Sony Alpha A6500 - отзывы

Кол-во мегапикселей: 24
Оптическое увеличение (zoom): В зависимости от объектива

• 28.12.2017 - 23:00
    Хороший фотоаппарат
    Сони у меня - рабочая лошадь, вполне справляется со сложной съемкой в театре, где, как известно, всегда царит полумрак и бывает сложное разноцветное освещение, дает хорошее качество снимков, кстати, не сказала бы, что сильно шумит при недостатке света, вполне рабочее исо на 600.
  • 09.04.2012 - 22:23
    плохого ничего не скжу, но мне не понравилась камера и многое не понятно
    недавно друг приобрел сони Альфу 55. Та, что с поворотным экраном и полупрозрачным зеркалом. Так вот- либо я не могу разобраться в этой камере, либо одно из двух: полупрозрачное зеркало, которое не двигается в процесе съемки, не совсем понятно для чего вообще, т.к.
  • 23.03.2015 - 14:04
    Любимая Фото-Сонечка и фотодоказательства её возможностей: от портрета до панорамы
    Этот отзыв о зеркальном фотоаппарате Sony Alpha SLT-A37 вряд ли пригодится профи-фотографам, так как я совсем не они, а так - криворучка-любитель. К тому же профессионалы вряд ли будут интересоваться данным фотоаппаратом, так как они используют аппаратуру в разы дороже и пафосней.
  • 19.11.2013 - 11:45
    лучшее приобретение для любителей
    О фотоаппарате мечтала всегда. Профессионально заниматься фотографией не собиралась, но хотелось что-то более чем обычный цифровой фотоаппарат. Мой Выбор остановился на данной модели. Понравилось то, что в наборе идут 2 объектива, очень мощная матрица и не плохие отзывы даже от профессионалов.
  • 27.11.2018 - 13:58
    Отличная беззеркальная камера для новичка Sony Alpha A3000 Kit.
    Sony Alpha A3000 Kit станет отличной камерой для новичка.У него достаточно строгий внешний фид. Нет ничего лишнего. Мой боевой друг уже мной заюзан до неузнаваемости. Цена 20.000 рублей Режимы съемки   Интуитивно понятный интерфейс помогает быстро разобраться даже тем, кто держит камеру впервые.
  • 02.06.2014 - 13:36
    Как выбрать фотоаппарат??расскажу как было у меня
    Доброго времени суток! Я очень надеюсь что мой отзыв вам хоть как-то поможет с выбором!Сразу оговорюсь, что я обычный покупатель, столкнувшийся с проблемой выбора (в свое время)поэтому не судите строго! Начну все с начала.
  • 02.03.2015 - 16:02
    удивительная беззеркалка. Отзыв жены фотографа с фото. О беззеркалках вообще и этой в частности. Сравнение с Нексом 3
    Начнем с того, что я в двух словах расскажу о том, почему мы и все наши друзья выбрали беззеркалки Сони. Мой муж - фотограф и 7 лет отработал в большом магазине фототехники. Со всеми обучениями и ежегодными подтверждениями квалификации.
  • 26.02.2016 - 00:58
    Описание и фотки сделанные им!
    Отнесся бы к данному фотоаппарату более придирчиво, если бы купил его за 19 990 руб. Он же достался нам в подарок по акции кошачьих кормов. 20.1 мегапикселей - это все в чем я разбираюсь, всякие ттх любой может прочитать на официальном сайте SONY.
  • 13.05.2014 - 20:55
    sony slt a65 отзыв+фото
    Моя первая зеркальная камера и я очень щепетильно отнёсся к выбору. Процесс был долгим и болезненным, почти месяц я выбирал и наконец решился. Купил Sony SLT-a65 с китовым 18-135мм зум-тревел объективом, считаю наиболее удачным выбор именно этот объектив.
  • 11.01.2021 - 13:57
    Моя рабочая лошадка. Бюджетная зеркальная камера с китовым объективом для путешествий и отзывов. Мои лучшие снимки.
