Опубликовано 1 Апрель, 2018 - 10:58

неделя или более
    755 рублей

Всем привет.

Данный корм - идеальное решение для владельцев больших собак! Достаточно хороший состав корма, если разбираться в нем досконально: Как выглядит пачка сфотографировала для Вас. Так же видно стоимость данного товара. Есть наклейка, где написан состав на русском языке))

1. Данный корм относится к премиум классу.
  2. На первом месте стоит ингредиент: дегидрированное мясо 31% (16% говядины, 15% куриного мяса)Хороший источник белка! Так же в составе корма хорошая добавка витаминов и минералов, что не может не радовать!

Производитель написал слово мясо, а это значит, что в данном корме именно мясо. Не перьевая мука, не когти. А именно мясо. Это большой плюс!

3. Совсем немного белка содержится в кукурузе и горошке, но эти ингредиенты в основном источники углеводов. Куриный жир - источник жирных кислот. В составе есть сушеная мякоть цикория, выступает как пребиотический элемент в корме. Производитель пишет точно в процентах сколько и каких ингредиентов добавлено в корм! Фото состава, конечно, прилагаю!

Ну и наконец, как же выглядят крокеты? Вам, наверняка, интересно узнать. Они довольно большие. Большой или средней собаке будет очень удобно раскусывать данный корм!

