Sony DSC-S780 - отзывы

Бренд: Sony
Кол-во мегапикселей: 8.1
Оптическое увеличение (zoom): 3

• 18.03.2012
    Sony DSC - S780 прекрасный фотик , 8,1 пикселей , 3х зум , прекрасная запись видео со звуком , без всяких зависаний и глюков при просмотре роликов , прост в управлении очень интуиктивное меню , настройки лёгкие и удобные.
  • 08.12.2013
    Цифровой фотоаппарат SONY Cyber-shot DSC-S780 купила уже очень давно, еще в далеком 2008 году)) Фотоаппарат можно использовать, чтобы снимать видео - качество отличное, хотя всего 8,1 Мп. . От моего фотоаппарата аккумулятор заряжается 6 часов один раз в неделю.
  • 31.10.2009
    Этим фотоаппаратом я пользуюсь уже год и он мне очень нравится. Во-первых он достаточно компактный и легкий, во-вторых у него много разных вариантов съемки (моментальный снимок, ланшафт, протрет в сумерках, сумерки, пляж, снег ISO), в том числе и в темноте и в движении, фото получаются достаточно…
  • 05.11.2009 - 10:32
    Не довольна совсем!
    Этим фотоаппаратом пользуюсь уже почти 3 года. Перед этим был цифровой ФуджиФилм-есть с чем сравнить. Фотки получаются с избытком красного цвета. Я в настройках даже копалась, уменьшала цвет, но все равно-лучше почти не стало. С резкостью вообще проблемы.
  • 27.01.2010 - 13:21
    цена соответствует качеству!!!
    Сони -фотоаппарат неплохой, хорошие авто настройки, неплохое качество снимков, хороший авто фокус, не маркий корпус. Пользуюсь 2.5 года. Одним словом - нормальный фотоаппарат за такие деньги.
  • 08.12.2010 - 15:17
    САМЫЙ ЛУЧШИЙ...
    это не первый мой фотоаппарат, поэтому есть с чем сравнивать. Так как у нас грудной ребенок - пользуемся фотоаппаратом почти каждый день - поэтому сужу обьективно.во-первым корпус у него металлический, поэтому он в руке лежит надежно(тяжеленький такой). подарили мне его года 2 назад на новый год.
  • 24.10.2017 - 14:47
    Туристический пирачиный нож!
    Вот лежит себе тихонечко, место не занимает. И фото делает такие что для "мыльницы" очень даже не чего. Служит верой и правдой многие годы. С возрастом батарейка ослабела а качество фото стало значительно отличаться от современных стандартов качества. Для дома и компашки вполне себе сойдёт.
  • 29.06.2011 - 10:32
    Удобен, прост, надежен
    Нашему фотику уже шесть лет. И он служит нам верой и правдой. Много раз падал, но ничего ему не было. Качество фотографий хорошее. Передача тонов и полутонов отличная.Профессиональному агрегату ,конечно, уступает, но он и стоит в 2-3 раза дешевле.
  • 29.12.2010 - 11:27
    Полгода эксплуатации - полет нормальный
    Приобрел DSC-HX1 в июле 2010г. Вскоре после этого поехал на отдыхать с семьей на Байкал. Там уже по-настоящему испытал этот фотоаппарат.20 крат оптического увеличения - это здорово!
  • 03.09.2014 - 19:37
    Прекрасный фотоаппарат
    Этот фотоаппарат мои родители купили, когда я училась ещё в классе 10. Потом на курсе 5 я стала им пользоваться, фотографировать всё вокруг и подряд и очень влюбилась в этот агрегат.
  • 23.10.2009 - 00:30
    Фотик классный, за исключением нескольких недостатков :(!
    В принцыпе, фотик неплохой как для любителя. В нем присутствует много настроек. Качество сьемки фотографий, на мой взгляд, классное. Насчет качества съемки видео, ну тут уже начинают появлятся недостатки, а именно: - неработает приближение и удаление при сьемке, тоесть надо сначала приблизить или…
  • 05.05.2020 - 17:43
    Мой любимый и практичный друг + фото.
    Приобретали мы этот фотоаппарат вместе с родителями на день рождения, довольно много лет назад ..   Но несмотря на то, что прошло столько времени, он до сих пор работает и мы время от времени берём его с собой в дорогу.
