Опубликовано 26 Февраль, 2019 - 21:37

Привет привет!!

Сегодня хочу рассказать о творожке Агуша фруктовый "Засыпай-ка" Клубника-Банан-Мелисса .

Мы уже много какие попробовали, буду рассказывать о всех постепенно .

Конечно ,изначально ,я польстикась на название конечно же - засыпай-ка,да еще и с мелиссой .Интересно было ,будет ли эффект .

Вот как выглядит упаковка

Стандартная упаковка для творожка.Пластиковая баночка с бумажной этикеткой .

Приобрести можно в любом супермаркете .Обязательно смотрите срок годности !

Главные составляющие творога написаны прям на этикетке . Они обычные, как и во всех ,но вот есть еще и мелисса .Она и была интересна мне .

Тут же написаны даты изготовления и до какого числа употребить .Срок небольшой.

Можно употреблять с 6 месяца. Я вообще творог начала давать месяцев с 8. (Сейчас 1.1 г)С прикормом не торопилась.

Состав

Впринципе ничего так ,но в наполнителем есть сахар. Сейчас дочка уже постарше и я не так категорична ,как раньше.

Пищевая ценность

Масса практически как и везде 100 грамм .На один прием пищи дочери хватает ,бывает конечно не доедает ,а бывает и еще хочет. Но это очень редко .

Производитель , как хранить и как кормить ?

Вот как выглядит сам творожок .

На ложке не успела сфотографировать,уж больно дочь просила кушать.

Не сильно густой ,но и не как питьевой . Съедается за считанные секунды ,а значит вкусный .

На вкус очень приятный ,нежный такой .Яркого вкуса клубники и банана я конечно не почувствовала ,но это во всех так .

Кормила перед сном .Быстрого эффекта засыпания нет, ну я и не надеялась .Это как обычно маркетинговый ход .Ну да ладно ,главное чтобы на вкус и состав не повлияло!

Творог советую, как и фирму вцелом !

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивая упаковка
  • Нежный и приятный вкус
  • Хороший состав
Недостатки
  • Ребенок спать не хотел
  • Уловка маркетолога
cherrylady_loveрекомендует
26.02.2019
Я жидкие "засыпайки" покупаю. Особенно актуальны они где-нибудь на прогулке или в поездке.
26.02.2019
Мы пока на гв и жидкие как то без охоты ест Sad Но то что удобно, это да, безусловно!
27.02.2019
ЛюбовьЛ, здравствуйте! Благодарим вас за выбор бренда "Агуша". И уверяем: по поводу количества сахара вы действительно можете не беспокоиться. Его содержание в детском питании нашего производства не превышает требования технического регламента Таможенного союза. Желаем приятного аппетита вашей принцессе!
27.02.2019
Большое спасибо за комментарий!