Опубликовано 28 Март, 2019 - 00:37

месяц или более
    Около 700 рублей

Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о волшебной копии аппарата Foreo Luna🌙mini 2 в благородном, светло-розовом цвете.

Спереди
Спереди

Предыстория

Сзади
Сзади

Все мы прекрасно знаем, какой фурор произвели шведы, выпустив это чудо - оригинал Foreo. Однако цена тоже оказалась из мира фантастики. Я знаю, что не все могут позволить приобрести себе оригинал, как бы не хотели, и я прекрасно вас понимаю. Наши друзья китайцы снова поспешили на помощь и создали отличную копию данного аппарата. Однако, в силу того, что на Alieexpress нельзя продавать копии, продавцы активно маскируют свои товары. Поэтому, кому - то сложно найти точную копию. Кому будет необходимо, напишите мне в личку, я скину ссылку, где приобрела.

Включена
Включена

Я поинтересовалась у знакомого мне косметолога и она одобрила этот аппарат. Конечно, это не оригинал, но справляется ничуть не хуже, заверила она. В таком уходе нуждается кожа практически каждой девушки, женщины. Главное водить по массажным линиям и будет вам счастье).

Кстати, китайцы начали выпускать собственные творения, которые чем-то похожи на нашего героя отзыва. Но сейчас не об этом. Итак, копия Foreo luna mini 2 - Sonic в оттенке light pink.

Если честно, то я ничуть не удивлена, что эта копия завоевывает все больше сердец. Она яркая, компактная, красивая и мегаэффективная. Кроме того, прибор имеет индивидуальную настройку. Больше, чем уверена, что после прочтения данного отзыва, вы тоже захотите приобрести эту копию))

Чем полезен ультразвук для кожи

• Цвет кожи становится свежим и здоровым.
  • Отшелушиваются ороговевшие частицы.
  • Удаляются сальные пробки
  • Удаляются черные точки.
  • Сужаются поры.
  • Повышается тонус и упругость кожи (благодаря образованию коллагена и эластина)
  • Выравнивается рельеф кожного покрова.
  • Активизируется обмен веществ.
  • Улучшаются антисептические свойства кожи.
  • Запускаются восстановительно-окислительные процессы.

Итак, каким же секретом обладает китайская Luna?! На выбор у продавца были и другие цвета, но мне по душе пришёлся именно светлый розовый. Каждому свое.

Футляр + инструкция
Футляр + инструкция

От китайского производителя (где-то на "ломаном" русском, но я думаю все очень даже понятно))

Особенности:

8. Европейский сертификат соответствия

Посылка включает:

1 x Массажная щетка для лица

1 x кабельная линия USB

Для меня данный продукт является просто оптимальнейшим вариантом по уходу за капризной кожей.

Копия имеет силиконовые щетинки средних размеров. Ее легко и приятно держать в руке. На ощупь очень нежная. Поместится даже в самой маленькой сумочке. Я без нее уже никуда. Моя покупка была тщательно упакована, покажу все ниже на фото. В комплекте идет инструкция, на которой все очень даже понятно. Показано, по каким именно линиям водить прибор. Пожалуйста, не игнорируйте этот момент, чтобы не растянуть кожу. Кроме того, в наборе есть зарядка usb, что значит - прибор не нуждается в батарейках😊

Получила я уже заряженную Foreo Luna mini 2 (копию), зарядка которой продержалась чуть более двух недель. Это сказка для меня. Причем использовала я ее и на себе и на маме. Все не могла нарадоваться.

Копия Foreo как и оригинал, не боится воды. Это радует. Да, она имеет неприятный запах, но это только в первые два дня использования. Далее "китайский" запах полностью пропадает.

Я вам честно скажу, что даже китайская Луна 2 имеет множество отличий от других щеток для ухода за лицом. У меня очень чувствительная и комбинированная кожа. Вдобавок, я еще и аллергик. Все недостатки тут же всплывают на моем лице. Ни один прибор, кроме профессиональных в косметологических центрах, не идет в сравнение с данной китайской покупкой!

