Sony Alpha DSLR-A580 Kit - отзывы

Бренд: Sony
Кол-во мегапикселей: 16,5
Оптическое увеличение (zoom): 55

• 26.04.2014
    Sony Alpha DSLR-A580 приобрела на смену Sony Alpha DSLR-A300. Преимуществ много, возможности создавать более качественные снимки значительно расширились. Камера полностью соответствует своей ценовой категории.
  • 21.01.2014
    Года 3 назад увлеклась фотографиями ,так для себя.Решила приобрести фотоаппарат и уже хотелось что то побольше мыльницы, но цена конечно кусалась на тот момент приобрела sony alpha 230,кстати для первого фотоаппарата не плохо,выжала из него все что могла, очень хотелось поменять после того как по…
  • 11.12.2014 - 14:59
    для начинающиx
    Изначально я очень долго выбирала себе фотоаппарат, мы пришли в магазин, и когда я подержала этот аппарат у себя в руках, я поняла, что из всех прочих он лежит в руке удобнее всего. Так что будет идеальным вариантом для девушек или подрастающего поколения.
  • 25.09.2018 - 13:20
    Отличный проф фотоаппарат! Порадуйте себя отличными кадрами.
    Привет. С некоторых пор довелось мне использовать фотоаппарат Sony Alpha DSLR- A390. Начну с описания модели. Так выглядит фотоаппарат. У меня в комплекте кроме китового обьектива 18-55, есть еще дополнительный 55-200 (4). У модели интересный, слегка отодвигающийся экран.
  • 04.08.2018 - 13:01
    Отличный фотик для любителей , который я купила за копейки !
    Я очень люблю фотографировать. Не профессионально , конечно. Фотографирую достаточно много, особенно кошек и природу. У меня раньше было два зеркальных фотоаппарата (canon и nikon). Они были тоже любительскими. Но меня не устраивали, поэтому со временем я продала их.
  • 23.03.2015 - 14:04
    Любимая Фото-Сонечка и фотодоказательства её возможностей: от портрета до панорамы
    Этот отзыв о зеркальном фотоаппарате Sony Alpha SLT-A37 вряд ли пригодится профи-фотографам, так как я совсем не они, а так - криворучка-любитель. К тому же профессионалы вряд ли будут интересоваться данным фотоаппаратом, так как они используют аппаратуру в разы дороже и пафосней.
  • 01.02.2011 - 12:58
    Хорошее приобретение Sony Alpha DSLR-A450 Kit
    Это моя первая зеркалка. Долго искала по интернет отзывам, выбирала между разными производителями и все-таки остановила свой выбор на Sony Alpha DSLR-A450 Kit. Т. к я далеко не являюсь профессионалом, думала что не смогу разобраться, но Сонька оказалась очень удобной и легкой в обращении.
  • 01.05.2013 - 19:51
    Бьет конкурентов в этой ценовой категории.
    Достоинства:1)Современная матрица. Рабочим считаю iso 1600.2)Удобная эргономика (не то что никоновские обрубки за эту цену), есть кнопки для быстрого переключения между основными параметрами съемки.3)Электронный видоискатель позволяет отображать уровень и сетку, для меня это большой…
  • 28.12.2017 - 23:00
    Хороший фотоаппарат
    Сони у меня - рабочая лошадь, вполне справляется со сложной съемкой в театре, где, как известно, всегда царит полумрак и бывает сложное разноцветное освещение, дает хорошее качество снимков, кстати, не сказала бы, что сильно шумит при недостатке света, вполне рабочее исо на 600.
  • 16.05.2016 - 09:45
    ОБНОВЛЕН!!! Маленькая мечта детства сбылась :D Муки выбора камеры, вспышки и объективов. Как бюджетно "прокачать" фотик. Примеры фотографий с помощью пяти разных объективов. Полезные советы для новичков и не только.
    Фотографирование - увлекательное хобби, которое подобно рисованию делает автора неповторимых работ могущественным творцом, в силах которого на миг остановить быстротекущее время и насладиться картинкой различных волнующих моментов его жизни спустя многие годы...   Предыстория.
  • 17.04.2019 - 00:25
    Что из себя вообще представляет беззеркальная камера?
