Sony Alpha a6000 Black (16-50 мм) - отзывы

Бренд: Sony
Кол-во мегапикселей: 24.3
Оптическое увеличение (zoom): Не знаю

• 18.12.2020
    Привет!)   Обычно когда устраиваешь фотосессию за профессиональные услуги надо платить, я решил что смогу сделать это и сам поэтому купил камеру, которая для новичка в мире фотографии будет не только удобной в использовании, но и качество фото будет на высоком уровне!)   Я выбрал Sony в основном…
  • 02.06.2014 - 13:36
    Как выбрать фотоаппарат??расскажу как было у меня
    Доброго времени суток! Я очень надеюсь что мой отзыв вам хоть как-то поможет с выбором!Сразу оговорюсь, что я обычный покупатель, столкнувшийся с проблемой выбора (в свое время)поэтому не судите строго! Начну все с начала.
  • 17.03.2020 - 22:58
    Мечта сбылась !!!
    Здравствуйте уважаемые читатели моего отзыва на фотокамеру Sony Alpha 6300 Kit. Поделюсь с вами первыми и последующими после эксплуатации впечатлениями. В юности с папой немного увлекался фотографией, но тогда еще были фотоаппараты зеркальные черно-белые.
  • 09.04.2012 - 22:23
    плохого ничего не скжу, но мне не понравилась камера и многое не понятно
    недавно друг приобрел сони Альфу 55. Та, что с поворотным экраном и полупрозрачным зеркалом. Так вот- либо я не могу разобраться в этой камере, либо одно из двух: полупрозрачное зеркало, которое не двигается в процесе съемки, не совсем понятно для чего вообще, т.к.
  • 01.05.2013 - 19:51
    Бьет конкурентов в этой ценовой категории.
    Достоинства:1)Современная матрица. Рабочим считаю iso 1600.2)Удобная эргономика (не то что никоновские обрубки за эту цену), есть кнопки для быстрого переключения между основными параметрами съемки.3)Электронный видоискатель позволяет отображать уровень и сетку, для меня это большой…
  • 23.03.2015 - 14:04
    Любимая Фото-Сонечка и фотодоказательства её возможностей: от портрета до панорамы
    Этот отзыв о зеркальном фотоаппарате Sony Alpha SLT-A37 вряд ли пригодится профи-фотографам, так как я совсем не они, а так - криворучка-любитель. К тому же профессионалы вряд ли будут интересоваться данным фотоаппаратом, так как они используют аппаратуру в разы дороже и пафосней.
  • 19.11.2013 - 11:45
    лучшее приобретение для любителей
    О фотоаппарате мечтала всегда. Профессионально заниматься фотографией не собиралась, но хотелось что-то более чем обычный цифровой фотоаппарат. Мой Выбор остановился на данной модели. Понравилось то, что в наборе идут 2 объектива, очень мощная матрица и не плохие отзывы даже от профессионалов.
  • 26.04.2014 - 03:21
    Отличный инструмент для создания качественных фото
    Sony Alpha DSLR-A580 приобрела на смену Sony Alpha DSLR-A300. Преимуществ много, возможности создавать более качественные снимки значительно расширились. Камера полностью соответствует своей ценовой категории.
  • 28.12.2017 - 23:00
    Хороший фотоаппарат
    Сони у меня - рабочая лошадь, вполне справляется со сложной съемкой в театре, где, как известно, всегда царит полумрак и бывает сложное разноцветное освещение, дает хорошее качество снимков, кстати, не сказала бы, что сильно шумит при недостатке света, вполне рабочее исо на 600.
  • 16.05.2016 - 09:45
    ОБНОВЛЕН!!! Маленькая мечта детства сбылась :D Муки выбора камеры, вспышки и объективов. Как бюджетно "прокачать" фотик. Примеры фотографий с помощью пяти разных объективов. Полезные советы для новичков и не только.
    Фотографирование - увлекательное хобби, которое подобно рисованию делает автора неповторимых работ могущественным творцом, в силах которого на миг остановить быстротекущее время и насладиться картинкой различных волнующих моментов его жизни спустя многие годы...   Предыстория.
