Sony Alpha slt-a65 kit 18-135 mm - отзывы

Кол-во мегапикселей: 24.3
Оптическое увеличение (zoom): В зависимости от объектива

• 05.07.2014 - 12:12
    Обожаю альфу!Приросла к рукам новая "игрушка" :) + много фоток
    Привет всем читателям! Уронила свой маленький цифровичок и разбила, а ремонт обошёлся б дороже, чем стоимость аппарата. На мобильник фотать уже как-то поднадоело и решила купить зеркалочку. Мою первую.
  • 21.08.2017 - 18:28
    Простая модель зеркального фотоаппарата для начинающего. Какой первый фотоаппарат выбрать? Реальный отзыв на Nikon D80 + фото на Nikon D80
    Мода на фотографию 2010-2015 годов прошла, однако в мире все еще много людей, которые мечтают научиться фотографии. Эта модель полупрофессиональной фотокамеры отлично подойдет начинающему пользователю, а также фотографу любителю, который просто хочет запечатлеть моменты жизни.
  • 25.05.2015 - 12:56
    Sony a3500 - отличный фотоаппарат для новичков! Фото самого фотоаппарата, характеристики и фото, сделанные им
    Добрый день!   Пользуюсь я данным фотоаппаратом уже почти 10 месяцев и за это время неплохо с ним подружилась и мне есть, что про него рассказать.   Я долгое время (почти шесть лет) пользовалась дешевенькой мыльницей Sony.
  • 18.12.2020 - 20:02
    📷Удобная для новичка и профессионалы оценят по достоинству📷
    Привет!)   Обычно когда устраиваешь фотосессию за профессиональные услуги надо платить, я решил что смогу сделать это и сам поэтому купил камеру, которая для новичка в мире фотографии будет не только удобной в использовании, но и качество фото будет на высоком уровне!)   Я выбрал Sony в основном…
  • 17.02.2020 - 15:55
    Качественное фото) +фото
    Всем привет! В 2014г я решила отучиться на фотографа, тогда же и приобрела данное чудо) Меня устроила цена и его характеристики. В комплекте с фотоаппаратом идет зарядное устройство и USB шнур. Так же я обратила внимание на поворотный дисплей, очень удобно делать фото снизу и сверху.
  • 23.03.2015 - 14:04
    Любимая Фото-Сонечка и фотодоказательства её возможностей: от портрета до панорамы
    Этот отзыв о зеркальном фотоаппарате Sony Alpha SLT-A37 вряд ли пригодится профи-фотографам, так как я совсем не они, а так - криворучка-любитель. К тому же профессионалы вряд ли будут интересоваться данным фотоаппаратом, так как они используют аппаратуру в разы дороже и пафосней.
  • 28.12.2017 - 23:00
    Хороший фотоаппарат
    Сони у меня - рабочая лошадь, вполне справляется со сложной съемкой в театре, где, как известно, всегда царит полумрак и бывает сложное разноцветное освещение, дает хорошее качество снимков, кстати, не сказала бы, что сильно шумит при недостатке света, вполне рабочее исо на 600.
  • 02.03.2015 - 16:02
    удивительная беззеркалка. Отзыв жены фотографа с фото. О беззеркалках вообще и этой в частности. Сравнение с Нексом 3
    Начнем с того, что я в двух словах расскажу о том, почему мы и все наши друзья выбрали беззеркалки Сони. Мой муж - фотограф и 7 лет отработал в большом магазине фототехники. Со всеми обучениями и ежегодными подтверждениями квалификации.
  • 01.05.2013 - 19:51
    Бьет конкурентов в этой ценовой категории.
    Достоинства:1)Современная матрица. Рабочим считаю iso 1600.2)Удобная эргономика (не то что никоновские обрубки за эту цену), есть кнопки для быстрого переключения между основными параметрами съемки.3)Электронный видоискатель позволяет отображать уровень и сетку, для меня это большой…
  • 05.11.2021 - 13:30
    Телевизор с качественным изображением, хорошим звуком. Но смарт в нём просто лажа!
