Опубликовано 11 Февраль, 2022 - 11:12

🌺Всем приветик и хорошего февральского настроения!🌺

Последнее время мне тотально не везло с мицеллярными водами. Два провала с попытками найти что-то новенькое, вернули меня к старенькому. С мицеллярками от чистой линии я уже была знакома. Они очень даже хорошие.

Сегодня хочу рассказать про:

Мицеллярная вода чистая линия 3 в 1, для всех типов кожи, с 5 экстрактами и маслами

Количество: 400 миллилитров

Место обитания: супермаркеты окей, лента и ТД.

Место рождения: Россия

🌹Внешний вид🌹

Очень большая бутылка, прозрачная. Нежная светло-зеленая крышечка, она же дозатор. Много буков на титуле и очень красиво и нежно нарисованный цветок. Упор на натуральные продукты в составе.

Сзади совсем немного похвальбы самой себя, что уже импонирует. Да и тут эффективность говорит лучше любой рекламы. Состав местами переведен на русский язык, стоит в скобочках. Интереснее, конечно, те позиции, что не перевели. В целом мне состав импонирует.

👁️Что внутри👀

Прозрачная водичка. Пахнет просто, косметически. В моем детстве у мамы так тоники пахли. Раздражающих ноток в запахе нет. Масел на ощупь не чувствуется, жирной пленки не остаётся. Хотя если верить составу, их там не мало.

⚪В процессе использования🤍

Мне мицеллярка нужна снимать макияж с глаз. Губы крашу не часто, а с масками и вообще почти перестала. Тональником не пользуюсь. А вот глаза рисую. На двухфазные и всякие масляные средства у меня бывает неприятная реакция, наподобие конъюнктивита, поэтому с ними особо не эксперементирую. А лосьоны и мицеллярную воду глаза принимают благосклонно.

• Сам процесс очень прост.

• Наношу сразу на два диска средство, прикладываю к глазам, считаю до 30 (хотя этого маловато, хорошо бы держать подольше) и начинаю их вытирать.

• Переворачиваю и дотираю остатки. Если что-то остаётся дополнительным диском убираю самых стойких.

• Что мне нравится в данной мицеллярке, это то что нажимать можно совсем чуть-чуть, что позволяет не так сильно растягивать и травмировать нежную кожу вокруг глаз. Очищает она отлично. Стойкий макияж я не ношу, водостойких тушей и подводок не имею. А с обычным мейком она отлично справляется.

По идее слышала, что любые мицеллярные воды надо после применения смывать, но я этого не делаю. Каких-то негативных последствий от этого не вижу. А пользуюсь ими я уже много лет.

❤️Результат❤️

Очищенная кожа. Не сильно натертая при этом. Никаких нежелательных реакций тоже после нее нет. Не жжет, не щиплет, не краснеют глаза. Пленок не оставляет.

Слева на право - три помады, подводка, тушь, три вида теней:

Нанесла чуть больше средства, чем для глаз

Просто провела диском один разА тут дотерла остатки

➕Плюсы и минусы➖

👍Соотношение цена качество количество

👍Хватит надолго

👍Приятный запах

👍Без красителей

👍Много хороших ингредиентов в составе

👍Бережно снимает макияж с глаз

👍Не вызывает аллергических реакций

👎Не очень удобный дозатор

👎С губ лучше смывать - горький

Отличное, просто и дешевле средство, которое подходит даже капризным глазам. Мне нравится. Я этой серией уже пользовалась и буду пользоваться дальше!

Смело можно пробовать!

А вот тут мои мытарства с мицеллярной водой от Weis, с милым лисёнком.

А тут о мицеллярных пэдах из фикс-прайса, которые вообще что-то странное и непонятное.

Всем хорошего настроения!🌟😀💋

Достоинства
  • Количество
  • Нежное очищение
  • Стоимость
Недостатки
  • Практически нет
ЛинOkрекомендует
11.02.2022
Мне как то пенки больше по душе для снятия макияжа
11.02.2022
Это те, которые смывать нужно?
11.02.2022
Ну да-наносишь средство, слегка массируешь, и смываешь водой
От чистой линии ещё не покупала
11.02.2022
Я брала ещё другие, они все хорошие ))
Полезный отзыв Smile
🌺
11.02.2022
А последний подпункт с губ лучше НЕ смывать?? Просто я своим глаза смываю, губы не пробовала... думаю после вашего отзыва и не стоит))) Big smile спасибо)) Laughing out loud
11.02.2022
Можно и смыть, просто потом саму мицеллярку ещё сполоснуть водой. От нее горькость на губах остаётся😐
11.02.2022
А смывает помады она не плохо) даже достаточно стойкие ))
11.02.2022
Это хорошо)) а то иногда спать ложишься и макияж лучше чем на работе))
Мне тоже она понравилась) Но сейчас пока пользуюсь розовой от Garnier
Тоже хорошая!))
11.02.2022
сама не пробовала, но знакомый визажист очень ее нахваливала
11.02.2022
Интересно. Ну раз профессионалы оценили..)
Неплохое средство
Да, отличное))
Хорошо, что водичка себя достойно проявила Smile
Да, она клёвенькая))
11.02.2022
У меня была такая пару лет назад:))
Smile
12.02.2022
Хорошо справляется!
Да👍
13.02.2022
Мне тоже понравилась , не вижу смысла переплачивать
Вот согласна!)
Отлично смывает всё)
13.02.2022
Вот да, ещё и тереть не надо))
06.09.2022
плюсы и минусы лучше разделись, а то всё единым списком...
06.09.2022
На руку перед пунктом можно посмотреть 😉