Sony Centre, Санкт-Петербург - отзывы

• 26.08.2015
    Решил приобрести ЖК-телевизор Sony KDL-42W828B по цене 34 990 руб у официального магазина. После оформленный на сайте заказа мне пришло письмо, что товар в наличии и со мной скоро свяжутся. В конце следующего дня (!) мне пришлось самому позвонить и узнать, что же с моим заказом (!).
  • 11.05.2017
    Случилось у меня как-то расстройство: родной геймпад на ps3 начал страшно барахлить, отключаясь к месту и не к месту. Чинить мне показалось нецелесообразным, поэтому я решила просто купить новый. А где его покупать, как не у самих Sony?
  • 16.11.2019 - 20:25
    Новый Аутлет "Таллинское": не оправдал ожиданий, но посетили его не зря
    Совсем недавно (4 ноября) состоялось открытие нового аутлета Fashion House Outlet Centre St. Petersburg на окраине Санкт-Петербурга в Горелово (Ломоносовский район). Проезжая мимо, мы увидели волшебное Новогоднее убранство хорошеньких домиков в европейском стиле и решили посетить это место.
  • 22.09.2014 - 13:25
    Основы Фотографии с Alpha & NEX + фото
    Привет всем, кто решил заглянуть в мой отзыв! Хочу сегодня поделится с Вами информацией о фото семинарах Sony в Санкт-Петербурге. Попасть на семинары могут все обладатели фото-техники Sony Alpha & NEX. Семинары проходят в офисе Sony практически каждые выходные.
  • 22.02.2010 - 00:59
    Магазин полезных развлечений для детей
    Как - то раз ковырялась я в интернете в поисках детских товаров для творчества и случайно натолкнулась на эту сеть магазинов. Стала рассматривать картинки, читать аннотации. Ассортимент оказался очень широким.
  • 27.02.2019 - 22:24
    Адское место, но если надо выжить выручит!!! Много фото, совет, как пережить поход в этот магазин и остаться человеком!
    Давно я зрела на этот отзыв, потому что не могла понять ЗА я или ПРОТИВ . По факту там плохо все! Но как же выручает этот магазин. ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО! НАДО ЗНАТЬ ЧТО ПОКУПАТЬ, Составляем список дома и ни шагу в сторону. Приходимся по всем продуктам. Мой список:   Составили список и поехали.
  • 06.11.2017 - 16:36
    отличный выбор для оригинального дизайна
    Ланской- Хороший магазин для выбора интерьерного декора. Есть и дорогие вещи и не очень, например, что касатеся светильников. а именно их мы искали по всему городу - разброс цен огромный - от пары тыщ до нескольких сотен.
  • 26.10.2015 - 15:34
    Я туда не ногой
    Сразу скажу почестному, эта история случилась в 2007-08 году в магазине на литейном. Постараюсь покороче. Покупал системный блок, пришел в магазин под закрытие, после работы. Выдали запакованный, сказали проверили, все путем, распаковывать долго, хотите завтра придите.
  • 13.12.2011 - 04:25
    на Апрашке то же самое...
    Мне этот ТК посоветовала какая-то моя знакомая, когда я ломала голову о покупке обуви. К тому времени я, обойдя некоторые ТК уже отчаялась найти что-нибудь, что меня удовлетворило бы как по качеству так и по цене.
  • 23.01.2014 - 16:34
    Лукогорье - горе луковое, а не магазин.
    Сразу оговорюсь, что рассказывать буду про "Лукоморье" на станции метро Озерки. Поэтому мои высказывания, возможно, к другим магазинам сети не относятся.
  • 20.01.2018 - 12:29
    Лучший торговый центр в Санкт-Петербурге. Для шопинга идеален
    Хочу поделиться информацией о торговом центре «Галерея», что находится в Санкт-Петербурге. Может, кому из гостей города она и пригодится. Я понимаю, что Питер это в первую очередь музеи, выставки, театры, но и шопингу надо отдать должное.
