Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 10:57

Не самый лучший крем для рук. Запах не сильный, но мне не нравится, как он пахнет после нанесения. Довольно быстро впитывается, если нанести умеренное количество. Если перестараться - то придется использовать бумажную салфетку, потому что в противном случае руки будут липкими и жирными еще долго. Не могу сказать, что совсем разочарована, так как он все же смягчает кожу, но интенсивного увлажнения я не заметила. Руки все равно остаются сухими, а наносить с излишком тоже не хочется, это чревато неприятным ощущением липкости и желанием немедленно помыть руки. С другой стороны, для зимы хорош. Для своей цены неплохой, но стоит купить что-нибудь еще и подороже, если хочется благоухания и лучшего ухода. Удобная упаковка, можно носить с собой в сумке на всякий случай.

Достоинства
  • Недорогой
  • Спасает зимой
  • Экономичный
Недостатки
  • Не очень приятный запах
  • Ненадолго увлажняет
  • Эффект пленки на руках
AnnaWне рекомендует
  • 20.04.2020
    "Бархатные ручки" для меня - это символ безупречного качества (это касается крема для рук: какой ни возьми, любой хорош). Тюбик у крема аккуратный, оформлен в пастельных тонах: Претензий к упаковке нет, хранить (тюбик устойчиво стоит на крышке) и пользоваться кремом удобно (дозатор-дырочка удобного …
  • 03.04.2014
    Хоть и дешевый,но замечателный! Кожа моих рук склонна к шелушению и обезвоживанию,поэтому мне необходимо регулярно ее питать. Бытует мнение,что Российский производитель не менее хорош,чем иностранный.
  • Вот и я наконец-то купила крем для рук от бархатных ручек. Выбор пал на комплексный Стандартный тюбик для бархатных ручек, объем 80 мл. Крем средней консистенции, белого цвета. Аромат обычный для крема для рук. Впитывается быстро, крем увлажняет, не оставляет пленки.
  • 17.12.2014
    Редко случается что мое мнение кардинально отличается от положительных отзывов девушек. Это как раз тот случай. Это был мой очередной крем для рук от "Бархатных ручек ". Именно "комплексный" взяла первый раз (и последний), мне понравилось что он для рук и ногтей.
  • 17.12.2018 - 12:50
  • 05.05.2017 - 18:03
  • 19.09.2014 - 20:09
    ПОСМОТРИТЕ(Супер отзыв)!!! ЭТОТ КРЕМ мне здорово помог+комплексный уход+много фото
    Всем здравствовать и благоухать, и не повторять чужих ошибок!! Я стала фанатичкой кремов для рук. И всё "благодаря" этому ужасному крему для рук. Я испортила себе руки, моя кожа сыпалась, а указательные пальцы линяли. Такое врагу не пожелаешь , вспоминаю с ужасом.
  • 04.04.2013 - 09:02
    У вас сухая кожа рук, и вам помог "Бархатные ручки"? У вас НЕ сухая кожа.
    У меня такое ощущение, что те, кто пишут "Ах, у меня такая сухая кожа рук!", никогда не сталкивались с этим по-настоящему. У меня со школы руки сухие, зимой до болячек растрескиваются, и 90 кремов увлажняют... пленкой. Которая просто смывается водой! И этот крем не исключение.
  • 02.03.2013 - 13:39
    Полная чушь!
    Коллекция кремов "Бархатные ручки" в последнее время вообще ухудшилась. Из "приятного" в них только запах. Несмотря на то, что зима в этом году была не очень суровая, с умеренными морозами, моя кожа рук всё равно пересыхала и шершавилась.
  • 20.08.2017 - 22:09
    Помог восстановить пораженную кожу рук! Но есть свои ньюансы.
    Привет! К сожалению, я часто сталкиваюсь с проблемами кожи рук, в частности - с дисгидрозом (это состояние, когда кожа рук покрывается зудящими пузырьками, которые потом высыхают, оставляют трещины.
  • 06.02.2018 - 22:52
    Этот крем - для рук, как глоток воды в пустыне, проверено временем
    Всем привет. Хочу поделиться впечатлением от использования недорогого, но эффективного крема для рук "Бархатный ручки". Моё хобби- это вязание. Когда много вяжешь, кожа рук быстро сохнет, появляются заусеницы.
