Sony Alpha SLT-A33 - отзывы

Бренд: Sony
Кол-во мегапикселей: 14,2
Оптическое увеличение (zoom): В зависимости от объектива

• 04.08.2018 - 13:01
    Отличный фотик для любителей , который я купила за копейки !
    Я очень люблю фотографировать. Не профессионально , конечно. Фотографирую достаточно много, особенно кошек и природу. У меня раньше было два зеркальных фотоаппарата (canon и nikon). Они были тоже любительскими. Но меня не устраивали, поэтому со временем я продала их.
  • 28.04.2012 - 19:46
    попробовал сравнить NEX с зеркалкой и компактом
    Пока не было такого класса фотоаппаратов как nex я бы однозначно сказал - покупайте зеркалку. Так как раньше разница в качестве между компактами и зеркалками (в первую очередь из-за разницы в размере матрицы, скорости и точности фокусировки и пр.) была неимоверно большой.
  • 17.01.2016 - 01:45
    Как выйти в финал фотоконкурса National Geographic? Как обрести уверенность? Как выйти из почти депрессии? Как заявить миру о себе? - на эти вопросы ответит мой фотоаппарат
    Чао, красавицы!   Отмечали мы как-то мой день рождения (это было лет около пяти лет назад), и папа принес мне шикарный, долгожданный и невероятно желанный подарок - зеркальный фотоаппарат. Я была в восторге!
  • 01.02.2011 - 12:58
    Хорошее приобретение Sony Alpha DSLR-A450 Kit
    Это моя первая зеркалка. Долго искала по интернет отзывам, выбирала между разными производителями и все-таки остановила свой выбор на Sony Alpha DSLR-A450 Kit. Т. к я далеко не являюсь профессионалом, думала что не смогу разобраться, но Сонька оказалась очень удобной и легкой в обращении.
  • 25.09.2018 - 13:20
    Отличный проф фотоаппарат! Порадуйте себя отличными кадрами.
    Привет. С некоторых пор довелось мне использовать фотоаппарат Sony Alpha DSLR- A390. Начну с описания модели. Так выглядит фотоаппарат. У меня в комплекте кроме китового обьектива 18-55, есть еще дополнительный 55-200 (4). У модели интересный, слегка отодвигающийся экран.
  • 09.04.2012 - 22:23
    плохого ничего не скжу, но мне не понравилась камера и многое не понятно
    недавно друг приобрел сони Альфу 55. Та, что с поворотным экраном и полупрозрачным зеркалом. Так вот- либо я не могу разобраться в этой камере, либо одно из двух: полупрозрачное зеркало, которое не двигается в процесе съемки, не совсем понятно для чего вообще, т.к.
  • 20.12.2020 - 13:20
    Год безотказной работы.
    Когда студия, в которой моя дочь работала режиссёром, приказала «долго жить» у нас остро встал вопрос о приобретении собственной техники для видеосъёмки. Своя техника - всегда удобно , не зависишь ни от кого. По мелочи, конечно, что-то имеет смысл брать в аренду, но только не камеру!
  • 17.03.2020 - 22:58
    Мечта сбылась !!!
    Здравствуйте уважаемые читатели моего отзыва на фотокамеру Sony Alpha 6300 Kit. Поделюсь с вами первыми и последующими после эксплуатации впечатлениями. В юности с папой немного увлекался фотографией, но тогда еще были фотоаппараты зеркальные черно-белые.
  • 07.11.2010 - 22:34
    Здорово!
    муж подарил мне фотоаппарат sony a550. Камеру начали выпускать летом 2009 года. У этой модели есть ряд особенностей:она 14-мегапиксельная ; скорость серийной съемки до 7 кадровс;наклонный дисплей, позволяющий смотреть на изображение с любого угла.
  • 11.01.2021 - 13:57
    Моя рабочая лошадка. Бюджетная зеркальная камера с китовым объективом для путешествий и отзывов. Мои лучшие снимки.
    Добрый день!   Сегодня я хочу написать отзыв на мою основную "рабочую лошадку", которую я беру в путешествия и снимаю фотографии для отзывов. Где-то два года назад настал момент когда фотографии сделанные на телефон перестали устраивать своим качеством и я решила пересесть на зеркалку.
  • 14.01.2021 - 00:07
    Фотокамера Samsung WB250F
    Всем доброго времени суток!   Хочу написать отзыв про свой любимейший фотоаппарат Samsung WB250F. Когда-то у меня был цифровой фотоаппарат, крутой, по тем временам, именно поэтому у меня его спёрли Три года назад я решила сделать себе подарок в виде хорошего цифрового фотоаппарата, но мне нужна…
  • 09.01.2021 - 23:32
    Canon 7D. Отзыв-разбор без воды, с профессиональным подходом. Все плюсы и минусы.
    Сразу говорю, пишу отзыв без воды и особых эмоций. Чисто по качествам камеры. Работаю профессионально в фотографии уже много лет и так уж получилось, что с самого начала подсел именно на систему Canon и уже прошло через мои руки множество камер этого фото бренда.
  • рад бы в рай, да грехи не пускают
    Здравствуйте уважаемые читатели. Жизнь без фотоаппарата в наше время сложно представить, по крайней мере мне. И сейчас хочу рассказать о нашем новом цифровом фотоаппарате Sony Cyber-shot DSC-W830. Начну свой отзыв с небольшой вступительной части.
  • 09.11.2020 - 16:40
    Мой давний друг и одновременно проблема. В какую сумму обходится такое увлечение. Как делать кадры красивее. Есть ли смысл в такой камере?
    Что это за фотоаппарат Это фотоаппарат мгновенной печати. Думаю, что многие помнят из детства, возможно у кого-то такой и был, а кто-то видео в фильмах, такие довольно громоздкие аппараты, которые тут же печатали квадратную фотокарточку. Так называемый polaroid.
  • 15.11.2020 - 16:49
    Немного сложный для новичков. Нужно разбираться с настройками. Примеры сырых снимков.
    Всем привет! Решила написать отзыв на очень популярный фотоаппарат, которму правда уже несколько лет... Когда-то давно, когда еще не было мобильных с такими крутыми камерами, как сейчас я мечтала о классных снимках с путешествий и для этого была приобретена зеркальная камера.
  • 20.11.2020 - 20:32
    Полностью довольна, оправдывает цену.
    Всем привет! В этом отзыве речь пойдёт о телевизоре Sony KD-40WE660.   Этот телевизор был приобретён в Польше в Белостоке в 2019 году. 22.10.2019. Магазин и адрес будет указан в чеке. Итак по поводу стоимости. Цена: 1599 злотых ( 856 бел.р.
  • 28.10.2020 - 02:40
    Как получить универсальный фотоаппарат для реализации творческих возможностей? Просто с Nikon D5600, с видео обзором!)
    Всем зеркальный, универсальный, производительный и рекомендуемый привет!) Для смены фотоаппарата Nikon D3100 , ибо уже не удовлетворял по своим функциональным возможностям по фото и видео, решил приобрести три года назад новый фотоаппарат Nikon D5600 body в специализированном фотомагазине с очень…
  • 20.12.2020 - 13:20
    Год безотказной работы.
  • 19.01.2021 - 18:36
    Незаменимый помощник для инстаграмера-любителя и его (помощника) извращенские ножки :)
    Купила я кольцевую лампу, а там в комплекте не очень удобный держатель. Да и в руках держать телефон, фотографируя что-либо с другим ракурсом не всегда удобно. Начала искать себе какой-нибудь гибкий штатив и нашла вот такое чудо-юдо.