Sony Alpha SLT-A57 - отзывы

Бренд: Sony
Кол-во мегапикселей: 16
Оптическое увеличение (zoom): В зависимости от объектива

• 01.05.2013
    Достоинства:1)Современная матрица. Рабочим считаю iso 1600.2)Удобная эргономика (не то что никоновские обрубки за эту цену), есть кнопки для быстрого переключения между основными параметрами съемки.3)Электронный видоискатель позволяет отображать уровень и сетку, для меня это большой…
  • 19.09.2012
    Когда хотела купить этот фотоаппарат, так и не нашла подробного отзыва о нем, поэтому теперь напишу свой, возможно (и надеюсь) кому-то он будет полезен. Пользуюсь фотоаппаратом несколько месяцев и всё это время нахожусь в полном и безграничном восторге.
  • 22.01.2015
    Мне подарили камеру Sony Alpha SLT-A57 и первое время, кроме как для обычных фоток я ее и не использовал, и, в целом, все было в порядке. Но когда пришлось фотографировать много, начались разные загоны.
  • 24.01.2015
    Зеркальный цифровой аппарат - это всегда был предел моих мечтаний!!! С детства обожаю фотографировать. Раньше у меня был простой цифровик, который служил мне верой и правдой более 5 лет. Но однажды я поняла, что доросла до чего-то более серьезного.
  • 19.09.2012
    Просто в восторге от этой "чудо-снималки"!Так как фотограф я далеко не профессиональный и занимаюсь фотографией относительно недавно не стала тратиться на дорогие изделия,но в итоге ни капельки не пожалела о своем выборе)Первые же фотографии получились бесподобными!Свет,тень и полутень лежали там…
  • Здравствуйте! Хочу поделиться с вами своей покупкой. Это прекрасный фотоаппарат Sony Alpha SLT-A57. Я не фотограф, а просто любитель, люблю снимать красивые и необычные фотографии.
  • 16.09.2013
    Раньше пользовался "мыльницей" и вот решил приобрести цифровой.Купил этот фотоаппарат месяца 2 назад.И очень рад этому!Могу сказать о нём только хорошее.Очень хороший фотоаппарат!С "мыльницей"ни какого сравнения!Качество фотографий отличное!Правда новичку надо подучиться пользоваться всеми…
  • 24.01.2015
    Очень хороший фотопарат за свою цену. Мне не понравилось только его форма,сложно его держать в руке так,чтобы не закрывать всякие датчики.Порадовало разрешение картинки.Очень хорошо потом просматривать на большом экране.Фотопарат не тяжелый,легко помещается в обычную сумку.Хороший для тех,кто не…
  • 21.03.2021 - 21:02
    Sony Alpha 55 - Блогер и семейный фотограф любитель, это твоя камера!
    Купил Sony Alpha 55 по случаю, так как попал на распродажу. В основном всегда снимал на Canon, но хотелось попробовать и Sony в качестве эксперимента. Камера с полупрозрачным зеркалом, это одна из экспериментальных моделей Sony , такого нет у других фото-производителей!
  • 20.12.2020 - 13:20
    Год безотказной работы.
    Когда студия, в которой моя дочь работала режиссёром, приказала «долго жить» у нас остро встал вопрос о приобретении собственной техники для видеосъёмки. Своя техника - всегда удобно , не зависишь ни от кого. По мелочи, конечно, что-то имеет смысл брать в аренду, но только не камеру!
  • 17.03.2020 - 22:58
    Мечта сбылась !!!
    Здравствуйте уважаемые читатели моего отзыва на фотокамеру Sony Alpha 6300 Kit. Поделюсь с вами первыми и последующими после эксплуатации впечатлениями. В юности с папой немного увлекался фотографией, но тогда еще были фотоаппараты зеркальные черно-белые.
  • 07.12.2013 - 23:04
    Профессиональный фотоаппарат за небольшие деньги (ФОТО)
    Начнем с того, что я пользовалась Sony A33, А35, А37, А77. Это все зеркальные фотоаппараты с полупрозрачным зеркалом в отличие от Canon, Nikon. В этом есть свои плюсы и минусы.
  • 23.03.2015 - 14:04
    Любимая Фото-Сонечка и фотодоказательства её возможностей: от портрета до панорамы
    Этот отзыв о зеркальном фотоаппарате Sony Alpha SLT-A37 вряд ли пригодится профи-фотографам, так как я совсем не они, а так - криворучка-любитель. К тому же профессионалы вряд ли будут интересоваться данным фотоаппаратом, так как они используют аппаратуру в разы дороже и пафосней.
  • 28.12.2017 - 23:00
    Хороший фотоаппарат
    Сони у меня - рабочая лошадь, вполне справляется со сложной съемкой в театре, где, как известно, всегда царит полумрак и бывает сложное разноцветное освещение, дает хорошее качество снимков, кстати, не сказала бы, что сильно шумит при недостатке света, вполне рабочее исо на 600.
  • 16.05.2016 - 09:45
    ОБНОВЛЕН!!! Маленькая мечта детства сбылась :D Муки выбора камеры, вспышки и объективов. Как бюджетно "прокачать" фотик. Примеры фотографий с помощью пяти разных объективов. Полезные советы для новичков и не только.