  • 11.01.2021 - 13:57
    Моя рабочая лошадка. Бюджетная зеркальная камера с китовым объективом для путешествий и отзывов. Мои лучшие снимки.
    Добрый день!   Сегодня я хочу написать отзыв на мою основную "рабочую лошадку", которую я беру в путешествия и снимаю фотографии для отзывов. Где-то два года назад настал момент когда фотографии сделанные на телефон перестали устраивать своим качеством и я решила пересесть на зеркалку.
  • 09.01.2021 - 23:32
    Canon 7D. Отзыв-разбор без воды, с профессиональным подходом. Все плюсы и минусы.
    Сразу говорю, пишу отзыв без воды и особых эмоций. Чисто по качествам камеры. Работаю профессионально в фотографии уже много лет и так уж получилось, что с самого начала подсел именно на систему Canon и уже прошло через мои руки множество камер этого фото бренда.
  • Поменяла дорогие мезороллеры "на подешевле" из Китая, и что из этого вышло
    Здравствуйте, дорогие мои! Мезороллерами я пользуюсь довольно давно, но покупала их всегда с титановыми иглами и совсем недешевые. Только вот становятся они всё дороже и дороже, а мезороллер - штука не долговечная и их периодически надо менять, поэтому на свой страх и риск решила я купить…
  • 09.11.2020 - 16:40
    Мой давний друг и одновременно проблема. В какую сумму обходится такое увлечение. Как делать кадры красивее. Есть ли смысл в такой камере?
    Что это за фотоаппарат Это фотоаппарат мгновенной печати. Думаю, что многие помнят из детства, возможно у кого-то такой и был, а кто-то видео в фильмах, такие довольно громоздкие аппараты, которые тут же печатали квадратную фотокарточку. Так называемый polaroid.
  • рад бы в рай, да грехи не пускают
    Здравствуйте уважаемые читатели. Жизнь без фотоаппарата в наше время сложно представить, по крайней мере мне. И сейчас хочу рассказать о нашем новом цифровом фотоаппарате Sony Cyber-shot DSC-W830. Начну свой отзыв с небольшой вступительной части.
  • 03.11.2020 - 09:23
    Использование мезороллера дома, безопасно ли это? Рассказываю о впечатлениях и результате использования в комплексе и ретинолом и витамином С.
    Приветствую!))   Я очень давно хотела попробовать процедуру мезотерапии, долго изучала информацию, выбирала, смотрела различные видео на Ютубе, в итоге я мнение моё было 5050.
  • 28.10.2020 - 02:40
    Как получить универсальный фотоаппарат для реализации творческих возможностей? Просто с Nikon D5600, с видео обзором!)
    Всем зеркальный, универсальный, производительный и рекомендуемый привет!) Для смены фотоаппарата Nikon D3100 , ибо уже не удовлетворял по своим функциональным возможностям по фото и видео, решил приобрести три года назад новый фотоаппарат Nikon D5600 body в специализированном фотомагазине с очень…
  • 08.01.2021 - 00:31
    Увлажнитель с верхним заливом воды и аромокапсулой: простой, недорогой, нешумный. Но есть момент, который не понравился.
    Предыстория. О моих увлажнителях. Перед Новым годом я решила хорошенько помыть свой увлажнитель... В итоге, хоть и чистила, как мне казалось, аккуратно, внутрь попала вода: хлопок, легкий дымок при включении - и всё. Жаль, он мне нравился, тоже был Hyundai - вот отзыв на него .
  • 06.11.2020 - 19:16
    бюджетный водонагреватель с частном доме - каково это, прожить год без горячей воды? Минималистичный, красивый, большой объем. Цена - сказка!
    Привет всем! Мои отзывы — это отзывы о пустых банках или использовании продукта (товара) не менее 1 месяца. Кратко, ёмко, по сути.   Построив свой дом и переехав в него, я наверно жила где-то год без горячей воды. Знаете это очень тяжело.
  • Почему я взяла второй такой же фотоаппарат
    По работе мне нужно много фотографировать. В основном это строительные объекты - новостройки, но случается, нужно сделать привлекательные пейзажные фото или сфотографировать людей. Бывает и репортажная съемка. Все эти фото нужны для сайтов и соцсетей.