Sony SLT-a65 - отзывы

Бренд: Sony
Кол-во мегапикселей: 24
Оптическое увеличение (zoom): В зависимости от объектива

• 13.05.2014
    Моя первая зеркальная камера и я очень щепетильно отнёсся к выбору. Процесс был долгим и болезненным, почти месяц я выбирал и наконец решился. Купил Sony SLT-a65 с китовым 18-135мм зум-тревел объективом, считаю наиболее удачным выбор именно этот объектив.
  • 10.01.2021
    Моя рабочая лошадка Sony SLT-a33 служила верой и правдой почти 9 лет, пока в 2019 г. у нее не стал барахлить затвор, камера стала выдавать ошибку. За это время я сняла просто уйму кадров и обожала зеркальные фотоаппараты Sony и выбирать стала этой же фирмы.
  • После первой моей зеркалки А100, которая достойно оттарабанила 70 000 кадров и закончила свои дни из-за попадания воды и поломки затвора, трудно оставаться объективным, становясь владельцем камеры, которая на несколько порядков превосходит зеркального первенца компании Sony.
  • 23.10.2013
    Полтора года использую данный девайс, очень нравится. Удобное управление, удобно лежит в руке. Экран поворачивается, что для меня плюс. Есть функция дистанционного управления (с пульта) : моментальная съемка и с задержкой в 2 сек.
  • Здравствуй, дорогой читатель. Сегодня хочу рассказать тебе про фотокамеру, которая служит мне уже 4-й год без каких-либо нареканий Итак, предлагаю сначала посмотреть на героиню отзыва: Как можно увидеть, камера имеет очень много кнопок. Поначалу это может ввести в ступор.
  • Еще раз сони доказала, что может быть лучшей в любом сегменте, и фотокамеры не исключение. Это мне доказала моя первая зеркальная камера а65. Изначально, эта камера покупалась только для обычной домашней съемки, но возможности и качество камеры дает ей возможность снимать по истине красивые и…
  • 01.01.2014
    Я владелец камеры. Очень доволен камерой .После пионера А100 все на месте.Рекомендую всем. Камера что надо цвета естественные ,можно ставить без проблем совковую оптику!!Можно приобрести из Китая питаю. рукоятку. не смотря на то что фирма не делает.
  • 10.01.2021
    Здравствуйте, это фотоаппарат мне подарили на новый гол. Покупался в магазине днс за 29000 рублей. Начнём с того, что в комплект входит сумка и зарядка.
  • 02.06.2014 - 13:36
    Как выбрать фотоаппарат??расскажу как было у меня
    Доброго времени суток! Я очень надеюсь что мой отзыв вам хоть как-то поможет с выбором!Сразу оговорюсь, что я обычный покупатель, столкнувшийся с проблемой выбора (в свое время)поэтому не судите строго! Начну все с начала.
  • 03.02.2012 - 11:26
    Рождение суперновой или всё о полупрозрачном зеркале.
    Ура случилась техническая революция!!! Так и хочется прокричать во весь голос, глядя на это произведение искусства. В последние годы Sony задалась целью стать одной из ведущих компаний по производству фототехники, конкурирующих за место под солнцем.
  • 28.12.2017 - 23:00
    Хороший фотоаппарат
    Сони у меня - рабочая лошадь, вполне справляется со сложной съемкой в театре, где, как известно, всегда царит полумрак и бывает сложное разноцветное освещение, дает хорошее качество снимков, кстати, не сказала бы, что сильно шумит при недостатке света, вполне рабочее исо на 600.
  • 12.06.2016 - 14:25
    Какой фотоаппарат выбрать: зеркальный или системный беззеркальный? Системный беззеркальный фотоаппарат Sony Alpha 5100 с объективом kit 16-50 мой отзыв.
    Хочу поделиться с вами своим впечатлением от использования системного беззеркального фотоаппарата Sony Alpha 5100 с объективом, идущим в комплекте kit 16-50. Покупала я его в феврале 2016 года в магазине «М-Видео» примерно за 35000 руб. Сейчас он уже стоит дороже.
  • 20.12.2020 - 13:20
    Год безотказной работы.
    Когда студия, в которой моя дочь работала режиссёром, приказала «долго жить» у нас остро встал вопрос о приобретении собственной техники для видеосъёмки. Своя техника - всегда удобно , не зависишь ни от кого. По мелочи, конечно, что-то имеет смысл брать в аренду, но только не камеру!
  • 23.03.2015 - 14:04
    Любимая Фото-Сонечка и фотодоказательства её возможностей: от портрета до панорамы
    Этот отзыв о зеркальном фотоаппарате Sony Alpha SLT-A37 вряд ли пригодится профи-фотографам, так как я совсем не они, а так - криворучка-любитель. К тому же профессионалы вряд ли будут интересоваться данным фотоаппаратом, так как они используют аппаратуру в разы дороже и пафосней.
  • 07.09.2012 - 13:35
    Рядом с зеркалками вне конкуренции.
