Sony DSC-W310 - отзывы

Бренд: Sony
Кол-во мегапикселей: 12,1
Оптическое увеличение (zoom): 4

• 07.03.2013
    у всех моих подруг лет 5 назад были фотоаппараты сони,когда они сбрасывали мне фотки они были качественными,хотя пикселей и функций там был минимальный заказ. И я вот года 3 назад решила купить себе однозначно сони. фото получается слабеньким, хотя говорят 12 пикселей.
  • 29.07.2012
    Фотоаппарат sony DSC-W310 был приобретен мной за 5500 рублей в 2010 году на отдыхе в Анапе, сразу о минусах: поддерживает только оригинальные флэш карты sony, которые стоят значительно дороже аналогов, при максимальном качестве изображения во время просмотра отснятых фотографий на экране…
  • 27.02.2011
    Предыдущий фотоаппарат у меня был Сони и если бы не украли пользовалась еще бы очень долго и меня не думала, хотя модель за пять лет конечно устарела, линейки обновляются довольно быстро. Так вот, новый хотела тоже только Сони, т.к. не подводил ни разу и интерфейс привычный.
  • 20.10.2011 - 21:27
    Фотоаппарат ОЧЕНЬ далек от идеала
    Такой миниатюрный, модный и прочный фотоаппарат прекрасно подойдет в подарок ребенку! Как первый фотик - вещь отличная! А вот людям,которые хотят видеть качественные снимки, стоит подумать перед такой покупкой. Плюсы - компактный!
  • Странный
    Достаточно прочный фотик,падал с высоты человеческого роста на деревянный пол-работает нормально.Непредсказуемое кач-во фото:при исскуственном освещении снимает просто отлично в авторежиме,в солнечную погоду кач-во снимка разное бывает(от чего зависит пока не выяснила),а съемка в сумерках на улице…
  • 15.03.2012 - 21:11
    Фотик на троечку
    Вообще не люблю фотоаппараты на Li-ion аккумуляторах. Да не спорю, легче компактней, дольше работает дольше но, после покупки этой модели с подобным питанием я убедился, что был прав. Во-первых, переплата при покупке, это конечно не столь важно, но.
  • 14.08.2014 - 12:19
    А действительно ли ты водонепроницаемый? + много примеров фото
    Добрый день!) Сегодня я хотела бы вам рассказать о моем разочаровании водонепроницаемом фотоаппарате Sony DSC-TX20. ๑……………… Предыстория ……………...๑ Началось все с того, что я очень люблю плавать под водой и очень часто вижу каких-то красивых рыб, медуз, необычные водоросли и т.д.
  • 26.12.2012 - 03:32
    верный друг
    Покупался в далеком 2009, работает как часы до сих пор. Никаких косяков, пережил со мной огромное количество поездок и погодных условий. Ни разу не подвел за 3 года. Много функций, делает большие, "тяжелые" фото, снимает видео хорошего для своего поколения и цены качества.
  • 16.02.2011 - 16:59
    Достойный фотоаппарат с поддержкой HD и 3d. (фото)
    Начнем с внешнего вида фотоаппарата, они бывают трех цветов, розовый, черный и золотой, мы выбрали золотой, выглядит очень красиво и стильно. Размеры небольшие, компактный, огромный сенсорный экран, 3,5 дюйма, который в свою очередь очень красочный, но маркий.
  • 12.03.2011 - 18:56
    Розовая мечта блондинки!!!(+новые фоооткиии))мнооогоооо)))))
    Писала отзыв о Фотоаппарате Sony Cyber-shot DSC-W350D в восторженном настроении!ДЕвочки!!!Он-супер!!!Он именно для девочек!Для стильных,красивых,задорных и влюблённых в жизнь!!!Он-умница!Если вы не любительница копаться в настройках-вы просто выбираете в меню набор из того,что вам бы хотелось и…
  • 21.10.2018 - 14:54
    Хороший фотоаппарат, делающий качественные фотографии, 8 лет верной службы (много фото)
    Я помню далекий апрель 2010 года, когда мы с семьей купили этот фотоаппарат. Это первый в моей жизни цифровой фотоаппарат, поэтому хотелось купить такую технику, которая будет верой и правдой служить много лет. И выбрали, как и следовало ожидать, фотоаппарат марки Sony приятного зеленого цвета.
