Sony Alpha SLT-A77 - отзывы

Бренд: Sony
Кол-во мегапикселей: 24
Оптическое увеличение (zoom): В зависимости от объектива

• Сони у меня - рабочая лошадь, вполне справляется со сложной съемкой в театре, где, как известно, всегда царит полумрак и бывает сложное разноцветное освещение, дает хорошее качество снимков, кстати, не сказала бы, что сильно шумит при недостатке света, вполне рабочее исо на 600.
  • 11.08.2013
    Про 77-камера отличная правда тяжеловатая)))-зато хват ооочень удобный,что для моей руки,что для мужа-выемка под пальцы, место хвата не пластмасса) В отличие от Soy alpha slt-a65 -есть корректировка камеры под объективы,т.е.
  • 16.03.2013
    С техникой Sony знакома давно, всегда радовало качество, эта камера не исключение. Взяла Sony a77 на замену своей старушке Sony a230. Не разу за все время использования не было никаких нареканий, соответствие - цена качество.
  • 31.10.2013
    Брал для видео к своей Sony NEX-VG20. Говорили, что картинка похожа. Ну и решил брать. Сразу выбирал из подержанных. Прямо передо мной купили 57-ю модель, так мне пришлось купить эту. До сих пор не пожалел. Да, после других камер непривычно то, что она яркость-экспозицию постоянно меняет.
  • Это действительно моя любимая камера! Первой была 35-я, со временем перешла на 77-ю, и не нарадуюсь! Никаких нареканий нет. Очень удобна, по эргономике - просто отлично! Радует удобный поворотный экран, который актуален при съемке макро или чего-то, что требует особого подхода, так сказать.
  • 20.12.2020 - 13:20
    Год безотказной работы.
    Когда студия, в которой моя дочь работала режиссёром, приказала «долго жить» у нас остро встал вопрос о приобретении собственной техники для видеосъёмки. Своя техника - всегда удобно , не зависишь ни от кого. По мелочи, конечно, что-то имеет смысл брать в аренду, но только не камеру!
  • 21.03.2021 - 21:02
    Sony Alpha 55 - Блогер и семейный фотограф любитель, это твоя камера!
    Купил Sony Alpha 55 по случаю, так как попал на распродажу. В основном всегда снимал на Canon, но хотелось попробовать и Sony в качестве эксперимента. Камера с полупрозрачным зеркалом, это одна из экспериментальных моделей Sony , такого нет у других фото-производителей!
  • 23.03.2015 - 14:04
    Любимая Фото-Сонечка и фотодоказательства её возможностей: от портрета до панорамы
    Этот отзыв о зеркальном фотоаппарате Sony Alpha SLT-A37 вряд ли пригодится профи-фотографам, так как я совсем не они, а так - криворучка-любитель. К тому же профессионалы вряд ли будут интересоваться данным фотоаппаратом, так как они используют аппаратуру в разы дороже и пафосней.
  • 02.06.2014 - 13:36
    Как выбрать фотоаппарат??расскажу как было у меня
    Доброго времени суток! Я очень надеюсь что мой отзыв вам хоть как-то поможет с выбором!Сразу оговорюсь, что я обычный покупатель, столкнувшийся с проблемой выбора (в свое время)поэтому не судите строго! Начну все с начала.
  • 17.03.2020 - 22:58
    Мечта сбылась !!!
    Здравствуйте уважаемые читатели моего отзыва на фотокамеру Sony Alpha 6300 Kit. Поделюсь с вами первыми и последующими после эксплуатации впечатлениями. В юности с папой немного увлекался фотографией, но тогда еще были фотоаппараты зеркальные черно-белые.
  • 12.06.2016 - 14:25
    Какой фотоаппарат выбрать: зеркальный или системный беззеркальный? Системный беззеркальный фотоаппарат Sony Alpha 5100 с объективом kit 16-50 мой отзыв.
    Хочу поделиться с вами своим впечатлением от использования системного беззеркального фотоаппарата Sony Alpha 5100 с объективом, идущим в комплекте kit 16-50. Покупала я его в феврале 2016 года в магазине «М-Видео» примерно за 35000 руб. Сейчас он уже стоит дороже.
  • 01.05.2013 - 19:51
    Бьет конкурентов в этой ценовой категории.
    Достоинства:1)Современная матрица. Рабочим считаю iso 1600.2)Удобная эргономика (не то что никоновские обрубки за эту цену), есть кнопки для быстрого переключения между основными параметрами съемки.3)Электронный видоискатель позволяет отображать уровень и сетку, для меня это большой…
  • 16.05.2016 - 09:45
    ОБНОВЛЕН!!! Маленькая мечта детства сбылась :D Муки выбора камеры, вспышки и объективов. Как бюджетно "прокачать" фотик. Примеры фотографий с помощью пяти разных объективов. Полезные советы для новичков и не только.
