Sony 18-55 mm F/ 3.5-5.6 DT SAM - отзывы

Категория: Объективы
Бренд: Sony

• 18.10.2012 - 13:50
    Размывальников начальник боке из листьев командир.
    Использую этот объектив потому, что никак не прикуплю другой, но в нем все же есть некоторые качества.Поэтому для начала плюсы :- кольцо фокусировки можно докручивать вручную при автофокусе- умеет творить красивое боке- универсал, можно снимать портрет и пейзаж- на портретах не нужно доблюривать…
  • 15.02.2015 - 00:29
    Дешевая альтернатива Киту
    Хорошее дешевое стекло от старых камер, но мало кто знает, что за копейки Вы можете стать обладателем нормального объектива для байонета EF, EF-S. Данные объективы можно найти на барахолках, причем многие люди продают их прямо с пленочными камерами canon за копейки.
  • 21.10.2018 - 13:13
    Один из лучших объективов для начинающих (много фото на разных фокусных).
    С этим объективом я знакома более года. Приобретен он был вместе с камерой Nikon D5300. Несмотря на то, что стекло китовое, со всеми вытекающими отсюда недостатками, оно способно выдавать отличную картинку, а универсальность фокусных расстояний делает его пригодным практически для всех жанров…
  • 29.06.2015 - 18:55
    Это самый супер-пупер-макро-объектив !
    Вот, в предыдущем своём рассказе и я докатился до восхваления тюбика шампуня. Но что поделать, если я практически на каждый предмет смотрю с точки зрения, а хорошо ли он освещён? И трудно ли будет зафотошопить возможные пылинки на его поверхности или лучше предварительно вымыть под душем.
  • 26.04.2014 - 03:41
    Хорош при ограниченном бюджете, обеспечивает широкий угол с заметной дисторсией
    Однозначно, данный объектив должен быть у продвинутого любителя (среди прочих) и может быть единственным у тех, кто не планирует тратить на фототехнику большие деньги. Удобство фокусного расстояния 18-55 в том, что можно захватить в кадр весь объект находясь близко от него.
  • Гигантомания нынче в моде... приличный зум за свои деньги +ФОТО
    Главная проблема любого обладателя системных камер Sony (Alpha) - практически полное отсутствие парка объективов. Нет, выбор конечно есть, но он очень мал. Sony это конечно круто, но объективы у них либо дорогие либо очень дорогие. Я уже 2 года фотографирую на камеру Sony Alpha 5000 .
  • 20.07.2018 - 13:10
    Мой любимый универсал! На все случаи жизни! МНОГО ФОТО-ПРИМЕРОВ. Чего ожидать от китового объектива? Для каких целей подходит? Расскажу по порядку...
    Здравствуйте)Фотографией я занимаюсь относительно недолго. Фотографирую я на неполнокадровую камеру Canon 600D. Сейчас в моем арсенале объективов есть стандартный кит Canon EF-S 18-135mm f3.5-5.6 , полтинник Yong nuo 50 mm, f1.8 , и недавно купила Canon EF 85 f1.8, о котором уже скоро напишу отзыв…
  • 23.05.2021 - 14:08
    Объектив Nikon 55-200mm f/4-5/6 G Nikkor много фото для примера
    В данном отзыве я хочу рассмотреть объектив Nikkor 55-200mm f4-56 G. Данный объектив я решила купить, после того, как мне дали попользоваться объективом Nikkor 18-105 mm. Я решила, что тоже хочу себе такой, но новый купить у меня недостаточно средств было, а купить "с рук" я его не нашла.
  • 27.05.2016 - 17:35
    Для своей цены неплохой телевик
    Sony SAL-55200 55-200mm f4-5.6 DT SAM оказался удивительно неплохой соньковский объектив. Шел он в комплекте с моей зеркальной фотокамерой Сони 500 альфа. Крепление минольта А.
  • 20.08.2021 - 16:20
    ✅ Принимала около 6 месяцев для восполнения витамина D. Почему я больше не куплю их? ➤ Анализы до и после приема, цена и впечатления
    Всем привет!   Я из тех людей, кто начал следить за свои здоровьем только года 3-4 назад. До этого мне никто не говорил, что можно пойти и сдать анализы на витамин D и ферритин, например. Я чувствовала себя вечно уставшей, было мало сил и ничего не хотелось делать.
  • 10.08.2021 - 07:28
    Шайтан-машина для массажа ног
    От долгой ходьбы или езды на велосипеде ноги у меня частенько болят. Массаж - дело хорошее, но мужа еще уговорить надо, да и он тоже устает. А тут попался на глаза чудо-массажер, как раз для ног! Решила взять попробовать.
  • Мезороллер с длиной игл 3.0 мм. Страшно или результативно?
    Доброго времени суток! Каждая женщина старается бороться с возрастными изменениями всеми доступными ей способами. Вот и в моем "арсенале красоты" появился около полугода как второй мезороллер.
  • 23.07.2021 - 12:05
    Все ругают? А я не буду :) Снимает не объектив, а человек. Заходите, убедитесь! ;)
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от очень и очень длительного использования объектива Canon EF-S 17-85mm f4-5.6 IS USM. Этот объектив я покупала в далёком 2008 году. Потом, когда у меня прибавилось хорошей техники (например, Canon EF 24-105 mm f4L), я думала избавиться от него.
  • 10.08.2021 - 16:18
    Новинка! Безумно вкусное сочетание спелой груши и нежного банана😍
    Привет! Не так давно я делилась с вами впечатлениями о клубничным творожке "Савушкин" . Вам этот отзыв понравился, и я решила рассказать о ещё одной новинке в мире вкусняшек - творожке "Савушкин Продукт" со вкусом груши и банана!ХАРАКТЕРИСТИКА . Всё своё детство я провела в деревне.
  • Пользуюсь уже 10 лет) Небольшие технические неполадки есть, но для такого срока использования - это простительно)
    Здравствуйте, хочу рассказать про электронную книгу Sony PRS-T1, которая служит мне 10 лет. Эту книгу покупали мне ещё в 11 классе, то есть в 2011 году. Я очень люблю читать, но покупать книги не то что даже накладно, просто слишком много книг, когда насобирается много книг, то и ложить их некуда.
  • 06.07.2021 - 19:49
    О таком подсластителе Вы точно не слышали
    Приветствую всех читателей сайта IRecommend. Сегодня хочу поделиться своим мнением о монке (обезьяньем фрукте) . На самом деле для многих этот подсластитель является новым и неизвестным.
  • 20.09.2021 - 11:08
    Сократить количество проводов и зарядить сразу телефон, наушники и часы позволит зарядная станция с Aliexpress. Как я жила без этого раньше? Для путешествий, для офиса и для дома - для всего!
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями от почти года использования беспроводной зарядной станции 3-in-1 wireless charging station с моего любимого Aliexpress!
  • 14.07.2021 - 08:01
    Подходит для чего угодно. Высокое качество и отличный состав.
    Всем привет. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о продукте Биойогурт Активия Натуральная с бифидобактериями ActiRegularis 3,5   Упаковка. Упаковка стандартная для такого вида продукта. На боковых гранях есть вся необходимая информация о товаре от производителя.
  • 23.07.2021 - 15:15
    Необычное сочетание клюбники и базилика в новом йогурт от Молочной культуры Bio culture
    Здравствуйте! Я не большой любитель йогуртов, но иногда хочется себя побаловать чем-то необычным и очень вкусным. Случайно увидела на акции в магните не совсем обычный йогурт и конечно решила попробовать.