Достоинства
  • В составе используется МЯСО
  • В составе много витаминов и минералов
  • Достаточно низкая стоимость
  • Корм хорошо пахнет
  • Прекрасное соотношение цена-качество!
Недостатки
  • В составе много кукурузы
mamaZaharaрекомендует
Полезный отзыв Smile
Качественный корм )
02.04.2018
наша кошка обожает такой) только для кошек, но что-то мне подсказывает, что состав один и тот же)
15.08.2018
Мяса в нём действительно много, не во всех холистиках столько есть, а ведь разница по деньгам с ними 3-4 раза получается. наличие кукурузы меня не смущает, т.к. к счастью проблем с аллергией, пищеварением у Буськи нет. едим Меглиум уже 2 года и очень довольны.
  • 16.08.2018
    Наш проглот сейчас сидит на итальянском Меглиуме и забот не знаем с его кормёжкой. Состав довольно приличный для премиума: на четверть из мяса, а остальное стандартные для большинства кормов кукуруза, пшеница, куриный жир, сушеная мякоть цикория, минеральные вещества.
  • 14.11.2017 - 16:08
    Достойные консервы
    Моя собака кушает сухой корм Bosch , я не собиралась ее когда либо переводить на паштеты, желе и т.д., но в магазине упал взгляд на красивую упаковку. Она очень выгодно выделялась на фоне остальных, да и состав отличный. Решила попробовать и не пожалела.
  • 13.01.2018 - 15:02
    Возложенные надежды не оравдались
    Зайдя в один из зоомагазинов за вкусняшками коту, мне предложили попробовать пробник нового корма, неизвестного мне до того дня Meglium Natural Meal (люблю ,блин, все новое пробовать. старое меня всегда не устраивает).
  • 21.04.2017 - 14:52
    Никогда бы не подумала, что стану кормить своего пса ЭТИМ. ОТЗЫВ ИЗМЕНЕН!
    Немного о виновнике моего отзыва. Пес дворянских кровей. Попал к нам в трехнедельном возрасте с жуткой глистной инвазией, блохами энтеритом. Вытягивали его с того света почти месяц. Естественно, после изгнания в таком возрасте 10 сантиметровых глистов, блох, химией и лечением энтерита - ЖКТ убит.
  • 17.10.2013 - 07:43
    Это ужас! :(
    Раз закончился наш корм, и я сдуру в супермаркете купила этот Чаппи. Срок годности был на пакете проставлен безупречный, пакет не был вздут или повреждён. Пёс у меня - овчарка, тогда ему шёл девятый месяц.
  • 03.02.2013 - 16:34
    Отличный корм по приемлемой цене+фото
    Недавно мы приобрели Корм «ADVANCE»Mini для взрослых собак средних пород(от 1 до 10 килограмм ).(Про корм для щенков я писал в прошлом отзыве). До этого у нас был корм точно такой же фирмы, только для щенков. Нашей девочке на данный момент почти 8 месяцев.
  • 09.01.2014 - 14:21
    Отличный доступный корм
    Доброго времени! начну с того, что у нас ооооочень аллергенный пес! очень! Маламут, на данный момент 2,8 года. За все это время мы перепробовали множество кормов (переход на корма осуществлялся по всем правилам). С этими аллергиями задоблались по врачам ходить.
  • 12.11.2013 - 18:35
    Очередной "сухой убийца"-Трапеза
    Выбирая корм для собаки, большинство в первую очередь смотрит на ценник, но не задумывается о последствиях. Трапеза-сухой корм эконом класса. Так же как и на остальных он оценивает себя, как корм с отличным составом, которого будет достаточно собаке.
  • 08.01.2015 - 13:51
    Эконом-вариант корма для крупной собаки
    Почему тройка, скажу сразу. Потому что собака откровенно не любит эту колбасу. Ещё бы, её, деликатную дамочку, привыкшую ко всяким котлеткам и холодцам, и вдруг вздумали кормить этой дешёвой колбасой??? Злые вы хозяева, уйду я от вас...
  • 05.02.2015 - 13:38
    оптимальное соотношение цена-качество
    Моему щенку уже 5 мес. до этого кормила кормом этого же производителя только для щенков irecommend.rucontentotlichnyi-korm-99 но на этот раз его в магазине не было ,поэтому решила купить Sensiplus (цена та же).Он ,правда, для взрослых собак,но мой любимец его лопает отлично.
  • 01.03.2021 - 14:28
    Человек собаке друг, это знают все вокруг!
    Решила сегодня порадовать своего маленького питомца и отрыть наконец то консерву с мясным собачьим кормом Террин по-версальски с телятиной и ветчиной в исполнении бренда Мнямс. Покупала я эту консерву еще 23 февраля, в подарок своему маленькому отважному защитнику.
  • 20.02.2021 - 17:24
    После того, как за месяц спустили на лечение собаки больше 50000 рублей, кормление собаки в 236 руб./сутки показалось сущими копейками
    Доброго времени суток! Все в нашем мире относительно. Если бы нам раньше предложили каждый день тратить на собачий корм 236 рублей, то я бы посчитала это абсурдом.
  • 16.02.2021 - 16:47
    Реально без проблем. Как для собак, так и для хозяина. Лучший в своей ценовой категории вариант
    СВСЕМ ПРИВЕТ)   Периодически балую собак консервами из зоомага. По опыту собственных проб и ошибок скажу, что "Ем без проблем" именно в такой вот мясной конфигурации (3 вида мясного без круп) - корм весьма приличный. Поэтому если он есть, беру его.
  • 22.01.2021 - 13:44
    Отличный корм, который подходит даже людям). Мы его, конечно, не пробовали, а собаке нравится.
    Здравствуйте! У нас в семье недавно появился щенок - мини йоркширский терьер, сейчас ей 4 месяца. Естественно, для щенка, как для ребёнка всё только самое лучшее), в том числе корм. Когда мы забирали щенка, нам заводчик сказал кормить только Роял Канин, что это самый лучший корм.
  • 02.02.2021 - 20:29
    Минусов оказалось больше чем плюсов. Не обучаемая собака, за 3 года жизни с которой мы потеряли больше 200 тысяч рублей!
    В одно прекрасное утро, дочь проснулась с мыслью, что ей срочно нужна собака. В этот день у нас дома поселилась собака и наша спокойная жизнь превратилась в ад.   Про день покупки.   Примерно к полудню: «хочу собаку» мне надоело и я села искать объявления о продаже собак.
  • 12.04.2021 - 10:20
    Экспертная комиссия в составе всех трех моих собак единогласно признала корм Karmy лучшим, из того, что они пробовали. Расскажем и покажем;) 15 кг отличной сушки для взрослых собакенов + видео процесса
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Несмотря на то, что мои собаки в целом питаются натуралкой, от случая к случаю приходится прибегать к сухому корму. В этом отзыве мы делимся впечатлениями от сухого корма Karmy , который пришелся собакам ну просто очень по душе, если не сказать больше, а впрочем - вы все сами увидите …
  • 22.03.2021 - 15:02
    Собаку хотели сжечь живьем, а она выжила вопреки всему. Я тебя никогда не забуду ( история жизни моей собаки Дины, которая за всю жизнь не обидела даже мухи).
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать вам историю жизни моего домашнего питомца, а точнее члена моей семьи. Речь пойдет о самом безобидном существе, которого я когда либо знала, а именно о моей любимой собаке Дине, Динарочке ( восточная красавица, так ласково называли ее добрые бабушки, которые…
  • 26.02.2021 - 16:56
    Облегчает жизнь владельцу и нравится щенку, НО...
    Корм для щенков Royal Canin MINI PUPPY нам порекомендовала заводчица нашего щенка породы Джек Рассел. С нашим Гастошей мы познакомились на второй день его рождения, когда приехали к заводчице выбирать щеночка из 5ти новорожденных карапузов.
  • 01.03.2021 - 20:45
  • 25.02.2021 - 22:31