Sony Xperia Z1 Compact - отзывы

Брeнд: Sony

• 07.11.2015
    Всем привет!) Я никогда не думала о том, что буду писать отзыв на девайсы, но тем не менее, я не смогла промолчать о телефоне, без которого мне тяжело представить свои будни. И пропользовавшись им более полугода я могу адекватно оценить то, как он себя ведет в различных условиях и ситуациях.
  • Вот наконец и появился у меня новый телефон. Я поклонник марки Sony Ericsson уже давно, и выбрала новинку Z1 compact. В Связном он стоит 18000.     Модель идет в нескольких цветах - у меня черный, его легче продать будет потом!   Комплектация стандартная - юсб, наушники.
  • Доброго времени суток! Хотелось бы поделиться своей радостью от приобретения и использования красавчика Sony Xperia Z1 Compact и, надеюсь, вдохновить на его покупку.
  • Почти год назад мой старый телефон сломался и нужно было искать новый. Перед покупкой я тщательно изучала ассортимент смартфонов, сравнивала их функции функции и характеристики. В итоге получился список с 4-5 моделями, среди которых был и Sony Xperia Z1 Compact.
  • 03.04.2014
    Этот телефон появился у меня после Iphone 4s, поэтому сравнивать могу только с ним. У него очень много плюсов, но и не меньше минусов, к сожалению. Чем он лучше: 1. хороший дизайн. айфоны очень сильно надоели и 5 внешне совершенно не нравится.
  • 23.10.2015
    Приветствую) Задумалась об этом телефоне после того, как разбила предыдущий:( Очень долго и основательно выбирала, но, видимо, не очень основательно. Иначе купила бы другой аппарат, я думаю.
  • 06.10.2017
    Этот отзыв не для любителей широкоформатных флагманов, а для тех кому по душе надежность, удобство и быстрота работы, что и я хочу сказать о своем телефоне Soni z1 compact.
  • 20.05.2014
    HTC у меня был достаточно долго, и я бы не надумал его менять, если бы не приобрел Sony SmartWatch2 и пост-фактум узнал, что кроме чем с Sony эти часы нормально функционировать не будут. Итак, вот он новенький Sony Xperia Z1 Compact.
  • Мой старый телефон медленно умирал после травм несовместимых с жизнью. Тогда я начала задумываться о его замене. Долго сидела на Яндекс Маркете, составляла списки для сравнения, читала отзывы, смотрела обзоры.
  • 11.09.2014
    Я всегда покупала дорогие телефоны, люблю хорошую технику, еще до появления смартфонов у меня было несколько моделей сони эрикссонов, которые мне нравились, так что с этим брендом, хоть теперь это просто Сони, я знакома давно.
  • Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам об одном интересном флагмане от Sony - Xperia Z1 Compact. Мое знакомство с ним началось на просторах интернета, при выборе своего будущего телефона.
  • Обожаю этот телефон. Телефонами сони я пользуюсь уже много лет. Это мой 3й сони за последние 6 лет. Я выбираю только эту фирму. А теперь расскажу почему и опишу особенности модельки sony z1 compfct. Для девушки это прекрасный вариант. У меня телефончик в отличном желтом цвете.
  • 07.04.2016
    Муж предложил купить на юбилей новый телефон - старый был тоже на Андроиде, Сони Хпериа Х8, кажется так назывался, маленький красивый, в принципе меня всем устраивал. Выбирали из современных производительных смартфонов. Мое отдельное требование - телефон должен быть маленького размера.
  • В свой день рождения в подарок от молодого человека я получила этот замечательный телефон Sony Xperia Z1 Compact . Гаджет очень неплохой, качественной сборки, в руке удобен и приятен на ощупь. Так же один из главных отличительных факторов этого телефона - его внешний вид. Выглядит достойно.
  • 13.05.2017
    Всем привет! Решила написать отзыв о своём первом смартфоне Sony Xperia Z1 Compact в связи с тем, что муж подарил мне новый телефон. Ох и нелегко мне расставаться со своим розовеньким чудом от японского производителя. Моё знакомство с ним началось 2,5 года назад.
