Опубликовано 8 Февраль, 2021 - 10:52

несколько раз
    2500 рублей

Всем привет 🙋‍♀️. Недавно довелось купить экшн-камеру digma dicam 300. В целом камера довольно неплохая для новичка или ребёнка в соотношении цена-качество. Стоит 2500 рублей, снимает довольно неплохо для этой цены. Но ждать чудес не нужно! Качество заявлено 4к, но его естественно нет, я даже 1080 не увидела, может быть 720 с натяжкой. Но согласитесь что за эти деньги смешно ожидать большего. Звук тихий, нужно очень громко разговаривать и далеко не отходить, тогда будет слышно, но качество звука оставляет желать лучшего. В общем минусы на этом заканчиваются. Теперь о плюсах... Сама камера маленькая и компактная, её удобно взять с собой куда угодно. В ней есть вай фай, что не может не радовать. Подключается к телефону и позволяет наблюдать в гаджете видео с камеры там, где она установлена. Это супер классная функция!!! Так же в комплекте ну ооочень много разнообразных креплений и приспособлений. Есть шнур для подзарядки, водонепроницаемый корпус (что даёт возможность снимать под водой), крепление на руль велосипеда, крепление на голову, удобные подставки и крепления для селфи-палки. Можно использовать как видеорегистратор для автомобиля. Подводя итог могу рекомендовать если ограничены в бюджете👍. А для ребёнка это лучшая находка👍. Всем добра😊.

