Sony Alpha SLT-A37 - отзывы

Бренд: Sony
Кол-во мегапикселей: 16,5
Оптическое увеличение (zoom): В зависимости от объектива

• 23.03.2015
    Этот отзыв о зеркальном фотоаппарате Sony Alpha SLT-A37 вряд ли пригодится профи-фотографам, так как я совсем не они, а так - криворучка-любитель. К тому же профессионалы вряд ли будут интересоваться данным фотоаппаратом, так как они используют аппаратуру в разы дороже и пафосней.
  • 01.09.2013
    ВВ нашей семье это первый зеркальный фотоаппарат. До этого пользовались Nikon Coolpix P520. Но поскольку у нас с мужем работа у обоих разъездная, то в какой-то момент решили, что удобнее, когда у каждого свой фотоаппарат.Поскольку я любитель, то и фотоаппарат мне нужен просто для того чтобы с…
  • 29.01.2015
    Скажу сразу, мы не профессиональные фотографы. Но большие любители путешествий по горам и пещерам. Хороший фотик нам просто необходим. Объясню почему мы остановились на выборе именно этого. Начали поиски. Сначала вообще остановились на дорогущем цифровике.
  • 19.12.2019
    Я люблю зеркальные камеры от Сони, но когда брал эту, знал, что камера далеко не полнокадровая, с кропом, или простым языком, любительская. Вообще задачи у этой зеркалки были простые- путешествия и съемка видео со штатива.
  • 10.02.2014
    Всем привет!!)) Хочу поделится опытом владения чудо-аппаратом sony a-37. Приобрела данный аппарат в ноябре 2013 года. По-началу использовала немного (сначала разбиралась в функциях путем проб и ошибок, потом погода подводила...). Короче, впервые я его по-настоящему протестировала на Новый год.
  • 19.11.2012
    Начну с того, что опыт съемки зеркальными камерами уже был. До этого 2 года снимала аппаратом Canon 1100D. После того как появилось ощущение нехватки скорости съемки и некоторых других функций, решила взять новый фот.
  • Все началось с моих "хочу". Когда-то давно,а если точнее в 2013 году,у моей подруги появился зеркальный фотоаппарат и не простой фотоаппарат,а Canon 1100d.Как загорелись мои глаза и разбуйствовалось моя "внутренняя хочуха".Через некоторое время у меня все таки появился фотоаппарат и хоть не…
  • 04.06.2015
    Доброго времени суток,Сегодня речь пойдет о фотоаппарате по хорошей цене)) Хоть мне и 13 лет , но мне нравится фотографировать , конечно я не профессионал , просто любитель.
  • 21.10.2013
    Люблю фотографировать и пару месяцев назад решил взять себе зеркальный фотоаппарат. Фотографировал раньше на Sony Cyber-Shot DSC-H10 . Я не профессионал, я совсем еще "чайник", но выбирал очень тщательно: советовался со знающими людьми, просматривал отзывы на разные модели, сравнивал их между…
  • 02.11.2013
    В руках побывало много камер... Эта сонька была мне подарена, перед поездкой на Кипр. За один день до отъезда! Поэтому тестить пришлось на земле Афродиты. Начнем... Очень легкий- удобно для путешествий. Не тянет, как вес вообще!
  • 26.08.2015
    Совершенных технических устройств не бывает и, наверное, это знает каждый. Камера Sony Alpha SLT-A37 за свои деньги не просто близка к совершенству, но и, можно сказать, достойна того чтобы называться одной из лучших в своем классе. Работаю с камерой вот уже два года и могу сказать, что доволен.
  • 02.06.2015
    Пол года назад купил A37. Не поверите, всю жизнь пользовался плёночными фотоаппаратами, последние: "Зенит-19" и "Зенит-122". Друзья - фотографы убедили меня перейти на цифровую технику. Купил я таки цифровик A37. Честно говоря мне поначалу он очень не понравился - куча режимов, настроек и т.
  • ECM аватар
    08.02.2014
    Приветик! Давно мечтала о фотоаппарате, и вот наконец-то моя мечта сбылась! Родители подарили мне его не день рождения. Покупали в интернет магазине [ссылка] . В комплекте шло 2 объектива kit 18-55 + 55-200 mm. Цена 19500 руб. Долго выбирала между Nikon D3100 Kit и Sony Alpha SLT-A37 Kit.
