Ноутбук Sony VAIO PCQ-7Q3P - отзывы

Тип устройства: Ноутбук
Бренд: Sony

• 30.11.2009
    НУ ЧТО МОГУ СКАЗАТЬ !!! АППАРАТИК ЭТОТ ПОЛУЧИЛА В ПОДАРОК ЗА ХОРОШО ВЫПОЛНЕННУЮ РАБОТУ. В ТО ВРЕМЯ ОН МНЕ ПОКАЗАЛСЯ ОЧЕНЬ КРУТЫМ И НАВОРОЧЕННЫМ НОУТБУКОМ. НЕБОЛЬШОЙ,ОЧЕНЬ СТИЛЬНО СМОТРЯЩИЙСЯ,ЧЕРНОГО ЦВЕТА,ОБТИКАЮЩИЕ ЛИНИИ С СЕРЕБРЯНОЙ НАДПИСЬЮ ВАЙО ПО СЕРЕДИНЕ.
  • 17.08.2011 - 19:44
    Плюсы и минусы, спустя год использования...
    Ну что же, я являюсь счастливой (или не очень счастливой) обладательницей этого ноутбука уже 1 год и 2 месяца. Приличный срок, что бы уже не было лишних восторгов, или ложных расстройств.
  • 03.05.2012 - 11:38
    верный и надежный помошник
    У меня в пользовании было несколько ноутбуков разных фирм, но VAIO для меня самый лучший, стильный, качественный, с хорошим разрешением экрана. Данная модель у меня уже больше 2ух лет и ни каких нареканий, работает как часы.
  • 28.06.2012 - 17:09
    Для работы - не тянет!!! Если нужен "розовенький" просто для ерунды - самое то!
    Начнём с того, что для учебы мне требовался мощный ноутбук, который потянул бы программы Photoshop, Corel Drow, 3D MAX, AutoCAD, а то и несколько из них в работе одновременно.
  • 16.09.2012 - 22:41
    Использую уже два с половиной месяца, радости нет предела.
    Очень долго выбирала себе ноутбук, сочетающий в себе производительность и компактность, в районе 20 тысяч рублей. Уже отчаялась найти что то хорошее, так как нужно было выбирать между производительностью, большим экраном и весом.
  • 22.09.2012 - 00:07
    Стильный и мощный ультрабук
    Наш главный редактор все таки довела до инфаркта свой Sony VAIO VGN-TT4MRG (Gold) и затребовала замену. Требования к кандидатам были выставлены: - малый размер (что бы не таскать в отдельной сумке), - малый вес (главред у нас хрупкая женщина), - большое время работы (в самолете нужно работать), -…
  • 18.12.2012 - 16:50
    Подойдет, если не требуются большие мощности (+фото)
    Мой небольшой обзор Sony VAIO SVE1712R1Процессор Intel Pentium Dual Core B980 2.4 GHz Уже давно не слежу за прогрессом в этой области, поэтому упоминание марки Pentium в описании ноутбука Sony Vaio SVE1712R1W несколько сбило столку.
  • 20.01.2014 - 10:44
    Ожидала бОльшего...
    Моё знакомство с Сони Вайо началось в тот день , когда я "накормила" борщом (а после просушила феном так, что поотлетали кнопки - да,я мегамозг))) свой 6-летний Acer. т.к работаю я в интернете мне просто срочно необходим был ноутбук. и я побежала за ним.
  • 13.03.2014 - 20:55
    Ноутбук мечты!
    Пишу, опираясь исключительно на свой опыт пользования данной моделью. Итак, ноутбук Sony Vaio sve1512g1rw - идеальное сочетание дизайна, производительности и удобства. Плюсы: - Дизайн - черное с белым, что очень модно сегодня. И тачпад обведен металлической вставочкой - добавляет изящности.
  • 25.10.2014 - 01:01
    СпасиГосподи меня от Сонек!!
    В общем, я купила данный ноут летом прошлого года. Маркой была довольна - первый монитор у меня Соневский и работает до сих пор отлично, проблем не было. Телевизор аналогично. Ну и я решила, что ноут тоже надо брать только этой фирмы!
  • 29.01.2015 - 20:58
    Непривередливый долгоигратель ( + ФОТО )
    Добро пожаловать в мой отзыв! С ноутом Sony моё знакомство началось в 2013 году, когда мой любимый Samsung после знакомства с моей дочкой "решил немного отдохнуть". На Sony предустановлен Windows7, который мне хорошо знаком по Samsung.
  • 18.10.2021 - 06:31
    MacBook Air на новом процессоре M1. Мой первый макбук и сразу о плюсах и минусах, а без последних не обошлось. О переходе с Windows на Mac OS и как это сделать безболезненно.
    Приветствую ! Покупка данного ноутбука была тернистой и непростой, возможно это было связано с потоком новостей, о том что у данной модели трескается экран без видимых на то причин, а может еще и с началом учебного года в России. Но что же все таки меня побудило купить ноутбук за более чем 100 тыс.
  • 12.11.2021 - 09:16
    Игровое будущее здесь и сейчас с PlayStation 5, и оно завораживает!
    Я не стала делать предзаказ приставки, думая, что они поступят в свободную продажу. Ведь цена консоли составляет около 50 000 рублей, и не каждый пойдет покупать ее в первые дни продаж.   Ближе к старту, стало понятно, что приставок не будет. Что они будут в дефиците очень долгое время.
  • 01.10.2021 - 07:18
  • А научились делать китайцы! И придираться глупо, куда уж бюджетней?
    Haier ещё недавно был китайским ширпотребом, а теперь одна из ведущих компаний. И не важно, что основные достижения компании в ультрабюджетных позициях, главное продукция пошла в массы, и народ бренд запомнил. А что ещё делать, если цены на ноутбуки взлетели до небес? Правильно искать дешевле!
  • 26.09.2021 - 14:21
    Это не покетбук, а глюченное фуфло! Тьфу!
    Я тут на скидки повелась и знакомое название, теперь сижу и плююсь почти месяц. Самое обидное, что это фуфло даже месяца не проработало и окончательно сломалось, предварительно помотав мне нервы. В общем, рассказываю.   Электронная книга PocketBook AZ101 .
  • 06.12.2021 - 22:58
  • 02.12.2021 - 17:02
    9 лет с момента выхода|Стоит ли покупать Ipad 4 в 2021 году, или это уже откровенно устаревший девайс? Рассказываю о том, для чего купила планшет я, и пожалела ли о своей покупке?
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Можно ли в 2021 году осознанно, разбираясь в технике, имея хороший доход, и пользуясь на постоянной основе относительно современным IPhone XR , выбрать в качестве планшета IPad 4?
  • 04.11.2021 - 17:35
    Ноутбук Lenovo за 60+ тысяч рублей. Мощный зверь для игр, работы и дистанционного обучения. Подробный обзор ноутбука Lenovo Ideapad 3 17ALC6
    Если бы меня спросили, без какой техники дома я не могу жить, я бы ответила, что это ноутбук. У меня есть несколько знакомых, которые искренне не понимают, зачем он нужен, когда есть смартфоны и планшеты. Я же не представляю, а как смотреть сериалы, фильмы, да и просто работать без него.
  • 26.11.2021 - 20:27
    Производительный ноутбук за свои деньги
    Всем привет! Вот и пришло время для покупки нового ноутбука, т.к. мой текущий ноутбук начал хандрить. Для покупки рассматривал крепкого середнячка по характеристикам с диагональю 17 дюймов.