликовано 11 Июль, 2020 - 16:05

Покупала вчера хлеб пекарни Лента, он был приличного размера, довольно мягкий и эластичный, корочка плотная, местами трескается и крошится. И знаете, всё бы хорошо, однако есть у этого батона какая-то странная особенность - у корочки странный вкус, как будто хлорка, что портит всё впечатление. Не знаю, что может вызвать такой вкус, может они какую-то химию туда добавляют, на в составе указаны Е472е и s500, может это побочка их добавления, как знать.

Имеет приплюснутую форму, довольно узок для того, чтобы делать на нём бутерброды.

В остальном, довольно неплохой хлеб, особенно учитывая, что он имеет большой вес, может пойти просто закуски, сухари и его на долго хватит.

Достоинства
  • Большой вес
  • Мягкий
Недостатки
  • Очень плоский
  • У корочки вкус хлорки
Мариш@рекомендует
  • 23.09.2014 - 12:48
    Ну и гадость...
    Начну с того, что к продукции "Лента" отношусь хорошо, хотя по началу не доверяла и относилась скептически. Но опробовав многие продукты, в том числе и непродовольственные, сделала вывод что дешево - не всегда означает плохо.
  • 24.07.2016 - 14:48
    Молоко топленое "Лента" 3,2% - Вкусное, полезное, без сухого молока - отличный вариант для разгрузочного дня на 560,5 ккал!
    Привет Всем!!! Молоко обычное коровье я не люблю вообще, не переносит его мой организм, но вот топленое молоко пью с удовольствием   Чаще всего покупаю Топленое молоко ультрапастеризованное 3,2 "Лента", изготовитель ОАО "Милком".   Узкая картонная упаковка, 950 мл.
  • 02.05.2019 - 12:47
    Много безвкусной клубники в очень сладком сиропе.
    По акции в Ленте были все консервированные фрукты и ягоды за 99 руб. Набрала всего ). Напишу отзывы по всему, что купила. Открывается очень удобно без использования открывашки. Ягоды были прям доверху заполнены. Сиропа довольно мало. Сироп ооочень сладкий.
  • 19.09.2021 - 19:51
    Самый лучший имбирь
    Привет! Частенько покупаем суши домой и переплачивать за соевый соус и имбирь нет никакого желания. Поэтому начали покупать все отдельно, так у нас на тесте и появился имбирь из Ленты. Упакован в пластиковый контейнер, вес 180 гр. Ниже прикреплю фото состава.
  • 27.11.2022 - 13:27
    И хорошо, и много, и недорого.
    Уж точно не мясо, да и не рыба - это про имитированную икру. Но не в плохом смысле, а просто как факт описания продукта Одна из чёрных имитаций, которую хочу похвалить - "Царская особая" со вкусом осетровой икры под брендом торговой сети "Лента". Производитель ООО "Европром".
  • На сколько полезен быстрый завтрак?! Разбираем состав
    До рождения ребенка я каши практически не ела, да и что греха таить, не умела их варить После того, как сын "вырос" из детских каш, пришлось найти альтернативу.Решила взять на пробу гречневые хлопья от Ленты. Якобы они не требуют варки.
  • 14.04.2020 - 16:55
    Очень вкусно и полезно!А главное быстро! Лучшая овсянка!
    Всем привет! Рассказываю про самый быстрый и вкусный завтрак из овсяных хлопьев торговой марки Лента . Я уже давно именно эти хлопья и специально езжу за ними в гипермаркет Лента. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Овсяные хлопья "Экстра" из резаной крупы, нетребующие варки Масса нетто 800 гр.
  • 19.07.2012 - 10:29
    Живу в Ульяновске, а покупаю Тольяттинский батон? (фото)
    Когда совершаю покупки в универсамах "Магнит" (в гипермаркетах у них есть хлебобулочные изделия собственного производства), то часто выбираю именно этот батон, а также от этой марки иногда беру и другие изделия, к примеру: - батон "Весенний", они по вкусу и составу ничем не отличаются, рисунки на…