  • 20.09.2013 - 02:41
    Не покупайте
    Покупала в 2009 году, а тогда еще не было интернета нельзя было посмотреть отзывы, да и выбрать что нибудь хорошее. На тот момент,это был новый супер фотик, который фоткает автоматически при наличии улыбки! Собственно, на это я тогда и купилась.
  • Рабочая "лошадка". Старинный фотоаппарат, который продается и сейчас. Люблю его, но фотографирую редко. В отзыве расскажу почему.
    Добрый день, дорогой читатель. В далеком 2018-ом году я мечтала о "зеркалке". Мне все время казалось, что будь у меня такой фотик я прямо вот возьму такая и начну делать красивые снимки, а не то, что у меня в отзыве. Как-то ко мне приехал друг по готической юности, и привез с собой фотоаппарат.
  • 12.11.2021 - 09:16
    Игровое будущее здесь и сейчас с PlayStation 5, и оно завораживает!
    Я не стала делать предзаказ приставки, думая, что они поступят в свободную продажу. Ведь цена консоли составляет около 50 000 рублей, и не каждый пойдет покупать ее в первые дни продаж.   Ближе к старту, стало понятно, что приставок не будет. Что они будут в дефиците очень долгое время.
  • 05.11.2021 - 13:30
    Телевизор с качественным изображением, хорошим звуком. Но смарт в нём просто лажа!
    В моей квартире 3 телевизора, и один из них Sony. Был он приобретен самым первым из трёх, ещё в 2016 году. И он радует в некоторых смыслах, но больше на Sony мы не решились. Потому что обнаружился и существенный для нас недостаток.   Стоимость телевизора на момент покупки 29000 рублей.
  • 23.09.2021 - 22:08
    Мечта ребёнка
    Заказывала данный фотоаппарат в подарок для дочери. В подарок ребенку такой аппарат в самый раз. Все ожидания полностью оправдал. Внешний вид просто мультяшный, Цвета есть в ассортименте. Мы выбирали между голубым и лавандовым В итоге выбрали лавандовый.
  • 24.09.2021 - 18:07
    Фотоаппарат Canon PowerShot G7 X Mark III. Возможность записи видео 4K и создание фотографий 20,1 МП. Почти идеальная камера, подходящая для видеоблогеров, прямых трансляций. Минус нашла один, но он достаточно сильный.
    О камере Canon PowerShot G7 X Mark III я мечтала давно. Даже не так) Мои первые мечты касались G7 X Mark II, но когда настал момент осуществления желаемого, то я решила взять модель третьего поколения, посовременнее, что логично.
  • 22.11.2021 - 17:25
    При таких габаритах, невероятные возможности!
    Долго смотрел и выбирал камеру на замену тяжелого и громоздкого Canon 5d mrll. Выбирал между тремя "китами" фототехники: Сони, Кенон и Фуджифильм. Для меня было важно чтобы он снимал очень круто видео, делал классные фотки, был малый вес и оптика не стоила космических денег.
  • После наушников за 150 рублей, они прекрасны)))
    Всем привет! Порядка пяти последних лет у меня не было нормальных наушников. Они мне просо не были нужны. Пользовалась я ими в основном когда слушала аудиокниги перед сном, в них же и засыпала. Рвались они у меня часто. Не видела смысла тратить деньги и покупать нормальные наушники.
  • Пользуюсь уже 10 лет) Небольшие технические неполадки есть, но для такого срока использования - это простительно)
    Здравствуйте, хочу рассказать про электронную книгу Sony PRS-T1, которая служит мне 10 лет. Эту книгу покупали мне ещё в 11 классе, то есть в 2011 году. Я очень люблю читать, но покупать книги не то что даже накладно, просто слишком много книг, когда насобирается много книг, то и ложить их некуда.
  • 23.09.2021 - 21:04
    Как мы купили приставку "на закате" поколения и нисколько не пожалели. Где и как покупать игры дешевле?
    Всем здравствуйте, друзья) Всем нам иногда хочется расслабиться после особо трудного дня или длинной недели, валяясь на кровати и ни о чём не думая) кто-то смотрит телевизор, кто-то читает, кто-то играет - для каждого свой отдых.
  • 16.11.2021 - 22:44
    Четыре года эксплуатации: минусы и плюсы + как аудио магнитола без экрана воспроизводит фильмы.
    Я не люблю современные портативные аудиоколонки за их ужасный внешний вид. Поэтому в данной категории я предпочитаю классические магнитолы, естественно, с поддержкой всех актуальных форматов. Потому три года назад я купил магнитолу Sony модель ZS-PS50.