  • Долго был "старовером" в телефонах. Все пользовался кнопочными нокиа. Вот уже более 10 лет такими телефонами пользовался до июля 2017го. Это было связано с паранойей прослушки, отправки личных данных при установки приложений и проч. Но от прогресса не убежишь и мне пришлось купить себе смартфон.
  • 11.07.2016
    Однажды встал вопрос у меня о покупке нового телефона. Сроки не горели, дохленький айфон еще вполне мог бы мне послужить сейчас служит маме , но мне хотелось телефон, который держал бы батарею подольше.
  • Всегда любила Nokia, но сейчас нет ничего достойного, lumia эти уже глаза намозолили. Стала думать какой телефон выбрать. Samsung я считаю через чур раскрученный, впрочем как и айфон. Хотела взять HTC , но ничего приличного и по цене примерно в 20 тыс. не было.
  • 16.02.2014
    Всем доброго времени суток. Многие производители, стремясь увеличить свои доходы, делают уменьшеные копии своих флагманов. Уменьшеные не только в размерах, но и в технических характеристиках. Sony же представляет тот же смартфон с теми же характеристиками.
  • 16.12.2016
    Здравствуйте, товарищи! Итак, информация для тех, кто хочет отличный смартфон, но сомневается с выбором Почему пишу про этот - "не из последних" - мини флагман первой серии Z1, то всё просто - почти 4 года я являюсь счастливым его владельцем.
  • Итак, начну с того, что когда то я мечтала о телефоне Sony Xperia Z1. Но после выхода mini версии, предпочла именно компактный телефончик. Просто я не люблю лопаты.
  • Купила свою кроху чуть больше года назад, до этого тоже был SonyXperia, но более старая модель.Свою Соньку не променяю на др марки никогда, люблю её всем сердцем) А теперь по делу.
  • 12.07.2016
    Этот телефон был куплен еще когда он был флагманом, года три тому назад на замену сломанному iPhone 4 S. Выбирала между этой моделью и iPhone 5 S. В продукции apple меня дико бесил IOS, уже и не помню, что он вытворял.
  • 24.05.2016
    Купили данную модель в августе 2015 года, до сих пор нарадоваться на него не могу. Стоил он тогда около 23 т.р., но с какой то скидкой, мне достался за 17 т.р. Я взяла себе модельку в розовом корпусе, это глянцевый яркий сочный цвет, безумно красивый!
  • 14.08.2014
    Ой я любитель покупать новые телефоны...пользовалась разными...какие то нравились...какие то не очень...а тут после Нокиа люмиа...решила попробовать сони...скажу честно купилась на цвет...у меня он кислотно желтый...очень нравиться...)А еще как продавец обещал...
  • Здравствуйте! Около полугода назад я писала отзыв о своем первом "iPhone"...Так как айфоном я не бредила,не была я видимо к нему готова.Не было той самой эйфории от его использования. Наслушавшись советов,начитавшись решила попробовать новую до селе для меня платформу-Андроид. Выбор пал на Sony.
  • 23.08.2016
    Моему смартфону Sony Z1 compact на данный момент третий год!Нельзя сказать что он Меня не подводил!Было и такое!Но сначала хочу рассказать о плюсах данной модели: чёткий,строгий,оригинальный дизайн в стиле минимализма обалденное качество фотографий, почти как на профессиональный зеркальных…
  • 23.08.2016
    Куплен телефон был в 2014 году и ровно через два года аккумулятор я стала заряжать два, а потом и три раза в день. Затем он стал самопроизвольно отключаться. В общем, пользоваться стало нереально. Сдала в сервис - поменяли аккумулятор и перепаяли контроллер питания.
  • 30.09.2014
    Сегодня я хочу написать отзыв об этом замечательном телефоне. Он у меня уже два месяца,поэтому мне есть что сказать на его счет. Начнем с того, что покупала я его в Мвидео в своем городе за 19700, хотя в других магазинах он стоил на полторы тысячи больше.
  • Это моя первая sonyка, взяла именно ее по консультации продавцов, так как я очень люблю принимать ванную с телефоном и два сотовых я уже утопила. И мне нужен был телефон мощный в плане интернета, здесь 4 G, а тут еще бонус камера мощная 20 мегапикселей.
