Sony 75-300 mm F4.5-5.6 (SAL75300.AE) - отзывы

Категория: Объективы
Бренд: Sony

• 29.04.2014
    Объектив хорош тем, что он делает фантастическое размытие, но объект должен находится довольно таки далеко. Минимальное расстояние, на котором он может сфокусироватся - 1,5 м. А для того чтобы взять человека в полный рост в кадр нужно отходить на 15 м.
  • 11.10.2018 - 12:54
    Мир глазами МАКРОобъектива 👀 ! Делаем маленькое большим 🐜➡️ 🐘. А что насчет портретов? Выбирала между ним и 50 мм 1.8., сделала выбор в пользу макро и не жалею🤗
    Когда задумалась о покупке объектива - выбор был небольшим. В пределе 5-6 тысяч на тот момент я могла себе позволить лишь портретник 50 мм 1.8 или макрообъектив 30 мм 2.8 (все смотрела БУ). Очень долго не могла определиться.
  • 14.08.2019 - 23:51
    По жизни в поисках лучшего кадра!
    Доброго дня всем фотолюбителям! Сегодня хочу рассказать о телеобъективе Canon EF 75-300 mm f4-5.6 III USM. Зеркальный фотоаппарат Canon EOS 600D приобретался мной в 2015 году вместе с базовым объективом Canon EF-S 18-55mm f3.5-5.6 II, который первое время радовал несказанно.
  • 29.04.2014 - 03:11
    Хороший китовый широкоформатник 18-55 mm
    К китовым объективам особых требований обычно не предъявляют. Профессионалы, которые привыкли вкладывать деньги в технику и постоянно улучшать качество снимков, их продают в ближайшей перспективе. Новичков, обычно, все устраивает.
  • 28.09.2016 - 20:17
    Отзыв для любителей. Неплохой бюджетный телевик для особых случаев.
    Здравствуйте! На момент написания отзыва я пользуюсь этим объективом уже третий месяц. Он не мой, мне дали им попользоваться. За эти 90 дней я использовала его почти каждый день.
  • 24.05.2010 - 20:08
    Очень доволен объективом для nikon NIKON AF-S 70-300 mm f/4.5-5.6 G VR
    На днях приобрёл сеье очередной объектив для nikon , это NIKON AF-S 70-300 mm f4.5-5.6 G VR, не очень дорогой, с прекрасным диапазоном фокусных расстояний, не особо светосильный, но это дело привычки.
  • 28.08.2015 - 20:56
    Я его обожаю: очень бюджетный зум с выдающимися качествами телевика. То, что нужно для фотоохоты любителю! Но есть и недостатки, которые компенсируются некоторыми ноу-хау и ценой...Много фото-примеров на разных фокусах!
    Этот зум-объектив покупала специально для фотоохоты, выборочной съемки пейзажей и мелких объектов, которые всегда хотелось приблизить и запечатлеть во всей красе. Вдохновили меня на покупку Крымские пейзажи.
  • 26.04.2014 - 03:41
    Хорош при ограниченном бюджете, обеспечивает широкий угол с заметной дисторсией
    Однозначно, данный объектив должен быть у продвинутого любителя (среди прочих) и может быть единственным у тех, кто не планирует тратить на фототехнику большие деньги. Удобство фокусного расстояния 18-55 в том, что можно захватить в кадр весь объект находясь близко от него.
  • 15.06.2014 - 16:03
    ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПОРТРЕТНИК! ФОТО
    Хочу поделиться отзывом об объективе Sony 135mm F2.8[T4.5]STF. Мне хотелось найти качественный портретник для съемок на природе и я нашла такой)) Покупался объектив в магазине ФотоPlus, в комплект входил замечательный чехольчик.
  • 01.01.2021 - 22:19
    Любимый объектив со своими сложностями. Sony 50mm f/1.8 (SAL-50F18).
    Первый зеркальный фотоаппарат Sony Alpha SLT-A33 Kit я приобрела в 2010 г. и после этого понеслось, я фотографировала все что вижу без разбора. Со временем мой китовый объектив Sony 18-55mm f3.5-5.6 перестал отвечать моим требованиям, он был очень мыльным и темным.
  • 12.09.2021 - 11:44
    Эпиляция от Geemy. Все подробности в отзыве⬇️⬇️⬇️
    Привет, читатель! Я очень рада, что мой отзыв заинтересовал тебя! Надеюсь, буду полезной! в конце отзыва вас ждёт приятный бонус В этом посте хочу рассказать о своей покупке эпилятора от Geemy . Расскажу подробно про модель, свои впечатления, плюсы и минусы прибора.