  • 13.04.2014
    Заранее извиняюсь перед профессионалами и "шарящими" людми за мою простоту и может быть не обстоятельный подход к делу. Это первый мой фотоаппарат зеркального типа). Выбор был легким, так как был сделан больше по обстоятельствам, нежели в процессе долгого и мучительного поиска.
  • 05.07.2016
    Зеркальный фотоаппарат купила в далёком 2012 году за 14000 по акции. Сделан фотоаппарат качественно, удобно лежит в руке. Очень понятное и удобное меню в котором разберётся даже ребёнок.
  • Здравствуйте, любители пофоткаться и пофоткать. Купили мы этот фотоаппарат на подаренные деньги нам на свадьбу. Решили вложиться так. И правильно сделали! Фотоаппарат нам очень понравился. Качество хорошее. Прилагаю фото, сделанные фотоаппаратом Сони а37. Цена не высокая (по сравнению с другими).
  • 08.02.2014
    Фотоаппарат Sony Alpha SLT-A37 подходит всем желающим и профессионалам для качественной съемки цифровых фотографий! Также у этого фотоаппарата очень мощная батарея и камера на 16.5 мегапикселей!
  • 21.03.2021 - 21:02
    Sony Alpha 55 - Блогер и семейный фотограф любитель, это твоя камера!
    Купил Sony Alpha 55 по случаю, так как попал на распродажу. В основном всегда снимал на Canon, но хотелось попробовать и Sony в качестве эксперимента. Камера с полупрозрачным зеркалом, это одна из экспериментальных моделей Sony , такого нет у других фото-производителей!
  • 20.12.2020 - 13:20
    Год безотказной работы.
    Когда студия, в которой моя дочь работала режиссёром, приказала «долго жить» у нас остро встал вопрос о приобретении собственной техники для видеосъёмки. Своя техника - всегда удобно , не зависишь ни от кого. По мелочи, конечно, что-то имеет смысл брать в аренду, но только не камеру!
  • 28.12.2017 - 23:00
    Хороший фотоаппарат
    Сони у меня - рабочая лошадь, вполне справляется со сложной съемкой в театре, где, как известно, всегда царит полумрак и бывает сложное разноцветное освещение, дает хорошее качество снимков, кстати, не сказала бы, что сильно шумит при недостатке света, вполне рабочее исо на 600.
  • 02.06.2014 - 13:36
    Как выбрать фотоаппарат??расскажу как было у меня
    Доброго времени суток! Я очень надеюсь что мой отзыв вам хоть как-то поможет с выбором!Сразу оговорюсь, что я обычный покупатель, столкнувшийся с проблемой выбора (в свое время)поэтому не судите строго! Начну все с начала.
  • 16.09.2014 - 14:35
    Купить сумку за 300 или за 1,500??фото в разных ракурсах
    Столкнулись с проблемой купить в городе за тысячу и выше, или обратиться к Китайцам........   Страшновато было, ведь стоимость фотика не маленькая,и не хотелось, чтобы дно сумки рухнуло вместе с аппаратом)было бы весело.
  • 17.03.2020 - 22:58
    Мечта сбылась !!!
    Здравствуйте уважаемые читатели моего отзыва на фотокамеру Sony Alpha 6300 Kit. Поделюсь с вами первыми и последующими после эксплуатации впечатлениями. В юности с папой немного увлекался фотографией, но тогда еще были фотоаппараты зеркальные черно-белые.
  • 01.05.2013 - 19:51
    Бьет конкурентов в этой ценовой категории.
    Достоинства:1)Современная матрица. Рабочим считаю iso 1600.2)Удобная эргономика (не то что никоновские обрубки за эту цену), есть кнопки для быстрого переключения между основными параметрами съемки.3)Электронный видоискатель позволяет отображать уровень и сетку, для меня это большой…
  • 16.05.2016 - 09:45
    ОБНОВЛЕН!!! Маленькая мечта детства сбылась :D Муки выбора камеры, вспышки и объективов. Как бюджетно "прокачать" фотик. Примеры фотографий с помощью пяти разных объективов. Полезные советы для новичков и не только.
    Фотографирование - увлекательное хобби, которое подобно рисованию делает автора неповторимых работ могущественным творцом, в силах которого на миг остановить быстротекущее время и насладиться картинкой различных волнующих моментов его жизни спустя многие годы...   Предыстория.
