Sony DSC-H55 - отзывы

Бренд: Sony
Кол-во мегапикселей: 14,2
Оптическое увеличение (zoom): 10

• 08.04.2011
    итак, после кэнонов и олимпусов и неудачного опыта с ударопрочным фуджифильмом (см.отдельный мой отзыв), муж подарил мне Сони. с чего его навеяло - неясно, я уже примерно выбрала себе кэнон, но ему приглянулся дизайн и эргономика этого сони (черного).
  • Когда встал выбор фотоаппарата на каждый день, долго искала в интернете подходящую модель, перечитала кучу отзывов и, выбрав подходящий отправилась по магазинам…но увы, при более близком знакомстве с выбранным экземпляром, оказалось, что поиск еще далеко не закончен.
  • 18.10.2012
    Взяли этот фотоаппарат на замену Canon, который я умудрилась уронить на пол. Так по сравнению с Canon этот фотик-сплошное разочарование. Больше всего не нравится цветопередача в помещении, фото получается в красном тоне.
  • 15.03.2012
    Как говорится на вкус и цвет товарищей нет. Мне лично фотоаппарат пришелся по душе, за что его, собственно, и приобрел. Отличная съемка, яркие и четкие снимки, прекрасная съемка в ночное время суток.
  • 28.08.2011 - 16:07
    Хороший фотоаппарат (+ФОТО)
    Честно говоря мечтала о зеркальном, но, к сожалению, существующий бюджет пока не позволяет, поэтому решила остановить свой выбор на более дешевом варианте среди фотоаппаратов вообще и более дорогом среди так сказать мыльниц.
  • 22.06.2014 - 21:04
    Цифровой фотоаппарат (смартограф) Sony DSC-QX10 - отличная задумка!
    Купили месяц назад себе это чудесное изобретение. Камера маленькая - 6,5 см в диаметре, 4 см в глубину, это оооочень удобно, можно поместить в любую сумку и даже в карман. Фотографирует изумительно - четко и ярко.
  • 20.06.2018 - 10:44
    Надёжный, долговечный фотоаппарат, с высокими характеристиками.
    Приветствую читателей и подписчиков! В этом отзыве мы рассмотрим цифровой фотоаппарат Sony Cyber-shot DSC-WX200. Куплен фотоаппарат в 2014 году, его цена на тот момент составляла 6990 рублей. Плюс карта памяти 1890 рублей.
  • 02.04.2013 - 00:14
    Пользуюсь уже 5 лет, и довольна!(+ фото с фотика)
    Этот фотоаппарат купила 5 лет назад мама, по совету своих знакомых. Я тогда еще совсем не разбиралась в этом всем и совершенно не интересовалась этой замечательной вещью.Фотографировать - фотографировала, но тогда меня не интересовало ни качество фото, ни режим, ни четкость.Но позже, когда я уже…
  • 14.09.2016 - 12:31
    Фотоаппарат очень надежный и качественный
    У меня была предыдущая моделька этого фотоаппарата, я ее обожала. Потом потеряла и мы купили эту. Это был 2009 год. В то время для меня этот фотоаппарат был верхом технического прогресса и удобства. Телефон тогда у меня был кнопочный, и качество снимков на нем оставляло желать лучшего.
  • 25.06.2013 - 22:50
    Фотоаппарат Sony cyber-shot - моя прееееееееееелесть! +фото
    Этот фотоаппарат мы покупали 5 лет назад в Эльдорадо , примерно за 7 тысяч рублей. Что с этой моделью сейчас (может сильно подешевел, может вообще сняли с производства) я не знаю. Фотоаппарат Сони сайбер-шот мой второй цифровик, очень им довольна!!! Фотографии получаются яркие, четкие.
  • 01.11.2016 - 19:55
    Есть небольшие недостатки.
    Куплен этот фотоаппарат был более 8 лет назад, но служит нам до сих пор.Можно было уже не раз поменять его на другую , более совершенную модель, но уже как-то привыкли. Хотя недостатки в нем есть . Во-первых, он работает от батареек, которые очень быстро разражаются.
  • 13.04.2011 - 02:05
    Почти такой же, у меня а200 + фото работ с родным объективом
    Купила 2 года назад этот фотоаппарат, так как занялась фотографией профессионально. У меня было 20 000рублей, и мы с папой решили купить Sony, так он по функциям был аналогичен тем фотоаппаратам Canon или Nikon, которые стоили порядка дороже на 5 - 10 тысяч.