Загрязнения, включая кожный жир, удаляются практически на 99%, плюс к этому отлично уходят ороговевшие частицы кожи. Прибор не вызвал раздражения и аллергии.

Благодаря удлиненным щетинкам вы обеспечите вашей коже очень бережную и достаточно глубокую чистку. Корпус выполнен из толстого силикона, что очень комфортно и удобно.

У копии также две разные стороны: одна имеет мягкие щетинки, а другая более жесткие. Так, вы сможете сами контролировать уровень интенсивности работы изделия. Если честно, я ощущаю довольно глубокое очищение.

Я не знаю, сколько в этом приборе импульсов, но вибрирует он знатно, особенно на самой сильной мощности. Мне нравится. Если объясняться научным языком, то это так называемые трансдермальные ультразвуковые волны.

Ранее я уже пользовалась аналогом с крутящимися насадками. Однако, к восторгу тот продукт меня не привел. Позже дерматолог отметил, что подобные изделия только раздражают кожу и способствуют высыпаниям, так как накапливают много заразы. И я с этим согласна.

С представленной копией моя дружба навека. Прибор не раздражает и не царапает мою кожу. После умывания ею, лицо румяное, безумно гладкое как шелк. Хочется постоянно его трогать. Однако, если давить на форео во время вибрации, останется краснота. Поэтому не переусердствуйте пожалуйста😊

Помимо того, что изделие практичное, так оно еще и хорошо моется, высыхает без проблем - со скоростью света.

Как я использую прибор

Первое, что я делаю, так это увлажняю кожу и наношу пенку для умывания. Далее очередь за Форео. Очищаю кожу около одной минуты по массажным линиям. Ополаскиваю лицо и промокаю бумажным полотенцем, после чего следуют остальные уходовые средства. Все очень просто и быстро. Эта щеточка стала моей любимой.

Данная копия более грамотно очищает мою кожу, нежели простое умывание. Кроме того, я получаю отличный массаж кожи лица и частично рук)).

Я с чистой совестью могу сказать, что благодаря данному продукту, уход за собой станет более волшебным и приятным. Вы ее тоже полюбите, уверяю вас. Конечно, если есть возможность, то лучше купить оригинал, однако, у всех свое "но", поэтому, почему бы не сказать "да" китайской помощнице?! Однозначно рекомендую!

Всех люблю❤

К.К.