    Добрый день!   Сегодня я хочу написать отзыв на мою основную "рабочую лошадку", которую я беру в путешествия и снимаю фотографии для отзывов. Где-то два года назад настал момент когда фотографии сделанные на телефон перестали устраивать своим качеством и я решила пересесть на зеркалку.
  • 09.01.2021 - 23:32
    Canon 7D. Отзыв-разбор без воды, с профессиональным подходом. Все плюсы и минусы.
    Сразу говорю, пишу отзыв без воды и особых эмоций. Чисто по качествам камеры. Работаю профессионально в фотографии уже много лет и так уж получилось, что с самого начала подсел именно на систему Canon и уже прошло через мои руки множество камер этого фото бренда.
  • 09.11.2020 - 16:40
    Мой давний друг и одновременно проблема. В какую сумму обходится такое увлечение. Как делать кадры красивее. Есть ли смысл в такой камере?
    Что это за фотоаппарат Это фотоаппарат мгновенной печати. Думаю, что многие помнят из детства, возможно у кого-то такой и был, а кто-то видео в фильмах, такие довольно громоздкие аппараты, которые тут же печатали квадратную фотокарточку. Так называемый polaroid.
  • 20.11.2020 - 10:15
    Наконец стартовали продажи консолей. Их расхватали по предзаказу как горячие пирожки. Стоимость - почти 50 тыщ. За что такие деньги?
    У моего мужа возникала прямо идея фикс. Загорелся он купить PlayStation 5. Уж не знаю, что там в мозгу перевернулось, но когда объявили старт продаж, он по предзаказу отдал кругленькую сумму и стали мы ждать заказ.
  • 28.10.2020 - 02:40
    Как получить универсальный фотоаппарат для реализации творческих возможностей? Просто с Nikon D5600, с видео обзором!)
    Всем зеркальный, универсальный, производительный и рекомендуемый привет!) Для смены фотоаппарата Nikon D3100 , ибо уже не удовлетворял по своим функциональным возможностям по фото и видео, решил приобрести три года назад новый фотоаппарат Nikon D5600 body в специализированном фотомагазине с очень…
  • 20.11.2020 - 20:32
    Полностью довольна, оправдывает цену.
    Всем привет! В этом отзыве речь пойдёт о телевизоре Sony KD-40WE660.   Этот телевизор был приобретён в Польше в Белостоке в 2019 году. 22.10.2019. Магазин и адрес будет указан в чеке. Итак по поводу стоимости. Цена: 1599 злотых ( 856 бел.р.
  • 19.01.2021 - 18:36
    Незаменимый помощник для инстаграмера-любителя и его (помощника) извращенские ножки :)
    Купила я кольцевую лампу, а там в комплекте не очень удобный держатель. Да и в руках держать телефон, фотографируя что-либо с другим ракурсом не всегда удобно. Начала искать себе какой-нибудь гибкий штатив и нашла вот такое чудо-юдо.
  • Почему я взяла второй такой же фотоаппарат
    По работе мне нужно много фотографировать. В основном это строительные объекты - новостройки, но случается, нужно сделать привлекательные пейзажные фото или сфотографировать людей. Бывает и репортажная съемка. Все эти фото нужны для сайтов и соцсетей.
  • 18.01.2021 - 22:17
    Дружище
    Как-то раз мне захотелось фотоаппарат. Когда ты молод и активен (и не обременён работой и другими прелестями взрослой жизни), обычно мир вокруг тебя красив, и ты это видишь. И хочется это показать и другим: красивую птицу на дереве, узор на крыльях бабочки, ослепительной красоты пейзаж...
  • 28.10.2020 - 14:33
    Canon EOS 200D Новый любимчик? Соответствует ли цена? Для тех, кому просто захотелось, просто надо ( как было мне) и для тех, кто сомневается.
    Всем привет! Ещё год назад я сама искала отзывы о фотоаппаратах Canon и не могла никак определиться в выборе ... Спустя долгие поиски я начала рассматривать Canon 200D и 2000D, конечно, спору нет, я сразу остановилась на 200D.