    Фотографирование - увлекательное хобби, которое подобно рисованию делает автора неповторимых работ могущественным творцом, в силах которого на миг остановить быстротекущее время и насладиться картинкой различных волнующих моментов его жизни спустя многие годы...   Предыстория.
  • 17.02.2020 - 15:55
    Качественное фото) +фото
    Всем привет! В 2014г я решила отучиться на фотографа, тогда же и приобрела данное чудо) Меня устроила цена и его характеристики. В комплекте с фотоаппаратом идет зарядное устройство и USB шнур. Так же я обратила внимание на поворотный дисплей, очень удобно делать фото снизу и сверху.
  • 02.06.2014 - 13:36
    Как выбрать фотоаппарат??расскажу как было у меня
    Доброго времени суток! Я очень надеюсь что мой отзыв вам хоть как-то поможет с выбором!Сразу оговорюсь, что я обычный покупатель, столкнувшийся с проблемой выбора (в свое время)поэтому не судите строго! Начну все с начала.
  • 30.07.2021 - 10:32
    Без пяти минут фото-ружье🤘
    Эх Sony. Крепко у этой корпорации фляга свистнула дела пошли, что перенесли производство в Страну поставщика фей для Ю. Кореи и контрафакта для всего шарика риса, бумажных драконов и абибаса Мнений о качестве китайских товаров много, знаю. Но моё - вот Японцы делали вещи!
  • 03.08.2021 - 18:44
    Sony- это по любви♥️ Показываю все что наскачивала. Где смотрю фильмы, редачу фото, трачу деньги 💵. Мощный смартфон, с которым мы вместе давно и надолго.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Я сегодня расскажу вам про своего помощника, свой любимый гаджет, смартфон Sony Xperia XZ3. Удивлена что здесь нет о нем отзывов. Поэтому вставлю чисто женские 5 копеек. Телефон мне подарил муж в январе 2020 года.
  • Canon EOS 400D digital - моё счастье 2006 года выпуска. Как работает в 2021? Совместим ли с Windows 10? Прощу ему всё, что угодно, кроме одного (хоть это не так уж и существенно)...
    Всем привет! Сегодня мы снова поговорим о фото. Сейчас многие снимают на смартфоны, забросив фотоаппараты на дальнюю полку шкафа. Конечно, ведь смартфоны сейчас делают с 2-3-4 камерами, которые якобы снимают ничуть не хуже. Почему якобы?
  • 26.07.2021 - 17:00
    Теперь не могу представить, как это раньше было удобно с проводными наушниками?! 🎧
    Всем привет!   Сегодня хочу поделиться своим впечатлением от использования наушников Sony WH-CH400, с которыми мы вместе уже почти год в любую погоду У меня черные. В сети видела данные наушники в различных цветах. [Здесь и далее в цитатах информация с сайта Sony]   Стоимость варьируется.
  • 22.06.2021 - 13:42
    Довольная своим непростым выбором
    Сейчас большая часть фотографий перешла на телефон, в основе своем из-за удобства, что можно сделать фото и сразу его опубликовать, да и инструменты для обработки всегда там же под рукой.
  • Хороший способ запечатлеть момент
    Как и многим, этот фотоаппарат достался мне в подарок. Я мечтала о камере моментальной печати, и вот, наконец-то у меня есть Fujifilm instax mini 11 в оттенке lilac purple.В комплекте с камерой были батарейки, два варианта аксессуара для кнопки спуска затвора, шнурок для руки, инструкция.
  • 12.08.2021 - 12:08
    Полароид instax, стоит ли покупать?
    Всем привет Сегодня речь пойдёт о поларойде от FUJIFILM instax mini 9. Я очень давно мечтала о поларойде, выбор фирмы был очевиден, а вот с моделью ещё думала. В итоге решила что instax mini 9 мне вполне подойдёт. О чем я не пожалела ни на секунду.
  • 23.07.2021 - 12:05
    Все ругают? А я не буду :) Снимает не объектив, а человек. Заходите, убедитесь! ;)
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от очень и очень длительного использования объектива Canon EF-S 17-85mm f4-5.6 IS USM. Этот объектив я покупала в далёком 2008 году. Потом, когда у меня прибавилось хорошей техники (например, Canon EF 24-105 mm f4L), я думала избавиться от него.
  • 25.06.2021 - 10:24
    Цифровой фотоаппарат с поворотным экраном Nikon Coolpix B500: удобная и простенькая техника для домашнего использования!
    Приветствую! Год назад "полетел" мой фотоаппарат и я перешла на камеру телефона. Скажу честно- это совершенно другой уровень и мне было не удобно. Я думала, что за год смогу привыкнуть, освоиться, но потом поняла, что качество фотографий все же уступает.
  • 19.08.2021 - 01:17
    Лучший компакт для путешествий
    Я не профессионал в фотосъемке, путешественник, которому нужны классные воспоминания. Если ждете обзора по ручным настройкам - можете не читать отзыв. Ранее я была поклонником компактов SONY Cyber-Shot DSC RX-100 всех поколений.