  • 18.05.2017 - 16:48
    Свеженький отзыв о персиках тм "Лента"
    Сегодня герои поста аппетитнейшие персики из Ленты Пишу, а у самой слюнки текут. Персики законсервированы в такую жестянку Открываем Самое важное для консервации фруктов это сироп. Смотрим состав ничего криминального Теперь о самих персиках.
  • 30.09.2022 - 15:23
  • Один из немногих экзотических фруктов, который приезжает к нам спелым. Личи - сезонная вкусняшка, которую я никогда не упускаю.
    Всем привет. На новогодний стол, кроме салатов и закусок, я всегда ставлю этажерку с фруктами и конфетами. Вроде никто особо это не ест во время застолья, но все-таки пара штучек уйдет.
  • 09.10.2022 - 10:30
    Нашли пол кило чёрной икры. Цена баночки равносильна бюджетной поездке в Турцию.Находку съели, расскажу какая она вкус.
    Здравствуйте мои дорогие читатели Ох не люблю я писать отзывы на еду…но на такую еду рука сама пишет огромный рассказ…Сегодня мой отзыв посвящён Чёрной Осетровой икре.
  • 24.08.2022 - 05:48
  • 🥟Дамплинги Королевские Bibigo. Как приготовить вкусно и как готовить не надо. Мой рецепт.
    Привет любителям пельменей, равиоллли и хинкали!Сегодня расскажу об азиатских пельменях—дамплингах.   В Последнее время стало открываться много корейских небольших кафе и фудкортов в ТЦ. Суть подобных заведений в быстрой отдаче блюд.
  • 15.09.2022 - 22:11
    Приятный вкус за смешные деньги
    Привет! Кофе является неотъемлемой частью моего утра и как все знают, как встретишь день, так его и проведешь. Варить этот бодрящий напиток не всегда находится утром минутка, а вот быстренько заварить и насладиться стараюсь время найти) Вот и взяла, на пробу, молотый из Ленты, тем более, по цене…
  • 03.02.2023 - 18:11
    Конфеты оказались "С ПОЛЗАЮЩИМ СЮРПРИЗОМ" (фотографии прилагаются). Осторожно разворачиваем, осматриваем и только потом едим или не едим шоколадно-вафельные батончики Рахат.
    Вам попадалось когда-нибудь что-то в продуктах, от чего был негатив? Я догадывался, что в конфетах можно встретить разное - леску, нитку, камень или еще какой-нибудь сюрприз. У меня попался ползающий. По порядку и как обстояло дело.
  • 25.08.2022 - 15:22
    Эстетически красивые довольно крепкие сигареты, которые оставляют губы соблазнительно сладкими. Сигареты, понюхав которые, мой некурящий муж стал задумываться о курении)
    ВСЕМ ПРИВЕТЫ)     Захотелось себя порадовать чем - нибудь этаким по курительной части и решила, что я хочу вишневый Chapman. Поначалу поиск сигарет этой марки казался мне квэстом, примерно, как с абсентом , но на мою удачу красный Chapman оказался в табачной лавке, которая не так давно открылась…
  • 26.09.2022 - 08:53
    Приятный цвет, отличная консистенция и икорный аромат... отличается ли имитация красной икры от настоящей? Из чего производят и Где купить дешевле.
    Имитированная икра, долгое время, казалась мне чем-то не съедобным и бесполезным. Мне категорически не хотелось повторять знакомство после неудачной покупки, случившейся много лет назад.Но с течением времени, всё меняется.
  • 08.11.2022 - 21:03
    Один из самых дорогих кофе на полках масс-маркета. Стоит ли переплачивать.
    Здравствуйте!   Самый дорогой кофе я покупала на Кубе. Его стоимость составила 100 евро за килограмм. За упаковку кофе, который продаётся в России я бы не стала платить 8 тыс (по тому ещё курсу). А вот за пачечку кубинского, с радостью. Этот вкус незабываем, его оценили все близкие.