  • 17.02.2020 - 15:55
    Качественное фото) +фото
    Всем привет! В 2014г я решила отучиться на фотографа, тогда же и приобрела данное чудо) Меня устроила цена и его характеристики. В комплекте с фотоаппаратом идет зарядное устройство и USB шнур. Так же я обратила внимание на поворотный дисплей, очень удобно делать фото снизу и сверху.
  • 30.07.2021 - 10:32
    Без пяти минут фото-ружье🤘
    Эх Sony. Крепко у этой корпорации фляга свистнула дела пошли, что перенесли производство в Страну поставщика фей для Ю. Кореи и контрафакта для всего шарика риса, бумажных драконов и абибаса Мнений о качестве китайских товаров много, знаю. Но моё - вот Японцы делали вещи!
  • 03.08.2021 - 18:44
    Sony- это по любви♥️ Показываю все что наскачивала. Где смотрю фильмы, редачу фото, трачу деньги 💵. Мощный смартфон, с которым мы вместе давно и надолго.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Я сегодня расскажу вам про своего помощника, свой любимый гаджет, смартфон Sony Xperia XZ3. Удивлена что здесь нет о нем отзывов. Поэтому вставлю чисто женские 5 копеек. Телефон мне подарил муж в январе 2020 года.
  • 08.07.2021 - 05:13
    Только для фотогеничных людей при деньгах
    Это чудо мне подарили. Чему я неимоверно обрадовалась, так как ранее присматривалась к таким фотоаппаратам моментальной печати. Но тогда я эту идею оставила, так как стоят эти фотоаппараты дорого и позволить себе его купить я не могла.
  • Canon EOS 400D digital - моё счастье 2006 года выпуска. Как работает в 2021? Совместим ли с Windows 10? Прощу ему всё, что угодно, кроме одного (хоть это не так уж и существенно)...
    Всем привет! Сегодня мы снова поговорим о фото. Сейчас многие снимают на смартфоны, забросив фотоаппараты на дальнюю полку шкафа. Конечно, ведь смартфоны сейчас делают с 2-3-4 камерами, которые якобы снимают ничуть не хуже. Почему якобы?
  • 02.08.2021 - 00:23
    Телевизор хороший, но ОС вносит свою ложку дегтя
    Да, телевизор действительно хороший, изображение очень качественное, картинка хорошая. Если говорить про изображение, то когда покупали этот ТВ, то сравнивали изображение его и других телевизоров такой же ценовой категории.
  • 22.06.2021 - 13:42
    Довольная своим непростым выбором
    Сейчас большая часть фотографий перешла на телефон, в основе своем из-за удобства, что можно сделать фото и сразу его опубликовать, да и инструменты для обработки всегда там же под рукой.
  • 12.08.2021 - 12:08
    Полароид instax, стоит ли покупать?
    Всем привет Сегодня речь пойдёт о поларойде от FUJIFILM instax mini 9. Я очень давно мечтала о поларойде, выбор фирмы был очевиден, а вот с моделью ещё думала. В итоге решила что instax mini 9 мне вполне подойдёт. О чем я не пожалела ни на секунду.
  • 25.06.2021 - 10:24
    Цифровой фотоаппарат с поворотным экраном Nikon Coolpix B500: удобная и простенькая техника для домашнего использования!
    Приветствую! Год назад "полетел" мой фотоаппарат и я перешла на камеру телефона. Скажу честно- это совершенно другой уровень и мне было не удобно. Я думала, что за год смогу привыкнуть, освоиться, но потом поняла, что качество фотографий все же уступает.
  • 19.08.2021 - 01:17
    Лучший компакт для путешествий
    Я не профессионал в фотосъемке, путешественник, которому нужны классные воспоминания. Если ждете обзора по ручным настройкам - можете не читать отзыв. Ранее я была поклонником компактов SONY Cyber-Shot DSC RX-100 всех поколений.
  • 30.07.2021 - 19:15
    Отличный фотоаппарат для тех, кто уже готов к полному кадру и широкому ассортименту объективов и аксессуаров.
    5DM3 у меня уже три года. До него все фотоаппараты были кроп, в частности, был Canon 550D с штатным объективом. Вдоволь наигравшись кропом и китовыми объективами, я решила уходить на что - то посерьезней, так как хотелось снимать уже что - то посложнее, мощности хотелось больше, да и к тому же…