  • 03.08.2021 - 18:44
    Sony- это по любви♥️ Показываю все что наскачивала. Где смотрю фильмы, редачу фото, трачу деньги 💵. Мощный смартфон, с которым мы вместе давно и надолго.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Я сегодня расскажу вам про своего помощника, свой любимый гаджет, смартфон Sony Xperia XZ3. Удивлена что здесь нет о нем отзывов. Поэтому вставлю чисто женские 5 копеек. Телефон мне подарил муж в январе 2020 года.
  • 08.07.2021 - 05:13
    Только для фотогеничных людей при деньгах
    Это чудо мне подарили. Чему я неимоверно обрадовалась, так как ранее присматривалась к таким фотоаппаратам моментальной печати. Но тогда я эту идею оставила, так как стоят эти фотоаппараты дорого и позволить себе его купить я не могла.
  • 30.07.2021 - 10:32
    Без пяти минут фото-ружье🤘
    Эх Sony. Крепко у этой корпорации фляга свистнула дела пошли, что перенесли производство в Страну поставщика фей для Ю. Кореи и контрафакта для всего шарика риса, бумажных драконов и абибаса Мнений о качестве китайских товаров много, знаю. Но моё - вот Японцы делали вещи!
  • Canon EOS 400D digital - моё счастье 2006 года выпуска. Как работает в 2021? Совместим ли с Windows 10? Прощу ему всё, что угодно, кроме одного (хоть это не так уж и существенно)...
    Всем привет! Сегодня мы снова поговорим о фото. Сейчас многие снимают на смартфоны, забросив фотоаппараты на дальнюю полку шкафа. Конечно, ведь смартфоны сейчас делают с 2-3-4 камерами, которые якобы снимают ничуть не хуже. Почему якобы?
  • Пользуюсь уже 10 лет) Небольшие технические неполадки есть, но для такого срока использования - это простительно)
    Здравствуйте, хочу рассказать про электронную книгу Sony PRS-T1, которая служит мне 10 лет. Эту книгу покупали мне ещё в 11 классе, то есть в 2011 году. Я очень люблю читать, но покупать книги не то что даже накладно, просто слишком много книг, когда насобирается много книг, то и ложить их некуда.
  • 12.08.2021 - 12:08
    Полароид instax, стоит ли покупать?
    Всем привет Сегодня речь пойдёт о поларойде от FUJIFILM instax mini 9. Я очень давно мечтала о поларойде, выбор фирмы был очевиден, а вот с моделью ещё думала. В итоге решила что instax mini 9 мне вполне подойдёт. О чем я не пожалела ни на секунду.
  • 30.07.2021 - 19:15
    Отличный фотоаппарат для тех, кто уже готов к полному кадру и широкому ассортименту объективов и аксессуаров.
    5DM3 у меня уже три года. До него все фотоаппараты были кроп, в частности, был Canon 550D с штатным объективом. Вдоволь наигравшись кропом и китовыми объективами, я решила уходить на что - то посерьезней, так как хотелось снимать уже что - то посложнее, мощности хотелось больше, да и к тому же…
  • 22.06.2021 - 13:42
    Довольная своим непростым выбором
    Сейчас большая часть фотографий перешла на телефон, в основе своем из-за удобства, что можно сделать фото и сразу его опубликовать, да и инструменты для обработки всегда там же под рукой.
  • 09.09.2021 - 10:46
    Более качественные воспоминания теперь, чем на мой телефон или старые мыльницы, но есть и определенные минусы. Примеры съемки на фото
    На празднование своей четверти века (в 2015м) приобрела для себя любимой фотоаппарат и уже не какую-то мыльницу (как хотела еще года 4 до этого). Вышел он конечно дороговато дл стартовой комплектации, но фотооборудование всегда такое было на сколько знаю.
  • 25.06.2021 - 10:24
    Цифровой фотоаппарат с поворотным экраном Nikon Coolpix B500: удобная и простенькая техника для домашнего использования!
    Приветствую! Год назад "полетел" мой фотоаппарат и я перешла на камеру телефона. Скажу честно- это совершенно другой уровень и мне было не удобно. Я думала, что за год смогу привыкнуть, освоиться, но потом поняла, что качество фотографий все же уступает.