  • Пользуюсь уже 10 лет) Небольшие технические неполадки есть, но для такого срока использования - это простительно)
    Здравствуйте, хочу рассказать про электронную книгу Sony PRS-T1, которая служит мне 10 лет. Эту книгу покупали мне ещё в 11 классе, то есть в 2011 году. Я очень люблю читать, но покупать книги не то что даже накладно, просто слишком много книг, когда насобирается много книг, то и ложить их некуда.
  • 23.07.2021 - 12:05
    Все ругают? А я не буду :) Снимает не объектив, а человек. Заходите, убедитесь! ;)
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от очень и очень длительного использования объектива Canon EF-S 17-85mm f4-5.6 IS USM. Этот объектив я покупала в далёком 2008 году. Потом, когда у меня прибавилось хорошей техники (например, Canon EF 24-105 mm f4L), я думала избавиться от него.
  • Идеальная и красивая защита от царапин - чехол-конверт бренда TАIKESEN.
    С появлением нового устройства (телефон, ноутбук) я сразу начинаю задумываться о его безопасном хранении и транспортировке. Поэтому уже до покупки своего Huawei Matebook13, я заранее заказала чехол - конверт в комплекте с пеналом для мыши и зарядного устройства.
  • 30.07.2021 - 00:33
    Отличная помощница на кухне
    Приветствую всех! Хочу поделиться с вами отзывом об универсальной терке 6 в 1 от Faberlic . Цена: 2000 руб. 1399 руб. Материалы: полипропилен, нержавеющая сталь Артикул: 910010 Где купить? Faberlic От производителя Упаковка и оформление Терка и все комплектующие находятся в картонной коробке.
  • 19.08.2021 - 20:09
    Отдых в Турции 2021 дёшево🔥155.000 за 10 ночей ультра All с перелетом🍷Шведский стол по новым правилам, "ПУТИН" с битой, ностальгия по Италии, НОЧНЫЕ развлечения 18+, горы, сосны, шопинг в Кемере
    Не думала, что когда-то ещё вернусь в Турцию, но... никогда не говори никогда. Жизнь непредсказуема. Раньше мы часто там отдыхали, раз 10 были до 2011 года. Сейчас физически уже нужно было уехать в отпуск, коронавирусная истерия доконала. Куда поехать отдохнуть с комфортом и не разориться?
  • 12.07.2021 - 04:43
    Топовые наушники Sony WH-1000XM3
    Одни из самых топовых наушников! Шумодав просто потрясающий. Когда едешь в метро почти не слышно как идет поезд. Звук отличный, если слушать попсу или классическую музыку.При прослушивание рока немного не хватает нижних басов. Дизайн так же очень приятный.
  • 20.09.2021 - 14:39
    Неделя в Турции за 200+ тысяч рублей: лакшери отдых или пыль в глаза гостям? Адекватно расскажу чего ожидать, без капризов и понтов.
    На "овощном" отдыхе (когда "всё включено" и ты почти не выходишь за территорию отеля) я не была давно. Но после месячного карантина из-за короны очень хотелось просто побыть на свежем морском воздухе и пожариться на солнце, а далеко лететь не хотелось, как и заморачиваться с визами.
  • 14.08.2021 - 18:16
    Роскошь, которая доступна каждому. Отель, в котором мы не должны были остановиться! Grand Plaza Mövenpick в Дубае - мой маленький рай на Земле. Отдых с коронавирусными ограничениями в 2021 году.
    Всем доброго времени суток! ღ Коронавирусные ограничения ещё совсем не закончились, но это не помешало нам отправиться в уже любимый город Дубай! Очень хочется рассказать вам о самом городе и о своих впечатлениях (до коронавируса и во время него), но не сейчас...
  • 08.08.2021 - 19:41
    За удовольствием следуют неприятные последствия. Ты сначала все это терпишь, потому что «спокойствие дороже» … А хорошее настроение особенно ценно. Но потом все же приходится выбирать…
    Доброго времени суток! Как-то не собиралась писать про эту добавку, но эффект от нее был настолько выраженным, что не могу удержаться, чтобы не поделиться этим с вами. Я в таком возрасте, когда надо поддерживать спокойствие любой ценой. А также следить чтобы не понижалось и качество сна.