Sony Ericsson Xperia arc - отзывы

Бренд: Sony Ericsson

• Я человек, вообще, аккуратный, но почему то, моя аккуратность не распространяется на телефон. Он постоянно падает , причем всегда и везде, с разных высот, с разных ракурсов, и об разные поверхности (об кафель, бетон, дерево, плитка и тд.). Поэтому, мой отзыв так и называется, т.к. летает и живет!
  • 17.01.2015
    Всем доброго времени суток! Этот аппарат мы приобрели через интернет Связного. Телефончиком была ну очень довольна) и красивый и удобный, быстрый)но вот батарея омрачила всё впечатление...
  • 24.03.2012
    Я долго думала какой телефон купить, сначала выбор пал на Samsung galaxy ace белого цвета, но так как не было белого в наличии, я присмотрелась к другим моделям, мне консультант порекомендовал Sony Ericsson Xperia arc s, я влюбилась в этот телефон с первого взгляда, он был в черном, розовом,…
  • 12.02.2012
    Вчера вот только купила данную модель телефона. Выбирала долго и нудно......облазила все сайты, перечитала все отзывы и т.д., но определиться так и не могла и решила посмотреть пару моделей уже в магазине. В общем посмотрела я neo, neo V, arc, vivaz ну и arc S.
  • У моей сестры такой телефончик. Я как увидела сразу загорелась: такой стильный дизайн! На мой взгляд телефон просто сказка. Использует его несколько месяцев, нареканий пока нету. Одним из достоинств есть огромный, отличный экран, в руке богато смотрится. Телефон очень легкий.
  • 04.02.2013
    На этот Новый год получила в подарок Xperia Arc s. Просто сказать, что я была в восторге - это ничего не сказать. Вобщем сразу скажу, что это телефон, который выделит вас своей индивидуальностью, потому что у него очень красивый тончайший изящный дизайн! У меня в черно-синем цвете.
  • 19.12.2012
    Купила телефон Sony Ericsson,т к очень нравятся телефоны этой марки,но вот после покупки этого,мое мнение изменилось.Сразу на следующий день начала барахлить камера,застывает,не двигается,изображения не видно.По глупости отвезла его в сервисный центр(а надо было сдать прямо в тот же день) по…
  • 15.08.2012
    С самого начала была поклонницей телефонов фирмы сони эриксон,каких только не было у меня за 8 лет...Но с появлением сенсорных,началось разочарование.Расскажу что не нравится в последнем экспирии арк с.Первое это теряет сеть,загорается желтый треугольник и в это время ни звонить ни входящие звонки…
  • 22.08.2013
    Моя любовь к этому телефону началась совсем случайно. Им около полугода пользовался мой муж, у меня же был самсунг с, я очень довольна была. Но случилось так, что АРК перешел мне по наследству, изначально я была не довольна заменой и вообще не видела разницы между эриксоном и самсунгом.
  • Советую этот телефон тем, кто большое значение придаёт тому, как выглядит его телефон. Среди изобилия однотипных смартфонов, как две капли воды похожих друг на друга, Арк С очень выделяется!
  • 07.10.2012
    Очень хотела этот телефон. Еще прошлым летом читала обзор тогда еще Sony Ericsson xperia arc. Тогда началась любовь))) Когда весной стал выбор, то купила Sony Ericsson xperia arc s. В основном из-за цветового решения,т.к. их было больше.
  • 28.01.2013
    Телефон купила в сентябре 2012 года.Очень удобный в руке,симпатичный дизайн.Яркий экран.Система-Андроид. Сенсор откликается сразу,есть возможность загрузки кучи приложений.Хорошая камера,снимки получаются не хуже,чем на фотоаппарате.Единственное последнее время стала замечать,что на морозе…
  • 22.01.2012
    Брат купил Sony Ericsson Xperia arc и я,как любительница данной марки за долгосрочность использования,хороший дизайн и начинку просто влюбилась в данную модель.Почитав отзывы в Яндекс-маркете,большинство из которых были явно положительными,я пошла в магазин.У меня на примете был ещё Galaxy S…
  • 06.04.2012
    Случилась беда)))сломался мой любимый Nokia N73 с которым мы были неразлучны ровно 4 года. Ну и начались эти нудные поиски нового телефона, т .к. мой меня всегда устраивал,то я никогда и не задумывалась телефон менять и соответственно была не в курсе, что нынче за телефоны продаются.
  • 30.04.2012
    Стою я как-то раз в огромной очереди на техосмотр...и только телефон от скуки и спасает) вот и решила про свой любимый телефон написать отзыв)SonyEricsson моя любимая марка и раньше у меня был k800, а первым телефоном z200.
