Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 14:24

добрый день!

хотела бы поделиться в вами своим восторгом по поводу новой подушки.

Я часто хожу в магазин Лента, а там часто проходят какие-нибудь акции с собиранием фишек. В этот раз фишки давали на постельное белье, подушки и одеяла. Нам как раз нужна была подушка 50*70, потому фишки мы собирали.

И вот я стала обладательницей подушки фирмы Dargez Роза, размером 50*70.

Обошлась она мне всего 499р. Упакована была в пластиковый пакет на молнии красиво и аккуратно. Обещания производителя были, конечно, заманчивые

Написано произведено в России. То, что наполнитель внутри роза - это не более, чем рекламный ход. В чехле немного есть волокна розы (40% вискозного волокна на основе розы+60% полиэфирное волокно - состав наполнителя чехла, сам чехол 100% полиэстер - микрофибра), если верить составу, в подушки же непосредственно, конечно, синтетический наполнитель (100% полиэфирное волокно). Но сейчас все подушки в основном синтетические. Я их считаю более безопасными и гигиеничными, так как в них никто не заводится.

как мы видим, сделана и правда в России. Ткань сверху тоже синтетика (микрофибра).

На ощупь подушка очень мягкая, приятная, розой, конечно, не пахнет, да и вообще я б сказала она без запаха. Розочки на подушке очень красивые и милые.

Мне они безумно понравились.

Подушка кажется довольно пухлой.

Я сначала даже боялась, что спать будет не комфортно и высоко, но я ошибалась. Спать на ней одно удовольствие. Она мягкая и пушистая, голова в ней приятно утопает и никакого дискомфорта при сне нет. Эксплуатируем ее месяц, за месяц с ней ничего плохого не случилось и она такая же, как и в день покупки. Ее даже взбивать не требуется - встаешь с нее и она сама надувается обратно, принимая форму новой подушки. За такие деньги полный восторг. Швы все аккуратные, нигде ни ниточки. Качество отличное. Внешний вид приятные. Боялась, что от синтетики может потеть голова ну или еще какой дискомфорт. Нет, спать на ней одно удовольствие даже в жаркую жару. Уже испытали!)

Очень рекомендую к покупке. Хорошая, приятная, комфортная, дешевая, главное еще и очень красиво оформленная подушка. Чувство, что спишь на пушистом облаке!

Единственным недостатком считаю не съемный чехол. У меня на бамбуковых подушках более дорогих чехлы снимаются, чтоб постирать.

Достоинства
  • довольно мягкая и пушистая
  • качественная
  • комфортная
  • красиво оформленная
  • не дорогая
  • принимает форму головы
Недостатки
  • не съёмный чехол
Koshka1313рекомендует
07.06.2016
Вот как раз сегодня думала купить такую же в Ленте, но что-то меня остановило...
07.06.2016
Я специально ждала с розочками ) сначала там были этого размера другие, без розочек)