Sony Cyber-shot DSC-HX200V - отзывы

Бренд: Sony
Кол-во мегапикселей: 18 Мп
Оптическое увеличение (zoom): 30

• 30.07.2021
    Эх Sony. Крепко у этой корпорации фляга свистнула дела пошли, что перенесли производство в Страну поставщика фей для Ю. Кореи и контрафакта для всего шарика риса, бумажных драконов и абибаса Мнений о качестве китайских товаров много, знаю. Но моё - вот Японцы делали вещи!
  • 26.06.2013
    Я первооткрывательница в этой модели здесь )) Вообщем был у меня обычный цифровик и всегда мечтала о полупрофессиональном ( не супер конечно навороченным, а так для домашнего пользования) И однажды,приходит муж с работы и та да ))) дарит мне его!! Не было предела радости моей.
  • Долго выбирал какой фотоаппарат купить и остановился с выбором на этом прекрасном дуете Sony+Carl Zeiss. Результат превзошел ожидание! В первую очередь хорошо лежит в руке и при этом нормальный доступ ко всем функциям (кнопкам).
  • 04.10.2013
    Я очень серьезно отношусь к выбору техники в свой дом. Насчет этого у меня никогда нет спонтанных покупок. Выбираю очень тщательно, сравниваю характеристики, читаю отзывы и конечно же стараюсь немного сэкономить. Я очень люблю фотографировать, но ни когда не покупала себе зеркалку.
  • Я уже очень давно мечтала о "большом" фотоаппарате, хотелось что-нибудь не сильно дорогое, но и не самое худшее. И вот наконец-то моя мечта сбылась, муж подарил фотоаппарат Sony he200v. Я влюбилась в него с первого взгляда!
  • 01.04.2014 - 01:27
    Поломка за поломкой
    Покупала очень давно ( 2005е где-то) за бешеные деньги, тысяч 8+ карта памяти на 2 Гб за 4000. Сейчас самой аж не верится. На тот момент счастью не было предела, всё в нем нравилось. Довольно быстро крышка отсека батарее дала трещину, ибо сделана из пластика, паршивенькая такая заглушка.
  • 24.10.2013 - 16:23
    ну хуже вряд ли придумаешь.
    Появилось у нас это чудо техники уже очень давно. так случилось, что украли предыдущий под Новый год, поэтому в экстренном порядке пришлось покупать новый фотоаппарат.
  • 11.02.2016 - 06:19
    Моя прелесть. И в огонь и в воду и за границу. Шесть лет верой и правдой. Самые дорогие для меня фотографии сделаны им.
    Когда появились телефоны с более-менее адекватной камерой для съемок у меня и в мыслях не было купить фотоаппарат. Пока я не взяла для одной съемки мыльницу у сестры мужа. Я как раз только после университета пошла работать.
  • 27.10.2012 - 13:48
    Супер фотик! (+фото +научу технологии freezelight)
    Фотоаппарат Sony Cyber-Shot DSC-H10 просто находка для любителей пофотографировать. Небольшая цена (правда он уже давно снят с производства), отличное качество кадров (можете увидеть на фото, все снято этим фотоаппаратом), оптический 10-тикратный зум, мощная вспышка достигающая до 14 метров, лучшая …
  • 11.12.2010 - 12:56
    Нравится)
    Вот купил себе этот фотоаппарат, прочитав данные что как-будто мегапикселей 7.2 все равно сфотографировав получаю подробное, ясное, чистое изображение.
  • 04.03.2015 - 16:14
    ПОЧЕМУ я считаю, что Sony Cyber-shot DSC-W180 СЛИШКОМ ХОРОШ для простой "мыльницы"? Читайте в моем отзыве! (много фото)
    Всем доброго времени суток Этот фотоаппарат мне подарил мой отец года три (если не больше) назад на 8 марта. Поскольку я очень люблю фотографировать, я всегда и везде носила его с собой. Фотографий было очень много. Жаль только, что большинство не сохранилось.
  • 16.02.2011 - 16:59
    Достойный фотоаппарат с поддержкой HD и 3d. (фото)
    Начнем с внешнего вида фотоаппарата, они бывают трех цветов, розовый, черный и золотой, мы выбрали золотой, выглядит очень красиво и стильно. Размеры небольшие, компактный, огромный сенсорный экран, 3,5 дюйма, который в свою очередь очень красочный, но маркий.