    Фотографирование - увлекательное хобби, которое подобно рисованию делает автора неповторимых работ могущественным творцом, в силах которого на миг остановить быстротекущее время и насладиться картинкой различных волнующих моментов его жизни спустя многие годы...   Предыстория.
  • 17.02.2020 - 15:55
    Качественное фото) +фото
    Всем привет! В 2014г я решила отучиться на фотографа, тогда же и приобрела данное чудо) Меня устроила цена и его характеристики. В комплекте с фотоаппаратом идет зарядное устройство и USB шнур. Так же я обратила внимание на поворотный дисплей, очень удобно делать фото снизу и сверху.
  • 30.07.2021 - 10:32
    Без пяти минут фото-ружье🤘
    Эх Sony. Крепко у этой корпорации фляга свистнула дела пошли, что перенесли производство в Страну поставщика фей для Ю. Кореи и контрафакта для всего шарика риса, бумажных драконов и абибаса Мнений о качестве китайских товаров много, знаю. Но моё - вот Японцы делали вещи!
  • 03.08.2021 - 18:44
    Sony- это по любви♥️ Показываю все что наскачивала. Где смотрю фильмы, редачу фото, трачу деньги 💵. Мощный смартфон, с которым мы вместе давно и надолго.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Я сегодня расскажу вам про своего помощника, свой любимый гаджет, смартфон Sony Xperia XZ3. Удивлена что здесь нет о нем отзывов. Поэтому вставлю чисто женские 5 копеек. Телефон мне подарил муж в январе 2020 года.
  • 08.07.2021 - 05:13
    Только для фотогеничных людей при деньгах
    Это чудо мне подарили. Чему я неимоверно обрадовалась, так как ранее присматривалась к таким фотоаппаратам моментальной печати. Но тогда я эту идею оставила, так как стоят эти фотоаппараты дорого и позволить себе его купить я не могла.
  • Canon EOS 400D digital - моё счастье 2006 года выпуска. Как работает в 2021? Совместим ли с Windows 10? Прощу ему всё, что угодно, кроме одного (хоть это не так уж и существенно)...
    Всем привет! Сегодня мы снова поговорим о фото. Сейчас многие снимают на смартфоны, забросив фотоаппараты на дальнюю полку шкафа. Конечно, ведь смартфоны сейчас делают с 2-3-4 камерами, которые якобы снимают ничуть не хуже. Почему якобы?
  • 22.06.2021 - 13:42
    Довольная своим непростым выбором
    Сейчас большая часть фотографий перешла на телефон, в основе своем из-за удобства, что можно сделать фото и сразу его опубликовать, да и инструменты для обработки всегда там же под рукой.
  • 12.08.2021 - 12:08
    Полароид instax, стоит ли покупать?
    Всем привет Сегодня речь пойдёт о поларойде от FUJIFILM instax mini 9. Я очень давно мечтала о поларойде, выбор фирмы был очевиден, а вот с моделью ещё думала. В итоге решила что instax mini 9 мне вполне подойдёт. О чем я не пожалела ни на секунду.
  • 23.07.2021 - 12:05
    Все ругают? А я не буду :) Снимает не объектив, а человек. Заходите, убедитесь! ;)
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от очень и очень длительного использования объектива Canon EF-S 17-85mm f4-5.6 IS USM. Этот объектив я покупала в далёком 2008 году. Потом, когда у меня прибавилось хорошей техники (например, Canon EF 24-105 mm f4L), я думала избавиться от него.
  • 15.07.2021 - 19:53
    Идеальный фотоаппарат для бердвотчера и любителя природы
    Nikon Coolpix B500 - отличный фотоаппарат для непрофессионала! Разобраться с функциями не составит труда! Щелкай себе все что хочешь и наслаждайся процессом и результатом.
  • 02.08.2021 - 00:23
    Телевизор хороший, но ОС вносит свою ложку дегтя
    Да, телевизор действительно хороший, изображение очень качественное, картинка хорошая. Если говорить про изображение, то когда покупали этот ТВ, то сравнивали изображение его и других телевизоров такой же ценовой категории.
  • 30.07.2021 - 19:15
    Отличный фотоаппарат для тех, кто уже готов к полному кадру и широкому ассортименту объективов и аксессуаров.
    5DM3 у меня уже три года. До него все фотоаппараты были кроп, в частности, был Canon 550D с штатным объективом. Вдоволь наигравшись кропом и китовыми объективами, я решила уходить на что - то посерьезней, так как хотелось снимать уже что - то посложнее, мощности хотелось больше, да и к тому же…