  • 10.11.2011 - 20:30
    мечта фотолюбителя
    У нас был панасоник люмикс - неплохой. Но хотелось лучше, да и при сравнении фото сделанные на мыльнице проигрывали фото, сделанным в таких же условиях, но зеркалкой. Мы решились. Да месяца я изучала в интернете форумы и отзывы о зеркальных фотоаппаратах и цены на них.
  • 25.04.2021 - 13:09
    Моя первая зеркалка 📷 Со мной уже 6 лет 🖤
    Всем привет. Решила написать о своём фотоаппарате Canon 600D. О нём многие слышали, у многих есть, в продаже его найти ещё можно))) Ещё со школьных лет я любила фотографировать, сначала фоткала на телефон, потом мне подарили мыльницу canon.
  • 12.05.2021 - 17:59
    Sony DSC-RX100: маленькая камера с большими возможностями. Взгляд изнутри + примеры фотографий, сделанных в разных условиях освещенности
    Современные телефоны способны создавать почти идеальные фотографии. Порой изображения, сделанные смартфонами в авто-режиме, превосходят снимки беззеркалок начального класса. И тем не менее я предпочитаю камеры и фотографирую в мануальном режиме.
  • 24.03.2021 - 00:41
    Изумительно высокая скорость системы и прекрасная визуализация
    Прошло 2 месяца с тех пор, как на мою подставку под телевизор приземлилась большая черно-белая консоль. И наконец, я могу рассказать вам о своем опыте использования PlayStation 5, описывая самые большие преимущества и недостатки долгожданного игрового устройства.
  • 22.04.2021 - 09:37
    Нужен ли такой фотоаппарат мамам?
    Здравствуйте, читатели! Полупрофессиональный фотоаппарат Canon EOS 1100 D мы с мужем решили купить после рождения дочери в 2013 году, рассчитывая, что эта техника поможет сохранить нам самые памятные моменты.
  • 09.04.2021 - 20:54
    Прекрасные творческие возможности, я ни разу не пожалел, что его купил.
    Долгое время фотографировал на систему Pentax, однако настало время, когда я решил ее поменять. В связи с малым процентом доли рынка, которую занимает Pentax, некоторые производители «стекла» перестали выпускать оптику под байонет Pentax K, впрочем, это касается и других аксессуаров, в отличие от…
  • 23.03.2021 - 17:41
    Моя любимая карманная малышка. Проверенная, по рецептам Высоцкого, в походах, и не только!
    Всем привет! Хочу поделиться своим почти 10-ти летним опытом использования фотокамеры LEICA D-LUX 4. Этот фотоаппарат всегда со мной. Или почти всегда. И я его обожаю!
  • 20.04.2021 - 22:19
    Отличный аппарат, для начинающих
    Покупался в 2014 году, как замена фотоаппарату Nikon Coolpix S80 (на него есть мой отзыв), о чем не жалею, так как до сих пор им пользуюсь, не смотря на неплохое качество фото на моем iPhone 6s. Фотоаппарат в общем вещь нужная, я не представляю прогулки без него.
  • 15.04.2021 - 08:23
    Назад в прошлое вместе с FujiFilm Instax mini 11
    Всем привет! Хочу вам рассказать про чудесную камеру, благодаря которой можно переместиться в прошлое и ощутить то чувство, когда во время фотосъёмки нужно настроиться, чтобы успеть открыть глаза, когда на фотографиях получаются живые эмоции и возможность переснять фото очень малы.
  • Wn аватар
    02.06.2021 - 15:19
    Лучшая консоль для хорошего отдыха
    Консолями данной компании Sony, я уже пользуюсь без малого 20 лет. Начинал с первой версии, второй к сожалению не было, после появилась PSP толстушка, совместно приобретал и PS3. Позже решил опробовать Xbox one и через год уже продал, так как понял, все же не мое, душа лежит к playstation.
  • 20.04.2021 - 21:42
    Вот было время...
    Лежал этот фотоаппарат на дальней полке, с 2014 года... В 2021 захотелось вспомнить то неповторимое ощущение от фотоаппаратов, и вот так он и появился в моих руках... Снова. В общем, фотоаппарат у меня появился через несколько месяцев после выпуска, а точнее в декабре.