  • 05.11.2012
    К телефонам Сони я привыкла ,поэтому когда пришлось покупать новый телефон, особо даже не парилась с выбором марки. Немного попробовав потыкать на кнопочки (и поводить по экранчику) на разных марках, я точно поняла что Сони это мой телефон (ведь сейчас функции у всех одинаковые, оформление разное,…
  • Sony Ericsson XPERIA Arc отличный телефон полгода как купила работает отлично , без глюков.Больше всего знаете, что мне здесь понравилось? Куда ни ткни, везде что-то новое и порой ранее не встречавшееся. До этого у меня был смартфон Nokia.
  • 22.08.2012
    Год назад друг купил себе такой телефон. По его словам в использовании телефон отличный, удобный, качественный, и конечно же очень тонкий. И когда я увидел и попользовался этим телефоном решил купить, подождал годик и вот он стоит сейчас 14 000, а год назад стоил 25 000.
  • 08.02.2013
    Дизайн, вот чем всегда выделяются устройства, которые выпущены компанией сони. И этот телефон не исключение. Приятно порадует покупателей толщина устройства ( она менее 10 мм. ).
  • 22.10.2012
    Жаль что это один из последних телефонов от Сони Эриксон. Славные были когда-то телефоны. Потом был спад и под конец Эрики разродились отличным телефоном. Отличным как по дизайну так и по железу. Большой, яркий, запоминающийся. Ни один обмылок от самсунга не сравнится. Аркой он не зря назван.
  • 09.11.2013
    Покупали полтора года назад, а сейчас уже и нет его в продаже. Отличный телефон. Красивый и качественный. Для стильных. Но минус есть, он скользкий. И 3 раза выпадал из рук при быстрой попытке эксплуатирования...Слава небесам, не повредился, но разлетался по запчастям буквально.
  • 01.02.2013
    Купил себе этот телефон по началу он вел себя быстро и плавно , но через некоторое время стал подписать. Батарея на всех андроид смартфонов держаться не долго и Xperia arc не исключение, если зарядить батарею до 100 и остаться его на ночь, то на утро исчезает несколько процентов (примерно 7).
  • 07.09.2012
    Стильный.красивый телефон. Удобен в использовании. Я плохо разбираюсь в технике, но за день научилась эксплуатировать данную штуку. Качество полностью соответствует цене! Звук отличный, дисплей Бравиа очень радует гаммой красок.
  • 22.10.2012
    Телефон Sony Ericsson Xperia arc достался мне, так сказать "по наследству", чему я несказанно рада. Все мне в нем нравится и размер, и интерфейс, куча различных приложений, а фотоаппарат выше всяких похвал, фотки клевые получаются и рассматривать их очень удобно (увеличивать, уменьшать касанием…
  • 10.07.2017 - 21:07
    Как делать классные снимки с мобильного телефона?
    Пользуюсь данной моделью телефона уже 3 года. Покупала с рук.При покупке телефона самым главным критерием выбора для меня была фотокамера. Причём часто встречаю такое, что в характеристиках телефона указана камера 5 МП или 8 МП, а не деле - полная туфта.
  • 17.03.2013 - 21:18
    Зачем я его вообще покупала?+фото
    Ой, как же я была им очарована! Как сильно мне его хотелось! И вправду, купив телефон я его даже из рук не выпускала! Телефон казался настолько удобным что я даже в интернете сидела постоянно через телефон!
  • 09.09.2018 - 15:41
    Покупка отремонтированного телефона Sony Ericsson Xperia Arc S на Aliexpress. Кому это надо и чем закончилась такая авантюра?
    Sony Ericsson Xperia Arc S - это достаточно старая (2011г.в.) модель популярного производителя мобильных телефонов. Начнем с мотивов: зачем вообще кому-то может понадобиться покупать такую старую модель, да еще и отремонтированную, да еще и на Aliexpress?
  • 07.06.2014 - 09:41
    Чехол с жар-птицей для Sony Ericsson Xperia arc LT15i X12 LT18i
    Отзыв о очередном чехле с сайта Аликспресс) После того как я заказала себе чехлы,мои родственником тоже захотелось украсить свой телефон,и в этот раз я заказывала чехол своей коке)   Вот такой вот чудный чехол с жар-птицей нам пришел)):     Он довольно таки прочный,но говорить смело,что он будет…
  • 10.03.2016 - 04:30
    Очередной качественный чехол с Али за копейки
    У меня с мамой одинаковые модели телефона и уже очень старенькие) в нашем городе на них чехлов нет. Поэтому когда мама потеряла свой старый чехол, я решила, что надо заказать ей что-нибудь с Али.