  • 12.03.2011 - 18:56
    Розовая мечта блондинки!!!(+новые фоооткиии))мнооогоооо)))))
    Писала отзыв о Фотоаппарате Sony Cyber-shot DSC-W350D в восторженном настроении!ДЕвочки!!!Он-супер!!!Он именно для девочек!Для стильных,красивых,задорных и влюблённых в жизнь!!!Он-умница!Если вы не любительница копаться в настройках-вы просто выбираете в меню набор из того,что вам бы хотелось и…
  • 05.04.2011 - 13:09
    для дома в самый раз
    Основным плюсом данного фотоаппарата является его оптика Carl Zeiss Vario Tessar 2.8-5.15.1-15.3 при фотографировании мелких деталей, таких как например ювелирные изделия, снимки получаются очень достойные для домашней мыльницы, фокус четкий, ничего не размыто, потом в реальности изделие выглядит…
  • 03.08.2021 - 18:44
    Sony- это по любви♥️ Показываю все что наскачивала. Где смотрю фильмы, редачу фото, трачу деньги 💵. Мощный смартфон, с которым мы вместе давно и надолго.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Я сегодня расскажу вам про своего помощника, свой любимый гаджет, смартфон Sony Xperia XZ3. Удивлена что здесь нет о нем отзывов. Поэтому вставлю чисто женские 5 копеек. Телефон мне подарил муж в январе 2020 года.
  • 08.07.2021 - 05:13
    Только для фотогеничных людей при деньгах
    Это чудо мне подарили. Чему я неимоверно обрадовалась, так как ранее присматривалась к таким фотоаппаратам моментальной печати. Но тогда я эту идею оставила, так как стоят эти фотоаппараты дорого и позволить себе его купить я не могла.
  • 22.06.2021 - 13:42
    Довольная своим непростым выбором
    Сейчас большая часть фотографий перешла на телефон, в основе своем из-за удобства, что можно сделать фото и сразу его опубликовать, да и инструменты для обработки всегда там же под рукой.
  • 12.08.2021 - 12:08
    Полароид instax, стоит ли покупать?
    Всем привет Сегодня речь пойдёт о поларойде от FUJIFILM instax mini 9. Я очень давно мечтала о поларойде, выбор фирмы был очевиден, а вот с моделью ещё думала. В итоге решила что instax mini 9 мне вполне подойдёт. О чем я не пожалела ни на секунду.
  • 23.07.2021 - 12:05
    Все ругают? А я не буду :) Снимает не объектив, а человек. Заходите, убедитесь! ;)
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от очень и очень длительного использования объектива Canon EF-S 17-85mm f4-5.6 IS USM. Этот объектив я покупала в далёком 2008 году. Потом, когда у меня прибавилось хорошей техники (например, Canon EF 24-105 mm f4L), я думала избавиться от него.
  • 15.07.2021 - 19:53
    Идеальный фотоаппарат для бердвотчера и любителя природы
    Nikon Coolpix B500 - отличный фотоаппарат для непрофессионала! Разобраться с функциями не составит труда! Щелкай себе все что хочешь и наслаждайся процессом и результатом.
  • 19.08.2021 - 01:17
    Лучший компакт для путешествий
    Я не профессионал в фотосъемке, путешественник, которому нужны классные воспоминания. Если ждете обзора по ручным настройкам - можете не читать отзыв. Ранее я была поклонником компактов SONY Cyber-Shot DSC RX-100 всех поколений.
  • 30.07.2021 - 19:15
    Отличный фотоаппарат для тех, кто уже готов к полному кадру и широкому ассортименту объективов и аксессуаров.
    5DM3 у меня уже три года. До него все фотоаппараты были кроп, в частности, был Canon 550D с штатным объективом. Вдоволь наигравшись кропом и китовыми объективами, я решила уходить на что - то посерьезней, так как хотелось снимать уже что - то посложнее, мощности хотелось больше, да и к тому же…
  • 09.09.2021 - 10:46
    Более качественные воспоминания теперь, чем на мой телефон или старые мыльницы, но есть и определенные минусы. Примеры съемки на фото
    На празднование своей четверти века (в 2015м) приобрела для себя любимой фотоаппарат и уже не какую-то мыльницу (как хотела еще года 4 до этого). Вышел он конечно дороговато дл стартовой комплектации, но фотооборудование всегда такое было на сколько знаю.
  • Один из замечательных способов запечатлеть моменты жизни.Отзыв и много фото
    Любовь к снимкам моментальной печати у меня давно, но сам фотоаппарат появился недавно. На момент написания отзыва я пользуюсь им около двух лет. Фотоаппарат удобен в использование и прост, там мало режимов, но все они нужны для создания прекрасных снимков.