Недостатки
  • Запах на начальных этапах использования
Кристина Кимрекомендует
28.03.2019
так это не ультразвук, а просто вибрирующий силиконовый массажер, который можно одиночно использовать и с пенкой, и с пилингом?
Здравствуйте) Это не полностью ультразвук. Но прибор работает на основе акустических волн. Если пилинг мягкого действия, то да, вполне можно,а если с грубыми частицами, то не желательно, т.к аппарат итак выполняет достаточное воздействие на кожу. Я использую с пенкой, реже с кремом для массажа.
28.03.2019
почитаю, спасибо. Да, у китайцев есть такие)))))
Не за что))И не говорите, на все руки мастера 😊
28.03.2019
Скиньте мне ссылку на продавца, пожалуйста)
Скинула)
21.08.2019
Скиньте пожалуйста и мне ссылку на продавца. У дочки проблемная кожа, скупаю все средства)))
28.03.2019
Впервые вижу такую штуковину, но смотрится прикольно)
Попробуйте, она не только для женщин. Там есть вроде и черный цвет. Чистит отпадно 😊
28.03.2019
Не, не, я к секс меньшинствам не хочу)
Ой, такой прикольный. Да ещё и в моём любимом цвете. Love
😊😊😊тоже очень нравится этот цвет)) В руке держать одно удовольствие)
01.09.2019
Здравствуйте! Ищу такую весч))), но на али выползает только Xiaomi))) хочу на подарок - себе. Если мне можно, тоже адресок... А мама Ваша довольна этим прибором?
30.10.2019
Здравствуйте! пришлите пожалуйста ссылку на магазин) Благодарю!
18.03.2020
А можно и мне ссылочку???
  • 05.04.2019 - 16:44
    MIZUHI гаджет для чистки лица японского производителя
    Доброго времени суток! Купила в магазине Л’Этуаль гаджет для чистки лица японского производителя. Напоминает маленькую нежно розового цвета «Игрушку для девочек». Терпеть не могу этот цвет кукол Барби, а, другого увы не было!!!
  • 02.07.2018 - 23:26
    Возможно ли заменить поход к косметологу домашними средствами? Ответ на этот вопрос читайте внутри отзыва.
    Красавицы, всем привет! Если вы любительница ухода за своим лицом и телом, при этом очень экономная хозяюшка, то вам точно будет интересно прочесть этот отзыв о замечательном изобретении для глубокого очищения лица с функциями массажа от Gezatone.
  • 16.12.2016 - 14:54
    Давно мечтали попробовать аппарат для чистки лица, но жаба смыкала зеленые лапки вокруг горла? Не беда. Новинка Фикс Прайса - щетка для ухода за кожей на батарейках ВСЕГО ЗА 55 РУБЛЕЙ! Вы не поверите, но, блин, она еще и работает!!
    Знаете, за что я люблю свой сельский Фикс Прайс? За то, что новинки здесь появляются раньше, чем в столичных 50557799 рублевых "бутиках". И даже раньше, чем в каталоге самого Фикса.   Поэтому я имею некоторое превосходство - можно похвастаюсь?
  • 22.05.2020 - 15:19
    Ультразвуковая чистка дома, скруббер с алиэкспресса всего за 1,5 тысячи творит чудеса, фото огромного количества грязи, которое он вычистил из моей кожи
    У меня ооочень жирная кожа с огромным количеством черных точек, от которых я не могла избавиться никакими способами, скрабы, пилинги и прочая дребедень эффекта не давали совсем, поэтому ради интереса я как-то сходила к косметологу на ультразвуковую чистку и наконец-то увидела эффект, однако…
  • Эта щеточка должна быть у каждой красавицы!! Аппарат для очищения лица и тела Kemei Pulsar - это глубокое очищение кожи прямо у вас дома. Расскажу, о достоинствах этого гаджета + результаты применения
    Всем огромный привет!   Очень давно мечтала попробовать аппарат для чистки лица. На рынке предложений не так уж и много. Но, все аппараты меня чем-то, да смущали. К одному - прилагается куча насадок: для нанесения крема под глаза, для нанесения дневного и ночных кремов, для массажа, для пилинга..
  • 03.08.2018 - 18:37
    Аппарат для вакуумной чистки лица с АЛИЭКСПРЕСС! Тест драйв и что он сделал с моим лицом! НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ!
    Всем привет и спасибо, что заглянули!) Любите обзоры всяких полезных штучек с алиэкспресс? Неделю назад я получила долгожданную посылку от любимых китайцев: электрический аппарат для вакуумной чистки лица LINLIN. Подобных штук на али представлен огромный ассортимент и самые дешевые от 200 рублей.