  • 20.03.2013 - 11:46
    Роскошная кожа, но какой ценой !
    На дворе уже весна, но холода явно затянулись, и сегодня я хочу написать про питательный крем для рук,который всё ещё очень необходим в ветреную и морозную погоду.
  • 06.01.2011 - 15:53
    Разочарована
    Насколько знаю эта фирма выпускает бюджетные крема, достойного качества. Кем я получила в на боре вместе с кремом-маской для рук, того же действия.На этикетке заявлено, что крем интенсивно питает и смягчает кожу рук, придает гладкость и элегантность.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • Интересная упаковка и вкусное название😋Понравился ли аромат и натуральный ли состав у "кексика" для рук?🥧
    Сегодня я хочу рассказать о креме для рук с аппетитным названием "Кофейный капкейк" от бренда Treaclemoon Где купить? в различных интернет-магазинах: Wildberries, Озон и т.д. Сколько стоит? 320 рублей Объём: 75 мл.
  • Inc аватар
    23.06.2020 - 17:02
    Крем с нереально-вкусным запахом! Советую попробовать только ради него, тем более, что и цена смешная - 20 рублей
    Когда руки очень сохнут из-за дерматита, то кремов для рук много не бывает. Один тюбик крема у меня расходуется за 7-10 дней, в зависимости от его питательности и эффективности. Мазать руки приходится постоянно, чтобы не было шелушений кожи и сильного дискомфорта.
  • 03.06.2020 - 16:43
    Государственный работник с розовыми волосами. Когда в душе 16 лет. Всем у кого руки чешутся - посвящается!
    Привет всем   Сегодня, я хочу вас познакомить с оттеночной краской. Которая превратить либо в фламинго или в баклажан. Итак, герой данного отзыва- Смываемый оттеночный крем для волос Fara WOW Colors. В последнее время хотелось красок и добавить яркости в свой внешний вид.
  • 25.05.2020 - 12:12
    Faberlic💚 Новинка! Пробуждающий крем из серии Oceanum, который реально смог удивить скептически настроенную к сетевой косметике! Приобрела почти все серию и не жалею!
    Здравствуйте!   Я всегда довольно скептически относилась к сетевой уходовой косметике и не обращала внимание на нее на страничках в каталогах. Но весной этого года компания Faberlic выпустили новую серию средств "Oceanum", которая смогла меня завлечь!
  • А мне понравился, ручки действительно бархатные, а ногти более крепкие! Расскажу, как наношу я!
    НПривет! Внезапно кончился мой любимый крем для рук и, поскольку, он продаётся не везде, решила пойти в ближайший к дому Парфюм Лидер, выбор кремов на сегодняшний день достаточно велик. Судя по своему любимому крему высокая цена не всегда равно отличное качество.
  • 19.06.2020 - 13:07
    Крем-хорошист. Знаменитые "Бархатные ручки".
    Здравствуйте! Крем для рук и бальзам для губ-своего рода наркотик. Этими двумя продуктами я пользуюсь постоянно. Я пробовала разные бренды, пожалуй "Бархатные ручки"-самая известная марка в России.   Где купить? Практически везде! Пятёрочка, Магнит, Магнит-косместик, Лента и т.д.   Цена.
  • 28.07.2020 - 15:22
    Крем увлажняет на все сто процентов, а вот запах для аллергиков просто бомба.
  • 29.05.2020 - 14:23
    Великолепный работающий мультикрем для рук Green Mama 🌿 поможет даже очень сухой коже 🌿
    Добрый день всем!   Без чего я не могу обойтись в своей повседневной жизни? Конечно же без крема для рук, так как, к моему сожалению, я являюсь обладательницей очень сухой кожи рук, склонной к шелушениям и трещинам.
  • Крем "Бархатные ручки" люблю и постоянно беру! "Роскошь макадамии" купила впервые и не разочаровалась! После постоянного мытья рук кожа стала как у старухи, а крем омолодил! Однако есть одно "но", из-за которого его больше не куплю! + фото рук
    Привет всем! Не могу не оставить отзыв о креме "Бархатные ручки" (Роскошь макадамии). С этой маркой знакома давно, и покупаю постоянно с 2012 года. У кремов "Бархатные ручки" несколько разновидностей. Чаще всего покупаю в бледно-розовой цветовой гамме. Но месяц назад взяла в коричневом цвете.