Опубликовано 31 Май, 2011 - 17:23

Очень и очень классный телефон по доступной цене! Дороже лучше не покупать, да и для поклонников ки-пад телефонов рекомендую выбрать именно эту модель! За полтора года у меня- как новенький, глюков нет, всё отлично работает:)Единственное что плохо- со временем металл на соединении окисляется и теряет золотистый цвет:(А так очень классный телефон- если не знаете что выбрать- берите обязательно! Я им пользуюсь уже год и не жалуюсь. Очень не плохой подарок детям(в зависимости от цвета можно и девушке)тонкий. Металлический корпус, но сам по себе телефон очень легкий. Что говорить о функциональности: не плохой движок, тянет "практически" все приложения, но не более 2Мб. Качественная графика. Но если на флеш-карте много файлов он может начать тормозить, но это не страшно. Есть одна проблема, как практически со всеми моделями этого бренда - ненадежность батареи, через полгода-год активного использования она начнет умирать, но в ближайшем магазине, купив недорогую батарею, телефон начнет работать как ни в чем не бывало.
Одним словом - СОВЕТУЮ!!!
Достоинства
  • Для каждого свои
Недостатки
  • Тихий не качественный динамик
Bboyрекомендует