Достоинства
  • Компактность
  • Много комплектующих
  • Цена
Недостатки
  • Нет 4К видео
СвЕтЛаНа VeLiKaYaрекомендует
  • 03.07.2019 - 13:29
    Дешевая и качественная камера для активного отдыха
    <"Hello,World!">, друзья! Совсем недавно начался сезон летних отпусков, путешествий и конечно активного отдыха. Каждый человек, наверное, хочет в красках запечатлеть свой долгожданный отдых, и я не исключение.
  • 01.03.2018 - 09:54
    Не плохой гаджет!
    Смотрите мой видеообзор 4K экшн камеры DIGMA Dicam 72C Данный девайс я приобрел в Citilink в 2017 году. Могу сказать одно - в данной камере все отлично. За цену 4000 рублей вряд ли можно купить лучше.
  • Цена = качество или испорченный отдых
    Этим летом с моим молодым человеком первый раз поехали на отдых, место выбрали банальное - Сочи. Так как у нас обоих был не простой год, постоянно приходилось работать за компьютером, а потом расслаблять мозг, листая аккаунты и группы в соц сетях, то было принято решение - никаких современных…
  • 08.06.2021 - 14:16
    Умная IP камера DiVision от Digma - крутой гаджет. Нужно оставить ребенка одного дома? Или дом надолго покинуть? Или гостиничный номер? Теперь можно делать это со спокойным сердцем.
    IP камера давно лежала в моем виш-листе. Вроде и не предмет первой необходимости, но в современном мире вещь нужная и невероятно полезная. Тем более старший сын подрос, все же школьник уже, иногда дома один остается.
  • 30.10.2011 - 11:24
    Удобный и навороченный планшет.
    Планшет вполне удобный, легче чем близкие по параметрам Iconbit'ы, значительно дешевле айподов, функционально навороченный, с мощным процессором (по идее 2 ядра), есть HDMI и USB выход куда можно подключать небольшой внешний хард, флешку или клавиатуру (либо мышь), впрочем любые USB устройства, в…
  • 07.06.2012 - 12:41
    Качесво экрана оставляет желать лучшего.
    При заказе данной модели обязательно порверйте планшет на битые пиксели заказа по двум разным интернет магазинам этот планшет, первых сразу отправил потому что нашел 4 битых пикселя у вторых уже было получше.Нашел всего один пиксель, а в целом когда уже все проверил и получил планшетку на руки и…
  • 06.10.2012 - 12:37
    Наконец-то у меня есть планшет! Может быть, я не знаю всех нюансов, но пока он идеален! (Фото)
    Недавно мне подарили планшет Digma, которому я очень обрадовалась. У меня до этого никогда еще не было планшета (только ноутбуки) и поэтому ознакомиться с новым устройством было вдвойне интересно.В комплект входит: сетевой адаптор питания, кабель USB, инструкция, наушники, HDMI кабель.
  • 16.01.2014 - 21:11
    ***(((:::Попросил 5-летний ребенок у Дед Мороза - ПЛАНШЕТ. Дед мороз в шоке был, но не думал, что обойдется он ему всего в 1990 руб.::: )))***
    Даже за 1700 руб. благодаря бонусам СПАСИБО, но обо всем по порядку...     Вот время пошло, что наши дети ни машинками и куклами хвастают, а телефонами и планшетами. Я конечно не против того, что бы мои дети осваивали современные девайсы.
  • 11.05.2013 - 11:18
    Довольна планшетом, хотя есть и недостатки
    Красивый, стильный планшет. В комплекте удобный чехол, наушники, OTG-кабель для подключения USB устройств, зарядное устройство, кабель microUSB для соединения с ПК, защитная пленка для экрана. Чехол можно сделать в виде подставки (фото), либо просто закрыть и планшет похож на книжку.
  • 14.01.2022 - 16:16
    Что ваши домашние животные делают в ваше отсутствие? Как свекровь следит за детьми? Кто шастает возле вашей машины? Все это и многое другое вы сможете узнать благодаря Wifi камере. Быстрая установка, отличная работа, непрерывная запись.
    Здравствуйте! О покупке камеры я думала давно, но вечно или забывала, или тратила деньги на чтото другое нужное. Пока снова не вспомнила о ней. Комуто покажется, что это лишнее иметь дома камеру, но у меня их теперь две и могу сказать, что это очень удобные вещи.
  • 14.11.2021 - 07:59
    Если Вы перед выходом из квартиры все проверяете по сто раз, то эта малышка поможет успокоиться)
    О покупке подобной камеры задумалась в летний период, когда уезжала в отпуск или на дачу. Поскольку квартира в новостройке, плюс наличие животных, а также повышенное чувство тревожности - все это в совокупности сподвигло на покупку данной камеры.
  • 20.12.2021 - 21:55
    Прекрасная, стильная игрушка, НО надо реально учиться правильно фотографировать... Обзор на Инстакс и неудачные фото.
    Недавно мне подарили такой долгожданный Инстакс. Я очень давно хотела эту игрушку. Ходила мимо, заглядывалась, смотрела... Удовольствие это не из дешёвых, поэтому пока просто любовалась. Но на мой день рождения, мои родные подарили эту прелесть - Fujifilm Instax mini 11. Ураа!
  • 16.12.2021 - 21:46
    Tapo C200 кручи распиаренного Xiaomi. Камера для домашнего использования и не только! Просмотр в режиме онлайн - очень удобно и позволяет держать контроль за помещением. Можно использовать карту памяти до 128 Гб.
    Всем доброго времени суток!   Вопрос о видеокамере в доме встал, когда старший сынок был болен, лежал дома с температурой и слабостью, а мне надо было забирать младшего из детского садика.
  • 22.12.2021 - 07:07
    У кого-то вся музыка в телефоне, но только не у меня...
    Долгое время у меня был другой портативный медиаплеер, который меня полностью устраивал, но спустя 7 лет он у меня сломался, компьютер перестал его видеть... И как оказалось найти в продаже то, что сейчас невостребовано, очень тяжело.
  • 16.12.2021 - 17:12
    Старичок или рабочая лошадка? Кому подойдёт, сравнение с Canon и Nikon
    Всем привет! Я не технарь, и мне неинтересно сравнивать камеры количеством мегапикселей, мой отзыв будет основан на личном опыте. Я расскажу, кому такая камера подойдёт, некоторые нюансы и свои впечатления.
  • 07.11.2021 - 15:17
    Крик души. Он не то что немного искажает температуру, он безбожно врёт. Деньги на ветер.
    Я всю жизнь пользуюсь старым-добрым ртутным градусником и горя не знаю. С рождением первой дочки мы поняли, что с измерением температуры у маленького ребёнка, который не сидит на месте и не даёт вставить градусник, возникают проблемы. Помню, мы купили электронный термометр.
  • 11.01.2022 - 12:18
    Наша любимая "гадинка")))
    С переездом в частный сектор, перед нами стал вопрос о покупке видео камеры, которая бы могла заглянуть в любой уголок двора и передать это изображение онлайн к нам на любой гаджет в любой точке мира. Однако вопрос с охватом всей территории был решен только покупкой нескольких камер, т.к.
  • 13.12.2021 - 13:20
    Петь любят все, с радиомикрофоном-это сделать проще. Звучит хорошо, видео прилагается. Задобрим Тигра в его именной год хорошим вокалом!
    Вначале у меня был микрофон марки Shure, потом он сгорел и поиски закончились приобретением другой радиосистемы. Зажжём на праздничных площадках в год Тигра с ведущим брендом AKG, вернее их продукцией?!
  • 22.11.2021 - 17:25
    При таких габаритах, невероятные возможности!
    Долго смотрел и выбирал камеру на замену тяжелого и громоздкого Canon 5d mrll. Выбирал между тремя "китами" фототехники: Сони, Кенон и Фуджифильм. Для меня было важно чтобы он снимал очень круто видео, делал классные фотки, был малый вес и оптика не стоила космических денег.