    SONY NEX5N Конечно с полнокадровыми фотоаппаратами сравнивать глупо,но они и стоят раз в пять дороже,а вот зеркалочки начального уровня этот аппаратик уверенно заткнёт за пояс.Он компактный,скорострельный,лёгкий и удобный,а главное, с матрицей APS-C.Есть пара интересных встроеных эффектов,одним…
  • 09.04.2012 - 22:23
    плохого ничего не скжу, но мне не понравилась камера и многое не понятно
    недавно друг приобрел сони Альфу 55. Та, что с поворотным экраном и полупрозрачным зеркалом. Так вот- либо я не могу разобраться в этой камере, либо одно из двух: полупрозрачное зеркало, которое не двигается в процесе съемки, не совсем понятно для чего вообще, т.к.
  • 19.11.2013 - 11:45
    лучшее приобретение для любителей
    О фотоаппарате мечтала всегда. Профессионально заниматься фотографией не собиралась, но хотелось что-то более чем обычный цифровой фотоаппарат. Мой Выбор остановился на данной модели. Понравилось то, что в наборе идут 2 объектива, очень мощная матрица и не плохие отзывы даже от профессионалов.
  • 11.01.2021 - 13:57
    Моя рабочая лошадка. Бюджетная зеркальная камера с китовым объективом для путешествий и отзывов. Мои лучшие снимки.
    Добрый день!   Сегодня я хочу написать отзыв на мою основную "рабочую лошадку", которую я беру в путешествия и снимаю фотографии для отзывов. Где-то два года назад настал момент когда фотографии сделанные на телефон перестали устраивать своим качеством и я решила пересесть на зеркалку.
  • 09.01.2021 - 23:32
    Canon 7D. Отзыв-разбор без воды, с профессиональным подходом. Все плюсы и минусы.
    Сразу говорю, пишу отзыв без воды и особых эмоций. Чисто по качествам камеры. Работаю профессионально в фотографии уже много лет и так уж получилось, что с самого начала подсел именно на систему Canon и уже прошло через мои руки множество камер этого фото бренда.
  • 09.11.2020 - 16:40
    Мой давний друг и одновременно проблема. В какую сумму обходится такое увлечение. Как делать кадры красивее. Есть ли смысл в такой камере?
    Что это за фотоаппарат Это фотоаппарат мгновенной печати. Думаю, что многие помнят из детства, возможно у кого-то такой и был, а кто-то видео в фильмах, такие довольно громоздкие аппараты, которые тут же печатали квадратную фотокарточку. Так называемый polaroid.
  • 20.11.2020 - 10:15
    Наконец стартовали продажи консолей. Их расхватали по предзаказу как горячие пирожки. Стоимость - почти 50 тыщ. За что такие деньги?
    У моего мужа возникала прямо идея фикс. Загорелся он купить PlayStation 5. Уж не знаю, что там в мозгу перевернулось, но когда объявили старт продаж, он по предзаказу отдал кругленькую сумму и стали мы ждать заказ.
  • 28.10.2020 - 02:40
    Как получить универсальный фотоаппарат для реализации творческих возможностей? Просто с Nikon D5600, с видео обзором!)
    Всем зеркальный, универсальный, производительный и рекомендуемый привет!) Для смены фотоаппарата Nikon D3100 , ибо уже не удовлетворял по своим функциональным возможностям по фото и видео, решил приобрести три года назад новый фотоаппарат Nikon D5600 body в специализированном фотомагазине с очень…
  • 20.11.2020 - 20:32
    Полностью довольна, оправдывает цену.
    Всем привет! В этом отзыве речь пойдёт о телевизоре Sony KD-40WE660.   Этот телевизор был приобретён в Польше в Белостоке в 2019 году. 22.10.2019. Магазин и адрес будет указан в чеке. Итак по поводу стоимости. Цена: 1599 злотых ( 856 бел.р.
  • 20.12.2020 - 13:20
    Год безотказной работы.
  • 19.01.2021 - 18:36
    Незаменимый помощник для инстаграмера-любителя и его (помощника) извращенские ножки :)
    Купила я кольцевую лампу, а там в комплекте не очень удобный держатель. Да и в руках держать телефон, фотографируя что-либо с другим ракурсом не всегда удобно. Начала искать себе какой-нибудь гибкий штатив и нашла вот такое чудо-юдо.
  • Почему я взяла второй такой же фотоаппарат
    По работе мне нужно много фотографировать. В основном это строительные объекты - новостройки, но случается, нужно сделать привлекательные пейзажные фото или сфотографировать людей. Бывает и репортажная съемка. Все эти фото нужны для сайтов и соцсетей.
  • 18.01.2021 - 22:17
    Дружище
    Как-то раз мне захотелось фотоаппарат. Когда ты молод и активен (и не обременён работой и другими прелестями взрослой жизни), обычно мир вокруг тебя красив, и ты это видишь. И хочется это показать и другим: красивую птицу на дереве, узор на крыльях бабочки, ослепительной красоты пейзаж...