  • 28.01.2012 - 17:05
    С четырехлетним юбилеем тебя, мой малыш!!!
    Купила я себе это чудо техники четыре года назад, после рождения младшего сына, а если быть совсем точной, то после того, как моя старшая дочка искупала в горячей ванной мой старый телефончик.
  • 05.03.2013 - 17:35
    Мой чемоданчик))
    При покупке он мне сразу напомнил дорожный чемодан, отец даже в шутку предложил приклеить к нему маленькие колёсики))Этот телефон был со мной почти четыре года, перестала пользоваться им только из-за того что полетел шлейф.
  • 01.05.2014 - 15:00
    неубиваемый воин
    Насколько я помню, этот телефон в свое время стал настоящим прорывом) Блютуз, ИК-порт, относительно хорошая камера с автофокусом, которая оригинально закрывается, вспышка из 2-х светодиодов, джостик, интернет и целая уйма возможностей самого телефона!
  • 16.01.2012 - 09:02
    Правда о телефоне Sony Ericsson J230i
    Покупал этот телефон очень давно, а точнее 5 лет назад. Кстати, мобильный телефон до сих пор работает. Правда у телефона есть недостатки, но сначала о плюсах, т.е.
  • 07.07.2021 - 19:44
    И никакой айфон мне не нужен! Безумно быстрый, удобный, с ШИКАРНЫМИ камерами - я его просто обожаю! Мой новый Samsung Galaxy S21 отзывы не зря его так хвалят: немного о звуке, безумно крутых фото в 30кратном приближении и моих впечатлениях
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Верите ли вы в то, что порой хорошие поступки возвращаются? Я, если честно говорить, отношусь к этому скептично. Но порой бывают ситуации, когда все так удачно складывается, что в голову влезают кромольные мысли.
  • 17.09.2021 - 21:15
  • 15.08.2021 - 15:18
  • 18.09.2021 - 22:54
  • Первый айфон от ранее ярой фанатки андроида. Раньше я не понимала любителей маленьких айфончиков. Был куплен по всего одной причине. Моя оценка IPhone 12
    Приветствую) Сначала начну с небольшой предыстории . Думаю не для кого уже не секрет, что нынешние смартфоны не способны долго радовать своего владельца. И дело даже не в плохом обращении, а их быстром моральном и физическом устаревании. Но порой этому способствует сам производитель.
  • 03.08.2021 - 18:44
    Sony- это по любви♥️ Показываю все что наскачивала. Где смотрю фильмы, редачу фото, трачу деньги 💵. Мощный смартфон, с которым мы вместе давно и надолго.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Я сегодня расскажу вам про своего помощника, свой любимый гаджет, смартфон Sony Xperia XZ3. Удивлена что здесь нет о нем отзывов. Поэтому вставлю чисто женские 5 копеек. Телефон мне подарил муж в январе 2020 года.
  • 13.09.2021 - 19:15
  • 20.09.2021 - 15:05
    Мой первый iPhone после долгих лет на андроиде. Как он себя проявил за больше чем год использования?
    Небольшая предыстория. Моей покупке iPhone предшествовала не совсем приятная история. Нет, мне не подарил его бывший парень и я не потратила на него деньги, отложенные на покупку квартиры. Всё случилось из-за того, что я решила заняться бегом.
  • 13.08.2021 - 18:55
    IPhone 8 Plus в 2021 году, стоит ли? Отзыв человека, который зарекался «Apple и я? Никогда» а сейчас меня не оторвать от IOS! Мифы об айфонах и стоит ли брать б\у? +лайфхак, как красиво и ровно выделять нужное на скрине!?
    Всем привет . Начну с того, что я всегда пользовалась андроидом и всегда говорила что это удобнее, практичнее чем ios ведь в андроиде буквально всё можно настроить под себя. Я была из тех, кто зарекался что айфон никогда не куплю ибо это переплата.
  • 13.09.2021 - 04:15
    Отличный современный смартфон с достойной камерой, по вполне демократичной цене (+фото)
    Привет, всем заглянувшим!Не так давно, я решила поменять телефон (до этого у меня был Samsung Galaxy A51) и изучив некоторые отзывы, решила приобрести относительную новинку миниатюрный Iphone SE 2020 г.Когда приехала в магазин, консультант сказал что есть два вида комплектации и я выбрала тот, где…