Sonnet- Kraft Book (Сонет- Альбом для рисования "Крафт" - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Рисование

• Захотелось мне как-то белую гелевую ручку, приобрела я значит ее. И тут встал вопрос: "А на чем рисовать?". Пошла я в наш художественный магазин и нашла там этот альбомчик. Я сразу же схватила его и побежала на кассу. Бумага гладкая, плотная.
  • 27.04.2020 - 12:10
    Ватман в формате блокнота. Прекрасная классическая бумага для графики, подойдет ли для маркеров и акварели? (фото рисунков))
    Всем рисующим и просто интересующимся привет! Продолжаю рассказывать о своих скетчбуках. Сегодня речь пойдет о простеньком, но достаточно функциональном блокноте от Лилии Холдинг.
  • 29.04.2020 - 20:27
    Закончила художку на отлично и ненавижу рисовать. Почему я никогда не свяжу свою жизнь с творчеством.
    Привет! Рисование, безусловно, классное хобби. Но не всем может подойди. И далеко не всегда снимает стресс, как об этом говорят. В моей жизни рисование было причиной стресса, каждую картину я писала, превозмогая себя.
  • 02.06.2020 - 11:49
    У меня нет идеальных рисунков. Я не художник, но начать учиться рисовать реально можно в любом возрасте. Занятие увлекательное! Что смогла осилить я за 7 уроков в интернете? И буд ли продолжать этим заниматься?
    Здравствуйте! Однажды я увидела тут на сайте отзыв девушки, которая рассказала, как она училась рисовать с нуля по видеоурокам Бетти Эдвадс. Меня тогда поразило все! Потому что я тоже не рисовала, но результат, который был показан ею за 7 уроков - меня: -удивил-вдохновил-поразил и т.д.