  • 12.11.2014
    Пользуюсь эти телефоном около месяца, до этого 3 года у меня был айфон 4G. Айфон меня бесил просто нереально. И я была уверена, что любой другой смартфон будет лучше, потому что хуже айфона придумать ничего нельзя. Но оказалось все не совсем так.
  • 25.08.2015
    Подарили телефон за то, что хорошо закончил девять классов, пользуюсь уже второй месяц, очень нравится, красивый дизайн, очень радует хорошая камера, делаю великолепные снимки,много всяких функций камеры, еще нравится хорошая производительность, игры тянет на ура, греется конечно, но не без этого,…
  • 28.08.2015
    Я конечно не писатель,и не умею правильно и красиво писать,поэтому выражусь как могу. Начнем. Переехав в новую квартиру столкнулись с проблемой мобильного интернета,галакси и таб плохо ловили сеть своим 3G.Поэтому при выборе смартфона я обращал внимание в первую очередь на наличие 4G ,LTE.После на…
  • 16.07.2014
    В целом, Z1 compaact неплохой смартфон. Я много путешествую, езжу на море и то, что в этом смартфоне можно фотографировать под водой - это большой плюс! Пробовала и в море и в бассейне фотографировать, смартфон тест прошёл. В море, правда, мутноватые фотографии получились (Турция).
  • 04.10.2014
    Ранее пользовался iPhone 5 и был уверен, что оптимальней ничего не найти, пока не появится следующая модель того же производителя... Но вот недавно жена разбила мой айфон, а покупать такой же небыло смысла т.к. ожидался выход следующей модели....
  • 22.12.2015
    Очень удобненький телефон. Быстро думает. Не огромная лопата, помещается в руку. Для тех кто ищит не большой экран, фильмы смотреть можно. Хорошая камера, оставляю фото, но фронтальная камера оставляет желать лучшего...Очень плохо что задняя панелька не снимается, плюс ко всему она очень царапается …
  • 20.01.2016
    Sony Xperia Z1 compact1. Дизайн. Очень оригинальный дизайн. Но на нем всегда остаются следы от пальцев.2. Батарея.Для меня батареи хватает на 9 часов. И это включает в себя: сотовую сеть, просмотр видео и постоянные звонки.3. Экран.Лично я не довольна экраном.
  • 14.11.2014
    В этом телефоне меня привлекла прежде всего цена: мне он достался за 15 тысяч рублей (купила в июле 2014). Итак, после 4 месяцев активной эксплуатации могу подвести некоторые итоги: 1. Камера не тянет на заявленные 20 Мп. И даже на 8 Мп - как-то не очень. 2.
  • 14.01.2015
    Приобреталась данная модель по большей части для работы. Так как я буквально фанат продукции Sony, после нескольких дней изучения ассортимента и перелопачивания инета, выбрала данную модель в розовом цвете (черный телефон был, красный был - женская логика).
  • 21.02.2014
    Очень, очень хорош телефон за относительно небольшую цену. Великолепная камера с большим разрешениям, с многими функциями. Самый большой плюс этого телефона - это именно камера.
  • 21.02.2014
    Достоинства: Мне кажется,что этот телефон сам по себе достоинство,Хорошая камера с интересными функциями,мощное железо,адекватные габариты, аккумулятор неплохой,пылевлагозащита,хороший сенсор,скорость работы,отличный звук в наушниках,ips дисплей с хорошими углами обзора и отличной…
  • 05.08.2015
    Телефон как составляющую продавали и рекламировали из-за камеры, но для моего огорчения она не снимает так как должна, а снимает на уровне 8мп. Батарея: супер, энергосберегающий режим у сони удался, на 5 почти целый день. Экран: качество супер, цвета прекрасны. Корпус, на любителя. Мне на 3.
  • 20.08.2016
    Пользуюсь телефоном Sony z1c уже около полутора лет и считаю его самым лучшим смартфоном. Покупал я его за 20 тысяч рублей, пользовался чуть больше года и из-за своего неаккуратного обращения, разбил экран, починил его не в официальном сервисе (конечно же некачественно и сейчас экран отходит, и…