  • 01.09.2020 - 17:56
    Два года в лакшери-общаге: готовы к проверке на вшивость ?Что запрещают в МСГ и как можно вылететь? Домашний питомец: клоп. Истеричная соседка: есть ли шанс переехать? А как это - жить на 12 метрах вчетвером. СПБ МСГ: цена,плюсы,минусы,оплата
    Привет, дружище! Если ты попал сюда, то, вероятно, хочешь узнать общагу в СПБ и плюсы и минусы жизни в МСГ. Заходи, этот отзыв на МСГ я посвящаю тем, кто собирается тут жить или хочет вспомнить студенческие времена. Расшифровка: МСГ Межвузовский Студенческий городок.
  • 20.07.2020 - 19:27
    Izocutstudio - пафосный барбершоп, в который никто не ходит. Фото мужской стрижки ДО/ПОСЛЕ по купону Biglion. Неадекватное поведение парикмахера испортило мне весь день
    Короче, примерно год назад случился у меня неудачный опыт посещения барбершопа Izocutstudio, который находится в Санкт-Петербурге на канале Грибоедова. Я собирался на предпремьерный показ фильма "Текст" с Александром Петровым в главной роли . Дело было в октябре.
  • Посещаю его каждый раз, когда бываю в Питере, и никогда не ухожу оттуда с пустыми руками. Делюсь впечатлениями и ретро- находками.
    Всем доброго времени суток! Я обожаю блошиные рынки! Там можно найти столько всего интересного! Я стараюсь посетить подобные места в каждом городе, где мы бываем, но самый любимый блошиный рынок находится в Санкт- Петербурге, и называется он "Уделка", потому что расположен недалеко от станции метро …
  • 03.09.2020 - 03:54
  • 10.08.2020 - 06:32
    Роды в НИИ им. Отта. Можно ли туда попасть по желанию и бесплатно. Отношение персонала. Обзор дородового, родильного и послеродового отделений.
    Одним из самых важных моментов в жизни женщины является выбор роддома. У меня в городе их около 10. И в этом заключалась большая проблема: нужно было прочитать все отзывы, выделить плюсы и минусы, подобрать подходящего врача, съездить посмотреть условия и заключить договор.
  • 15.08.2020 - 20:54
    Опыт госпитализации и родов в эпидемию COVID-19 (госпитализация от ЖК и бесплатные роды), порядок приема в связи с эпидемией. Фото разных отделений.
    Хотела поставить роддому пять, так как во многом там очень даже круто для бесплатных роддомов, и это действительно роддом дружественный к матери, к ребенку и к грудному вскармливанию.
  • 04.07.2020 - 21:57
    Барбершоп ALIF с восточным акцентом: мужская стрижка за 735 рублей по купону, фото до и после. Мои впечатления от визита
    Вы не против, если я немного посвечу фейсом, а заодно расскажу про то, как ходил стричься в очередной барбершоп? Короче, зашёл я как обычно на сайт Frendi и стал искать подходящие по месторасположению и цене места. Мой выбор пал на барбершоп Alif .
  • 09.09.2020 - 15:20
    "Диво остров" на котором все чунга-чанга. Но добавлю ложечку дегтя в эту бочку развлечений
    Всем привет!   В парке аттракционов "Диво Остров" (Санкт-Петербург) мы с дочкой были в прошлом году, но впечатления до сих пор свежи, поэтому я решила ими с Вами поделиться.   Как добраться. Доехать до парка проще всего на метро. Вам нужна станция Крестовская.
  • 27.08.2020 - 15:49
    Как будто сходила в районную ЖК. Рассказываю какую консультацию я получила за 1400 рублей.
    Всем доброго времени суток! Нет ничего прекрасней чувствовать себя здоровой и полной сил, но иногда организм, как любая система, дает сбой. Тут главное - правильно выбрать грамотного врача, чтобы быстро наладить процесс.
  • 05.08.2020 - 12:42
    Зашли на обед в ресторан "Марчеллис" спустя 6 лет. Что изменилось? Мои впечатления
    Добрый день, дорогие любители отзывов!   Сегодня хочу поделиться отзывом на сетевой ресторан нашего любимого города "Марчеллис".   Скажу честно, когда "Марчеллис" только открыли в СПб, а это было очень давно, мы часто выбирались туда поужинать на романтик.