Опубликовано 28 Февраль, 2013 - 15:42

После введениякашек мы решили попробовать овощи. Начали с кабачка. Так как это было зимой найти его было трудно. На прилавках конечно было достаточно импортных пюрешек: хайнс и хипп, но они содержат видимо только следы кабачка а в остальном сплошной крахмал (рисовый кукурузный....)я даже сама пробовать не стала не то что ребенка кормить. Случайно в интернете наткнулась на новинку спеленок кабачок. Заказала аж 27 коробочек. Сомневалась сначала что много, а потом пожалела, что мало купила. Сонечка ела с таким удовольствием! Мне тоже понравилось! И при кормлени я нисколлько не обманывала, приговаривая как вкусно и про себя понимая, что еще и полезно и безопасно. Читала в инете,многие мамочки сомневаются чистый ли это кабачок, уж боль сладковат. У меня закралисьсомнения. Но я разубедилась в этом позвонив на горяч линию производителя. Это специально выведенный сорт. Сады придонья используют свге сырье, это всем известно. К тому же южные овощи действительно сладковаты. Это подтвердит любой житель российского юга, да и его гость. И моя мама и мои знакомые огородники меня в этомуспокоили! Так что я спокойна за свою доченьку и рада, что прикорм проходит с удовольствием. Жаль что пюрешка заканчивается, а в магази5ах ее нет
Достоинства
  • Однородное
  • Ребенку нравится
irinasytnikрекомендует