    В моей квартире 3 телевизора, и один из них Sony. Был он приобретен самым первым из трёх, ещё в 2016 году. И он радует в некоторых смыслах, но больше на Sony мы не решились. Потому что обнаружился и существенный для нас недостаток.   Стоимость телевизора на момент покупки 29000 рублей.
  • 12.11.2021 - 15:32
    Самый удобный смартфон
    Всем доброго дня! Спешу поделиться отзывом на мой любимый смартфон. Он пришел на смену супер тонкому и любимому Samsung galaxy alfa, который остался в семье и исправно работает вот уже 7 лет. Sony Xperia xz1 compact Куплен был в 2019 году в интернет магазине М-Видео за 23990 рублей.
  • 24.10.2021 - 11:09
    Швабра с отжимом и ведром для полоскания Hauswell smart mop kit - теперь моя помощница в уборке✨. Спина не болит, руки сухие и полы чистые, а что ещё нужно ☺
    Доброго времени суток! До недавнего времени я мыла полы вручную. Набирала воду в обычное ведро, добавляла специальное средство, брала тряпку и принимались за дело. Мои знакомые удивлялись и не понимали меня, но мне нравилось.
  • 23.10.2021 - 23:00
    Переплатить можно, но только, если вы очень любите синий цвет!
    Почему-то раньше не хватало времени написать отзыв на приставку и все ее составляющие. Но, как только задумались о покупке пятой соньки, то тут же захотелось написать на все, что служило нам верой и правдой долгие годы.   Итак, Джойстик Sony PS4 Dualshock 4 Limited Edition.
  • 12.11.2021 - 09:16
    Игровое будущее здесь и сейчас с PlayStation 5, и оно завораживает!
    Я не стала делать предзаказ приставки, думая, что они поступят в свободную продажу. Ведь цена консоли составляет около 50 000 рублей, и не каждый пойдет покупать ее в первые дни продаж.   Ближе к старту, стало понятно, что приставок не будет. Что они будут в дефиците очень долгое время.
  • 17.10.2021 - 10:27
    Моя первый опыт восковой эпиляции с воскоплавом Oakeer из Китая 💛 Целый набор расходников от продавца 💛 Покажу, как работают китайские пленочные воски
    ПРИВЕТ! Пару раз в своей жизни я ходила на восковую эпиляцию. И что-то пришло мне в голову попробовать сделать ее в домашних условиях. Для этого заказала целый набор инструментов.
  • 07.10.2021 - 10:57
    Хватит делить наушники на двоих! Или я совсем отстала, или просто перестала следить за прогрессом, но этот гаджет меня удивил. Как поехать в отпуск и смотреть видео с одного устройства и наслаждаться полноценным звуком в наушниках?
    Добрый день! Сегодня мне очень хочется рассказать вам о гаджете, о существовании которого я вообще если честно не знала и не подозревала, возможно вам будет очень полезен мой отзыв если вы куда-то собираетесь, например в путешествие вдвоём Как правило когда мы собираемся, готовимся к долгому…
  • 30.11.2021 - 13:24
    Мой набор для садо-мазо экзекуций, тьфу! то есть для бьюти-процедур и красоты лица! Покажу, как я делаю это
    Всем привет! Я дaвно хотелa себе игольчатый мезороллер. Но кaк-то cомневaлacь, нужнa ли мне этa штукa. Было страшновато, а вдруг это больно, а вдруг это вредно. Но прочитaв кучу информaции нa тему мезороллерa и его эффективноcти я вcе же решилa попробовaть.
  • После наушников за 150 рублей, они прекрасны)))
    Всем привет! Порядка пяти последних лет у меня не было нормальных наушников. Они мне просо не были нужны. Пользовалась я ими в основном когда слушала аудиокниги перед сном, в них же и засыпала. Рвались они у меня часто. Не видела смысла тратить деньги и покупать нормальные наушники.
  • Пользуюсь уже 10 лет) Небольшие технические неполадки есть, но для такого срока использования - это простительно)
    Здравствуйте, хочу рассказать про электронную книгу Sony PRS-T1, которая служит мне 10 лет. Эту книгу покупали мне ещё в 11 классе, то есть в 2011 году. Я очень люблю читать, но покупать книги не то что даже накладно, просто слишком много книг, когда насобирается много книг, то и ложить их некуда.