Sony Ericsson w890i - отзывы

Бренд: Sony Ericsson

• 31.05.2011
    Очень и очень классный телефон по доступной цене! Дороже лучше не покупать, да и для поклонников ки-пад телефонов рекомендую выбрать именно эту модель!
  • 08.05.2012 - 12:09
    Мое тоненькое чудо или никогда не говори "никогда" (фото с телефона)
    Раньше я совсем не любила соник, и дизайн мне не нравился, и почему-то меня раздражала отдельная кнопка (стрелка) возврата на телефонах, и я всегда говорила, что никогда в жизни не куплю телефон данной марки.
  • 28.01.2012 - 17:05
    С четырехлетним юбилеем тебя, мой малыш!!!
    Купила я себе это чудо техники четыре года назад, после рождения младшего сына, а если быть совсем точной, то после того, как моя старшая дочка искупала в горячей ванной мой старый телефончик.
  • 05.03.2013 - 17:35
    Мой чемоданчик))
    При покупке он мне сразу напомнил дорожный чемодан, отец даже в шутку предложил приклеить к нему маленькие колёсики))Этот телефон был со мной почти четыре года, перестала пользоваться им только из-за того что полетел шлейф.
  • 01.05.2014 - 15:00
    неубиваемый воин
    Насколько я помню, этот телефон в свое время стал настоящим прорывом) Блютуз, ИК-порт, относительно хорошая камера с автофокусом, которая оригинально закрывается, вспышка из 2-х светодиодов, джостик, интернет и целая уйма возможностей самого телефона!
  • 16.01.2012 - 09:02
    Правда о телефоне Sony Ericsson J230i
    Покупал этот телефон очень давно, а точнее 5 лет назад. Кстати, мобильный телефон до сих пор работает. Правда у телефона есть недостатки, но сначала о плюсах, т.е.
  • 29.05.2012 - 14:14
    Самый лучший! купила бы такой же, если бы их выпускали
    Когда сломалась моя первая моторолла (2007), начала поиски нового мобильного товарища. И когда увидела это чудо-сразу в него влюбилась! Хотела именно оранжевый. И вот, найдя самую лучшую цену, я приобрела его себе! Какая же это была радость!
  • 07.01.2009 - 14:31
    идеальный телефон для деловой женщины
    Приобрела этот телефон совсем недавно.Данная модель очень удобна в эксплуатации. Внешний вид очень симпатичный, цвет в реале не такой розовый, а скорее сиреневый или перламутровый. Долго держит заряд батарейки.
  • 23.08.2011 - 14:15
    Верный друг и спутник жизни!
    Я свою «соньку» К610i покупала около 6 лет назад, тогда это считался супер-пупер продвинутый телефон, и стоил он 6 с чем-то тысяч, точно не помню. Так вот, к всеобщему и в первую очередь моему удивлению, он до сих пор в здравом разуме и трезвой памяти!
  • 08.01.2009 - 13:00
    хороший выбор для девушки
    Маленький приятный телефон, для дам, в общем. Легко умещается в ладони. Приятный дизайн (у меня в черном корпусе). На этом достоинства не заканчиваются: полифония, цветные картинки, поддержка SMS и MMS. Выбросила будильники, календари, калькуляторы, диктофон все в одном месте!
  • 06.11.2021 - 00:58
    Дичь. Просто дичь.
  • 19.11.2021 - 21:48
    Отзыв человека, перешедшего с андройда на айфон. Что лучше: айфон или Андройд? Стоит ли он своих денег? Имею айфон последней версии, а пользуюсь бумагой и ручкой.. 🤦🏽‍♀️
    Доброго времени суток. Вот и я стала счастливой обладательницей айфона 13 pro max.Айфон подарил мне муж. Изначально он хотел купить айфон 13 pro, но оказалось, что купить данный телефон не так то просто.. Посетив все магазины города, ни в одном не нашлось 13 про и pro max.
  • 23.10.2021 - 18:09
  • 17.09.2021 - 21:15
  • 18.09.2021 - 22:54
  • 24.11.2021 - 13:59
    Первый iPhone, на который мне не хочется фотографировать
    Редко читаю обзоры смартфонов, когда их пытаются подать с "технической" точки зрения и расписывают характеристики. Знания про 10 мегапикселей камеры или 4000 мАч в батарейке ничего не дадут, потому что главное в смартфоне оптимизация.
  • 02.11.2021 - 20:40
    Продавец уговаривал меня взять 12, но я купила его и вряд ли расстанусь с ним ещё несколько лет! (Фото которые он делает и фото телефона со всех сторон!) о том что нравится и что бесит.
    2021 год и Вита разбивает свой 7+ в мясо прямо за неделю до своего дня рождения. Обидно? До одури. Планы купить новые наушники накрылись медным тазом. Наушники мне конечно подарили, ну не слушать же мои вопли 247? А телефон я не могла починить до мая, продолжая ныть как меня все бесит.
  • 07.10.2021 - 14:13
    Ходила с Iphone 5s в 2021 году ♥ Пережил свадьбу, развод, рождение ребенка и поход в детский сад ♥ Актуален ли пятый айфон сейчас
    В 2016 году на окончание института бывший муж - на тот момент ещё даже не муж, подарил мне Айфон 5s. И хотя в то время вышли уже, кажется, седьмые, я была счастлива. До этого у меня были сначала кнопочные телефоны, а потом китайские андроиды.
  • 13.09.2021 - 19:15
  • 17.10.2021 - 20:34
    После покупки iPhone с "иглы" Apple уже не слезть → Айфон 12 Pro📱 Сравниваю с XR, чем Прошка лучше и возможности камеры наглядно
    А вы любите продукцию Apple? Кто бы что не говорил, но Айфоны самые удобные смартфоны и сделаны для людей. Не говоря уже о том, что они самые безопасные и защищённые в плане личной информации.   Я с IPhone с 2013 года и менять его ни на что не панирую.