  • 26.01.2020 - 13:44
    😠 Ультразвуковая чистка без ультразвука!! Как тебе такое, Илон Маск?? 😠
    Добрый день, сегодня я поделюсь с Вами своей самой неудачной покупкой за последнее время. Обычно, перед покупкой какой либо техники, маленькой, большой, я тщательно читаю отзывы. Потому что, одно дело купить и затестить помаду, а другое, что то техническое, чем ты собираешься долго пользоваться.
  • 01.02.2020 - 21:57
    Маленький домашний косметолог ∽ ❆ или ❆∽ Спонжик теперь в помойку?
    И еще раз всем добрый вечер! На сегодня еще один отзыв в раздел "Краста и здороье", и речь пойдет об интересной штучке - аппарате для чистки лица.   Аппарат для чистки лица Esperanza EBM002T Похожие приспособы "густо" продаются на любимой китайской площадке Алиэкспресс, но...
  • 22.05.2017 - 16:28
    Аппарат для чистки лица и ухода за кожей Gezatone Clean&Beauty AMG108 - отличный, а главное универсальный девайс для очищения кожи, для ее массирования и даже пилинг может заменить. Подробно об аппарате, о каждой насадке и т.д. читайте в отзыве.
    Всем привет! Очищение у ход за кожей лица настолько привычное, казалось бы, дело, но вот только не каждое средство подходит, не каждый скраб может черные точки осветлить, не каждая скатка может нормально убрать ороговевшие частички, да и не до массажа нам порой, вот тут и приходят на помощь…
  • 18.07.2020 - 11:33
    Почему окисляется кожное сало🤦🏻‍♀️? Достаём содержимое пор вместе. Неприятный отзыв с результатами экзекуции.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о ложечке УНО от марки Сталекс. Это вещь не первая в моем арсенале, у меня была самая обычная УНО с петелькой и копьем из магазина Watsons (похожая на те, что продают на Aliexpress за 20 гривен) и шумовка [с множеством маленьких дырочек, часто …
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 23.07.2020 - 11:42
    Бюджетный аналог знаменитой щетки от Foreo! Низкая цена - обязательно гарантирует плохое качество?
    Эту чудесную малышку я заказала на большой ноябрьской распродаже 11.11 с AliExpress в довесок к фитнес браслету Mi Band 4, беспроводным наушникам AirDrops, и компьютерными очками тоже от Xiaomi.
  • 02.08.2020 - 16:37
    ❌Качественный инструмент за 230 руб. борется с чёрными точками + салфетки от чёрных точек! ❌ Фото ДО/ после.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня хочу поделиться своим опытом использования данного, косметического инструмента, с которым я познакомилась более месяца назад, в качестве облегчения удаления черных точек после корейских салфеток от чёрных точек, которые работают и совместно с этим инструментом ещё круче.
  • 24.07.2020 - 20:43
    Домашний косметолог УЗ Gezatone HS2307i!!!! ФОТО ДО и ПОСЛЕ 4-х летней борьбы с ПОСТАКНЕ с УЗ аппаратом!!!
    Добрый день! Сегодня отзыв будет о самом моем первом косметическом аппарате для ультразвуковой чистки лица Gezatone HS2307i. Борюсь я с постакне с 14 лет, т.е. уже 16 лет...у меня никогда не было идеальной "персиковой" кожи, но я благодарна данному аппарату за то, что имею сейчас.
  • 28.07.2020 - 14:48
  • 21.08.2020 - 14:28
  • 03.07.2020 - 19:08
    Фитнес браслет Xiaomi Mi Band 5 - отрицательный отзыв, стоит ли покупать
    На моей руке слева вы видите версию Mi Band 5. Видно, что он стал больше предшественников, хоть в дизайне и мало что изменилось. Ниже сразу сверну характеристики Mi Band 5 в сравнении с предшественником, чтоб принимая решение, вы точно знали, что реально нового появилось в свежей версии, чтоб вы…
  • 03.07.2020 - 21:03
    Как я начала бояться косметологов. Рассказываю про опыт с четырьмя специалистами и как я уже месяц спасаю свою кожу. Сто раз подумайте, а лучше всё равно не ходите к косметологу!
    Доброго времени суток! Уже около 8 лет я борюсь с проблемной кожей с переменным успехом. Когда всё в организме в норме и уход подобран хорошо, то меня кроме черных точек и парочки негодяев перед КД не беспокоит. Но каждый раз, когда я хоть что-то меняю в уходе, для меня это лотерея.
  • 15.07.2020 - 16:40
    Моя прекрасная Luna Mini 3. История о том, как я поменяла свое мнение о FOREO.