    Так получилось, что ко времени покупки данной камеры я уже успел обзавестись впечатлениями от использования всех её одноклассников. Canon 6DM2 расстроил меня автофокусом, а, если точнее, присутствием всех точек АФ ближе к центру, так что периферия кадра не захватывается вообще, если выбирать…
  • 30.07.2021 - 10:32
    Без пяти минут фото-ружье🤘
    Эх Sony. Крепко у этой корпорации фляга свистнула дела пошли, что перенесли производство в Страну поставщика фей для Ю. Кореи и контрафакта для всего шарика риса, бумажных драконов и абибаса Мнений о качестве китайских товаров много, знаю. Но моё - вот Японцы делали вещи!
  • 24.09.2021 - 18:07
    Фотоаппарат Canon PowerShot G7 X Mark III. Возможность записи видео 4K и создание фотографий 20,1 МП. Почти идеальная камера, подходящая для видеоблогеров, прямых трансляций. Минус нашла один, но он достаточно сильный.
    О камере Canon PowerShot G7 X Mark III я мечтала давно. Даже не так) Мои первые мечты касались G7 X Mark II, но когда настал момент осуществления желаемого, то я решила взять модель третьего поколения, посовременнее, что логично.
  • 03.08.2021 - 18:44
    Sony- это по любви♥️ Показываю все что наскачивала. Где смотрю фильмы, редачу фото, трачу деньги 💵. Мощный смартфон, с которым мы вместе давно и надолго.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Я сегодня расскажу вам про своего помощника, свой любимый гаджет, смартфон Sony Xperia XZ3. Удивлена что здесь нет о нем отзывов. Поэтому вставлю чисто женские 5 копеек. Телефон мне подарил муж в январе 2020 года.
  • 16.10.2021 - 01:21
    Хотела облегчить домашнюю рутину дел, поэтому муж мне подарил умную швабру
    Во врем декрета, я как и многие девушки уставала от бесконечной череды домашних дел и постоянной уборки, поэтому в моем обиходе стали появляться различные девайсы, облегчающие жизнь и ускоряющие процессы.
  • 23.09.2021 - 22:08
    Мечта ребёнка
    Заказывала данный фотоаппарат в подарок для дочери. В подарок ребенку такой аппарат в самый раз. Все ожидания полностью оправдал. Внешний вид просто мультяшный, Цвета есть в ассортименте. Мы выбирали между голубым и лавандовым В итоге выбрали лавандовый.
  • Canon EOS 400D digital - моё счастье 2006 года выпуска. Как работает в 2021? Совместим ли с Windows 10? Прощу ему всё, что угодно, кроме одного (хоть это не так уж и существенно)...
    Всем привет! Сегодня мы снова поговорим о фото. Сейчас многие снимают на смартфоны, забросив фотоаппараты на дальнюю полку шкафа. Конечно, ведь смартфоны сейчас делают с 2-3-4 камерами, которые якобы снимают ничуть не хуже. Почему якобы?
  • 17.10.2021 - 10:41
    Неопределённые впечатления от плеера, которые явно стоят меньше семнадцати тысяч рублей | Опыт знакомства с Hi-Fi плеером Sony A55 - а стоит ли оно того?
    Здравствуйте, Уважаемые Читатели и желающие приобщиться к миру Hi-Fi . Сегодня будет весьма посредственный, но, вероятно, полезный обзор плеера A55 от Sony . Слухи о нём ходят разные - кто-то говорит, что он - просто конфетка, кто-то - ругает его.
  • 12.08.2021 - 12:08
    Полароид instax, стоит ли покупать?
    Всем привет Сегодня речь пойдёт о поларойде от FUJIFILM instax mini 9. Я очень давно мечтала о поларойде, выбор фирмы был очевиден, а вот с моделью ещё думала. В итоге решила что instax mini 9 мне вполне подойдёт. О чем я не пожалела ни на секунду.
  • 23.07.2021 - 12:05
    Все ругают? А я не буду :) Снимает не объектив, а человек. Заходите, убедитесь! ;)
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от очень и очень длительного использования объектива Canon EF-S 17-85mm f4-5.6 IS USM. Этот объектив я покупала в далёком 2008 году. Потом, когда у меня прибавилось хорошей техники (например, Canon EF 24-105 mm f4L), я думала избавиться от него.
  • 19.08.2021 - 01:17
    Лучший компакт для путешествий
    Я не профессионал в фотосъемке, путешественник, которому нужны классные воспоминания. Если ждете обзора по ручным настройкам - можете не читать отзыв. Ранее я была поклонником компактов SONY Cyber-Shot DSC RX-100 всех поколений.